Начало.
24 декабря 2024, 00:00Жили были в каком то царстве, в каком то государстве... Ой, не то...
Коши был обычным маленьким котёнком, пока не произошел один случай...
Один раз, мама отправила его искать еду, а сама осталась дома.
Коши решил стащить еду из магазина. Он подождал пока кто нибудь откроет дверь в магазин, и когда это произошло он забежал внутрь. Коши осмотрелся и учуял запах.
— Вроде.. Вон там!
Он побежал на запах и увидел колбасу на полке.
— Вот и она...
Коши залез на полку и ели взял эту колбасу в рот. Он побежал к выходу, как вдруг его заметил покупатель..
— Эй! У вас тут колбасу воруют!
Коши охватил страх, он быстро выбежал из магазина и побежал к дому.
Коши дошёл до дома и увидел это... Его мать лежала на земле в крови и не подавала признаков жизни. Коши выронил колбасу.
— М-мама?.. МАМА!
Собаки по немногу начали уходить. Коши подбежал к своей маме. Её тело было в больших ранах.
— Мама... Прости... Я не должен был идти так далеко..
Коши грустно посмотрел на разгромленный дом и тело своей матери. Он медленно обернулся и пошёл на поиск дома..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!