Начало
23 декабря 2024, 00:002/10/2014
Начало. Ну типа... Привет? Ну... Ладно, с чего-то надо же начать... Короче, мне как-то Недавно психолог порекомендовал начать писать дневник и записавать сюда все мысли за прошедший день. Ну, идея мне показалась прикольной как что вот. Привет из прошлого.
Ну ладно, начнём.
Сегодня в шк меня, как обычно, не замечали. НО!!! Майк сегодня меня толкнул на перемене. По его словам он это сделал случайно, даже извинился передо мной. Но я то знаю, он сделал это из неприязни ко мне. Меня же все в классе ненавидят. Все со мной начинаю говорить только из надобности. Все смотрят на меня как на умалишённую, или как на психа. Может кто-то как-то прочитал по губам моё тихое "Пошёл нахуй, сука", когда в очередной раз Кайл наступил мне на ногу и даже не посмотрел на меня, чтобы извиниться. Из-за этого ,может быть, они и перестали обращать на меня внимание.
Ну ладно, проехали. Мне уже плохо от этих мыслей.
До следующей записи, я из бушующего.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!