Часть 1

24 декабря 2024, 12:29
Всё произошло быстро: вот Золотое трио остановилось в лесу, вот егеря переносят их в Малфой-менор, а вот Гермиона кричит под Круциатусом. — Я повторяю, где вы взяли меч?! Отвечай, грязнокровка! — М-м-мы его нашли. — Ложь. Круцио! Крики снова заполнили Менор, Гермиона извивалась на полу, а Беллатрикс только злорадствовала. — Где. Вы. Взяли. Меч? - чеканя каждое слово, произнесла Тёмная ведьма. — Нашли... — Как ты смеешь лгать мне, мерзкая грязнокровка?! Ты, грязь под моими ногами. Ничего, я научу тебя манерам. Но это позже, сейчас я наглядно покажу, кто ты. Лестрейндж достала нож Блэков и начала что-то вырезать на коже Золотой девочки. Криков уже не было слышно, лишь всхлипы. — Как тебе, мадди? Но ответом была лишь тишина. — Когда я спрашиваю, надо отвечать. Ответа не было. — Хм... Круцио точно заставит тебя говорить. Круцио! Ничего. Абсолютно ничего. Ни одного звука, ни одного действия от грязнокровки не последовало. — Цисси! Эта грязь мертва? Нарцисса подошла ближе к пленнице и сестре и продиагностировала первую. — Жива, но без сознания, 7 переломов, 1 вывих, большая кровопотеря. Пытать её сейчас нет смысла. — И что с ней делать? — Она твоя пленница - ты и решай, если думаешь, что можешь добиться от неё информации, можно попробовать спасти. — Нечем мне заняться, как спасать грязнокровок. В этот момент из подвала вылетели Поттер и Уизли. — Что вы тут делаете, осквернители крови?! Ты, - обратилась она к одному из егерей. - верни их обратно в подвал. — Слушаюсь, мадам. Слышен хлопок аппарации. — Грязный домовой эльф, как ты смеешь здесь находится?! Ты сбежал отсюда 5 лет назад! Ты плохой домовик! — Нет-нет, Добби хороший домовик... И снова хлопок аппарации одним и тем же существом. — Извините, мадам, всё пленники сбежали. — Что?! Как они смогли сбежать? — Им помог домовик. — Я подарю тебе смерть без мучений, помни мою доброту. Авада Кедавра! Зелёный луч устремился в егеря. — Цисси, спаси грязнокровку, она может знать, где находятся сбежавшие. — Маловероятно, что она выживет. Доставьте её в малую спальню в Западном крыле.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!