Жили были блин не тужили

28 декабря 2024, 00:00
- ей, ну что готов к настоящим новогдим каникулам, давай я сейчас за тобой заеду и заберу тебя в мир алкоголя и настоящих женщин, только не забудь взять с собой много денег, так как это все ой как не дёшево. - извеняй Джон, но я все каникулы протарчу дома. - тааак, а вот с этого места да поподробнее, что то на тебя это не похожу что бы ты да отказался от таких приключений, что может денег нету, так не бойся смогу оплатить и на тебя. - да тут даже не в этом дело. Предки мои уехали и сказали ждать бабушку, и что бы я её во всем слушался а то мне не видать, ни компа ни денег, ни телефона, ни оплату уника. - воу воу, погоди во первых откуда у тебя бабушка, ты же говорил что у тебя кроме родителей нет близких родственников, а во вторых это прям настолько без выходная ситуация? - ну отвечая на твои вопросы то скажу так. Во первых я сам был в шоке знав что у меня есть кто то кроме родителей. А во вторых это прям настолько безвыходная ситуация. - оу ну не повезло тебе прям не повезло, ну что могу сказать. Я тебе завтра вечером напишу и скину фотки с того как весь тех будет отдыхать. - ну скатина ты а не брат Джон. На следующей день вечером 18:33 - ну привет узник азкабана, ну что как ты там не помер от еды бабули своей? - и тебе не хворать, нет как видишь жив здоров, только вот странная она у меня какая то. - ну не томи лолик, мне уже стало интересно что там у тебя происходит. - ещё раз меня назовёшь лоликом и я тебе твои очки в дупло засуну. В общем она как только приехала сразу сказала что дома буду пока родители не приедут, во вторых что бы я не смог сбежать она заколатила дверь наружу, а так же окна, что теперь максимум можно их поставить на проветривание и не как иначе. Так ещё и утром она пила настолько вонучую настойку что сидя в своей комнате и поставив окна на проветривание я чуял этот запах так будто он у меня под носом. - ну нифига себе, м-да ну ты это держишь, может это у неё такие тараканы сам же знаешь что у каждого человека в возрасте свои тараканы заводятся, вот вспомни нажего препода по квантовой физике Егора Петровича. Так у него под рукой всегда находятся две указки и четыре тряпки. - ну знаешь сравнил тут. У физика эти укаски используются для того что бы в спящих студентов кидаться, а тряпки для того что бы бить тех кто тупит у доски, а тут я даже придумать нормальную цепочку мысли не могу. - ой у тебя всегда были проблемы с логикой, дебил ты наш не до битый. - ой иди ты блин, если что будет интересного сразу тебе напишу. Вечер следующего дня. 19:42 - Джон это какой то пиздец. - о симпапусик вышел в сеть, ну давай рассказывай что у тебя там произошло. - я же просил тебя так меня не называть. Короче это бабка сидела на меня и тарашилась своими старческими глазами будто ела меня ими. - ой ну что в этом такого, она же тебя столько лет не видела дай ей на тебя посмотреть или ты что стал брать деньги за просмотр своего личика. - да кажется что нечего такого нет, но это всё происходило ночью когда я спал, проснулся блин попить водички а тут вижу она прям напротив меня сидит и смотрит. А днем на меня ноль внимание, максимум звала кушать и все. - нечего себе тараканы у неё. А что вообще вариков сбежать нет? - да вообще нету вариков, она даже из дома не выходит всю еду из холодильника берет, которую родичи оставили на то время пока их не будет. А выйти из плена смогу как только приедут с командировки - и сколько там они будут в командировки? - сказали неделю. - ну что рапунцель сиди в своей башни и жди пока принц в виде твоих родителей не приедут освобождать тебя от лап этой ведьмы. - ну спасибо блин, помог так помог. Следующий день. Утро 10:21 - чувак это капец. - ну давай поведай мне что в этот раз с тобой не так или это твоя бабуля что то выкидывает. - выкидывает? Да она меня блять нюхает. - нюхает? Может от тебя уже настолько сильно алкашкой несёт что даже она