начало знакомства

27 декабря 2024, 00:00
??? Когда мне было 7 я не думала что с кем то буду дружить, но как я ошибалась... Я встретила какую то девочку с мальчиком , они можно сказать ругались, когда тот мальчик ушёл я подошла, и так началась наша дружба. -привет, а кто тот мальчик? - спросила я не понимая почему он убежал и что произошло. -а? привет, можно сказать он всех обманывает, и когда правда вскрылась он решил убежать. - я тогда не поняла про что она говорила, но сильного значения не предала. -понятно.. Слушай, а как тебя зовут? -да мне тогда хотелось с кем то подружиться, но не так чтобы надолго. -Каролина, а тебя? - Каролину я уже не раз встречала и никогда улыбку её не видела, но в этот раз она улыбнулась, что меня удивило. -Морриган, знаю странное имя - я как раньше так и сейчас свое имя не люблю, для меня оно странное и считаю что не очень подходит. Каролина же промолчала и не стала говорить ничего, так мы и вроде подружились, но сказать честно мне она показалась слегка странной, но я была маленькой и ничего не понимала. Мы очень хорошо дружили, но только до 18 лет, потом мы стали реже почему то общаться, а из за чего это случилось, я не знаю к сожалению.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!