Часть 1 предистроия

23 декабря 2024, 00:00
Меня зовут Момоко Исаку. Мне 26. Как вы поняли я из Японии.Я психолог .В жизни я многое повидала. Я путешествовала с папой во многих странах. Как я помню это было по его работе. Наверное. Но когда я была в этих странах...(Корея и Австралия) Я встретила там много людей. Но те кого я запомнила они стали мне лучшими друзьями. Ёнбок Минхо Чанбин Чонин Джисон Сынмин Хёнджин БанЧан Они не знают друг друга, но я хотела бы. С Феликсом мы познакомились в ресторане . По папиной работе. Он сам со мной поздоровался и мы разговорились. Я интроверт но скажу, что с ним мне было комфортно.Он такой милый. С веснушками и голос такой... МИ-МИ-МИ. Ну что сказать про него. Ничего не сказать. А вот Минхо его противоположность . Это точно. Он вообще не любить милашничать , и он не тактильный. Но он добрая душа. Про мою профессию. Я уже в 11 начала читать про психологию,так что я помогал всем с головой. *** (наше время) -Эй мне точно надо идти в это здание? -Да да Момоко . Ты не представляешь как я рада!-мы с подругой , тоесть она фанатеет одной группой Стрей Кидс называется? Я не знаю. Она сказала что начинается конкурс, где команды играют и снимают в интернет видео и мемы . Как ролевые ну вы поняли, и я играла...как там...ну я не помню . И вы знаете? Мы выиграли . Награда бесплатная встреча с этой группой. И подруга отправила мне адрес. Я опоздала потому что у меня был пациэнт. -Так десятый этаж...-я застыла...ЭТ ЧО И ЕСТЬ ТЕ СТРЭЙ КИДС? -Момоко! Ты пришла. Вот они про кого я тебе говорила! Я застыла...эти парни...уже мужчины...я их знаю...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!