старым носом учуяла? - да блять вообще не до твоих шуток, она опять ночью ко мне пробралась и стала нюхать, я от этого сражу же проснулся и как только глаза открыл она от меня отошла и сказала что лишь поправляла одеяло что типо упала с меня. - м-да этих тараканов даже отравой видно не травануть, может все таки есть варики сбежать из дома? Посмотри по внимательнее может все таки будет варики какой. - да нету нечего говорю тебе. Доски настолько прочные что не пробьешь кулаком, а инструменты отца эта корга кудато спрятала и не говорит куда. Я блять даже в туалет не могу сходить так как она сражу из комнаты выглядывает и смотрит куда я иду. - капец, ну что скажу тебе это прям кринж полный. Ну давай там держишь по идей осталось сколько 4-5 дней и снова будешь бегать на воли. - да да, ладно пойду я а то надзиратель говорит что пора кушать. - ну приятного аппетита тебе. Следующий день. Утро 10:22 - чувак это уже не в какие ворота. - так и давай рассказывай, я прям теперь каждый день жду от тебя новостей как будто новую серию сериала. - да хватит шутить она прям сильно шифером протекла. Сегодня ночью я опять проснулся от её махинации, только в этот раз она меня не нюхала, нет она блять мазала меня какой то херней настолько вонючуе что тот отвар её для меня будет как ароматный запахом. Я ясень пень вскачил и сказал ей выйти из моей комнаты. Она на меня так посмотрела будто я тот кто у неё пенсию забираю и пошла в свою комнату. - нечего себе история ну что сказать явно по ней плачут санитары. - да вот тоже так думаю. А самый прикол заключается в том что позвонить я не кому не могу как только она заехала так сразу всем тем кому я звонил не могут видит мои звонки даже тебе я сколько звонил телефон говорит что ты не в зоне действия. - нечего себе, ну ты там давай держишь осталось всего 3 дня рабства и ты будешь свободен как тоби. - да блин я думаю закроюсь в своей комнате на ночь, а то опять выкенет что то подобное. - воу от тебя впервые толковая мысль, правда я бы это сделал ещё в прошлый раз. - иди ты. Утро следующего дня. Время 9:33 - братан спасай меня. - давай не томи что в этот раз, что добилась в дверь и говорила что бы её впустил? - бери выше, она в это раз как то смогла пробраться в мою комнату, хотя я помню отчётливо что закрывал её на ключ а он у меня лежит на столе. Это ещё пол беды я как только проснулся от того что она опять ко мне пробралась так сразу ахренел она начала читать про каких то демонов и про то что ббы они вышли из моего тела. Я блять не долго думая оттолкнула её отсебя схватил ключ и прокричал что бы она свалила их комнаты а то в следующий раз я её голову разобью об полки в её комнате. - ахренеть, ни за что не поверю что ты, самый не конфликтный человек во всем мире сказал такое? Да я больше поверю что появится новое солнце чем вот в это. - да я тебе правду говорю она у меня двинутая на всю голову, а самый прикол в том что утром как ни в чем не бывало она постучалась ко мне и сказала что бы шёл мыться. - ту ту ту. Тут уже явно не поможет капримонт, тут всю крышу менять надо желательно с домом. - слушай я сегодня видно спать вообще не буду, хочу хотя бы узнать как она ко мне пробирается. А если уже и усну то опять закроюсь на ключ и поставлю на неболую подставку фанеру, что как только на неё наступит так такой шум будет что мама не горюй. А для большей эффективности я раскидаю по комнате разные кнопки шпильки иголки, что бы если и пройдёт каким то чудом так сразу напорится на это. - так кто то походу одного дома пересмотрел на новый год, ну а так идея более менее. Я тебе ещё посоветую на мешать энергетики с кофе, от этого так бодрит что я с только с помощью этого успел написать курсач. - как мысль, а лучше сделать этот кактель в тройном обьеме. - слухай твоё сердце таких приколов явно не одобрит. Оно как коротнет так и все пиши пропало. - лучше я помру от этого чем от старой карги. - ну давай отпишешь как