Начало.

24 декабря 2024, 00:00
Жили были в каком то царстве, в каком то государстве... Ой, не то... Коши был обычным маленьким котёнком, пока не произошел один случай... Один раз, мама отправила его искать еду, а сама осталась дома. Коши решил стащить еду из магазина. Он подождал пока кто нибудь откроет дверь в магазин, и когда это произошло он забежал внутрь. Коши осмотрелся и учуял запах. — Вроде.. Вон там! Он побежал на запах и увидел колбасу на полке. — Вот и она... Коши залез на полку и ели взял эту колбасу в рот. Он побежал к выходу, как вдруг его заметил покупатель.. — Эй! У вас тут колбасу воруют! Коши охватил страх, он быстро выбежал из магазина и побежал к дому. Коши дошёл до дома и увидел это... Его мать лежала на земле в крови и не подавала признаков жизни. Коши выронил колбасу. — М-мама?.. МАМА! Собаки по немногу начали уходить. Коши подбежал к своей маме. Её тело было в больших ранах. — Мама... Прости... Я не должен был идти так далеко.. Коши грустно посмотрел на разгромленный дом и тело своей матери. Он медленно обернулся и пошёл на поиск дома..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!