Пролог
28 декабря 2024, 19:38На улице было светло,а по дорогам уже во всю несуться машины,дабы успеть на место работы.
Большинстов детей пошли в детские сады и уже вовсю развиваются,рисуя и создавая разные "шедевры искусства",после чего дарят своим родителям,показывая свою любовь к ним.
Подростки сидят за партами в школе,дабы получать новые знания и грызть гранит науки,чтобы в дальнейшем пойти учиться какой-либо профессией,на которой будут плодотворно работать и получать за труд доход,чтобы нормально жить.
Большинство уже работают,а потому пытаются подняться в карьере,дабы стать великими и известными людьми.По возможности получать горы денег,а ещё лучше,чтобы все узнавали и приглашали на разные программы и шоу,тем самым делая популярной личностью.
Вот так начинается жизнь человека.Но может ли эта популярность как-то повлиять на психологическое состояние человека?
Сейчас я вам расскажу одну историю,которая ответит на данный вопрос...
В 2009 году появляется волейбольная команда под руководством довольно знатного человека в этом деле,который решил показать свои знания в спорте.
Данная команда состояла из 12-ти человек,где шестеро были девушками ,а остальные шесть человек были парнями.Им всем было где то 17-18 лет.Довольно молодые.Вся жизнь еще в переди...
Но зачем они захотели пойти именно сюда?
Вопрос очень прост.Этих людей связывало то,что они все желали свободны от государства,ведь как мы знаем в детских домах обычно все строго...
В одних из летних дней тренер собрал всех ребят в поле,расставив их по росту,как обычно это делают в школе на физкультуре.Малчьики самые первые,а потом уже девочки.
Все друг друга не знают,а потому ребятам нужно будет узнать каждого,ведь им придется жить вместе.Как бы странно это не звучало.
Тренер стоял напротив них, дабы все участники видели и слышали его.Он начал говорить,зачем он их собрал и что они должны будут сейчас делать.
Подростки походили на котят,которых поместили в одно помещение,а с ними очутился собака,которая стала главной в их стае...
Тренер твёрдо и уверенно говорил,давая намек на то,что с ним шутки плохи.
Также он сказал,чтобы они прямо сейчас разбились на две команды,дабы они начали играть.Но сперва дал 10 минут на то,чтобы игроки немного узнать друг о друге,после чего в команде выбрали лидера.
Все решили,что юноши играют против девушек.Тренер был не против.Осталось пять минут до игры.
Настало время выбрать лидера в своих командах.
Мальчики были на одной части поля,став вокруг,дабы обсудить этот вопрос.
Девочки были на другой части,но они не стояли кругом,а наоборот стояли в разброс.Одни вовсе не хотели становиться главным,а другие вовсе боялись ответственности.
—Время вышло!—крикнул тренер,после чего свистнул в свисткок,который весел на шее.
Ребята встали на свои позиции,готовясь к предстоящей игре,после чего мальчики ответили,что Марк(так звани юношу из мужской команды)будет лидером.
Тренер лишь кивнул,после чего посмотрел на команду девиц,дабы услышать ответ.Но они молчали.Они до сих пор не выбрали лидера. Ребята переглядывались, надеясь на кого-то,кто осмелиться и скажет свое имя...
Но тут неожиаднно раздался женский голос,который ответил:"Я буду лидером!"
Эту девушку звали Май.Высокая девушка с короткими каштановыми волосами до плеч,карие глаза,а также невозмутимое лицо,которое показывало ее решимость и уверенность.
У нее и впрадву очень интересное имя,однако иногда ее коверкали,чтобы напакостить,но к этому девица привыкла....
Все девушки были в ступоре,но потом улыбнулись,поглядывая на эту хрубрую девушку.
Тренер ухмыльнулся,после чего кивнул головой в знак согласия.После свистка начал игра...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!