Глава ll. Знакомство с Хару

6 января 2025, 03:11

Предыстория 20 летнего парня по Имени Хару..

Обычный парень, ничем не примечательный.. Целыми днями он то и дело, что сидит дома.. Почти не выходит, живёт у мамы.. И всякое. Мать Хару: "Да найти же ты уже себе невесту! Помрёшь холостым стариком!" Хару: "Мама! Я и так это понимаю! Агрх.. Я не могу найти никого.. Меня не привлекает женский пол." Мать Хару: "Ах женский пол не привлекает, да? Тогда сиди, и жуй! Как и будешь свои последующие годы в одиночестве! А вообще.. Я подумала. Надо бы тебя отправить НАСИЛЬНО на дачу, будешь помогать огород копать! А также я знаю там одну девицу..)" Хару: "Мама! И тебе не стыдно говорить такое?" Мать Хару: "Нет! Ты же знаешь Михари.. Девочку, по соседству от нас живёт..)" Хару: "Нет мама! И ещё раз нет! Я не собираюсь даже видеть её! И вообще, не тебе решать!" Мать Хару: "Ах так.. Значит собирайся! Мы едем прямо сейчас!" Хару: "Что?! Прямо сейчас?! Но.." Мать Хару: "Никаких но! Быстро собирайся и поехали!" Хару: "Агрх..." После того, как они всё собрали, они сразу выехали далеко-далеко загород.. К лесу, к своей даче, где не живёт практически никто.. Хару: "И зачем вы построили дачу так далеко и в этой глухоте?" Мать Хару: "Не спорь, а лучше помоги матери вынести вещи.. Ты уехал надолго!" Хару: "Агрх.. Тут же даже нет интернета.."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!