только будут новости. И да держишь тут осталось всего два дня, считай два раза уснуть и будешь бегать по полю словно козла вытащили из подвала. - я просто промолчу. Утро следующего дня. - чувак моя бабка хочет меня убить. - вау сразу с козырей зашёл, ну давай поведай мне об этом. - да тут много что надо сказать. Во первых сделал я твой коктель бодрит к слову как 95 в жигуль. Потом значится сделал я ловушки и пошёл смотреть сериалы ютубчик и под конец решил в Майн поиграть. Только вот по каким то законам подлости рубануло меня как младенца. И я точно помню что уснул я лёжа на клаве, а проснулся я уже переодетый в пижаму свой кровати. И ладно бы это, может с просо ни сам это сделал и не помню просто но вот обьяснить как ко мне опять пробралась бабулька, это я не могу. И ладно бы просто пробралась так она опять подошла ко мне и как закричит какой то берет и прям без шуток воткнул нож прямо в 5 мили метрах от моей головы. Я вскочил от этого и как откинул её от себя и давай бежать из комнаты, по пути я все кнопки и иголки в ноги собрал. Закрылся я в ванной и давай ждать утра при этом доставая из ног все то что собрал из комнаты. - вот это история, слушай а ты точно все это сделал, а то мне кажется что ты врешь как дашишь. - да блядью буду если вру. Ты лучше скажи что мне жалеть, я вообще нечего не понимаю и не могу здраво мыслить. А кстати забыл уточнить что на утро как только она позвала меня кушать я спросил её что это за зерня, а знаешь что она ответила что нечего этого не было и что мне приснилось. Ага и то что ноги мои в крови и в царапина мне тоже приснилось. - капец, слушай ты попробуй позвонить предкам, может они приедут как можно быстрее. - да звонил я им, на удивление быстро подняли трубку. Да только на все мои слова они ответили что это нормально и что надо просто потерпеть. - слушай извини меня за следующие слова, но твои родители точно дружат с головой. Если бы я это услышал то сразу бросил все дела и побежал бы к тебе что бы спасти. - да я сам до конца не уверен здоровы ли они или нет. Но знаю одно точно что завтра этот кошмар прекратится и что осталось лишь одна ночь я смогу выйти отсюда. - не повезло тебе, у нас же завтра и начнутся пару. Так что ты давай быстрее разбирайся со своими делами и бегом на учёбы, я тебя прикрывать не буду. - а ещё братом называешь. Следующий день. Время 17:22 - чувак ты что на пары не пришёл? - родителей ждал. - а что бабка она что то сделала в этот раз? - нет все нормально. Она уже уехала - ты в порядке? А то мне кажется что с тобой что то не так. - все нормально не парься, завтра уже буду в унике. - лады ты это если что звони или пиши. - хорошо братан свидимся завтра. Лололошка не рассказал джону что на самом деле произошло в эту ночь. Он не рассказал как он в этот раз опять проснулся только вот не от бабушки, а от уткой человеко подобной херни что схватило его за горло. Он не рассказал о том что это существо всунула свою костлявую руку прямо ему в рот стало что там искать и перебирать. Он не рассказал о том как он чуть не погиб, он уже видел как вся жизнь проносится перед глазами и что он уже попращался со всем близкими, как тут за спиной бабушки прям из не откуда появилась бабушка, она схватила какой то нож и всунула его прямо в коленую чашечку той твари что схватило её внука. Как эта тварь повернула свою голову на 180 градусов и свободной рукой стала пытаться схватить и бабушку. Он не сказал как бабушка будто из боевиков прыгнула на неё и схватив за её костлявую морду взяла и возила кинжал прям в череп. Он не рассказал о том что она успокаивала его и о том как это тварь превратилась в какую то пыль. Он не рассказал о том что просил прощения у неё о том что это то что не возможно понять простым смертным. Он просто решил забыть этоти моменты с бабушкой и больше ни когда и не прикоких обстоятельствах не вспоминать об этом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!