Часть 1
23 декабря 2024, 00:00Однажды жила на свете девушка ,была прекрасна, как, только распускающийся цветок. Да, менно так я бы хотела начать свой рассказ, но есть проблема.
Самую малость, но я мечтала стать чьим-то идеалом, воплощением его мечтаний. Я возжелала большего чем мне могли предложить.
Сейчас мне хочется отдохнуть от этого мира, хочется освободиться от оков этой пустоты. Это удушающие чувство ,которое давит а лёгких и лишает возможности вдохнуть полной грудью. Лишая меня сладости бытья.
Я только закончила книгу, чувствую себя скверно. Ощущение, что будто я больше не найду такой же превосходной как это. Ощющяю себя потерянной.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!