Часть 1/1
24 декабря 2024, 00:00Декабрь. На носу рождественские праздники и на базе осталось минимум людей,что не поехали к родным по своим личным причинам
Почти весь состав ОТГ-141 тоже воспользовались этой возможностью и уехали,кроме Саймона и на удивление Соупа. Услышав,что он остается, по правде говоря-удивило. Не поехать на праздник,имея огромную семью?Очень странно. Было интересно узнать почему
Я же и остальные мои напарники тоже остались,ведь ехать банально не к кому. Но не была расстроена,даже наоборот. Когда ходила по зданию наслаждалась блаженной тишиной и небольшому количеству людей которые редко встречались на моем пути
Я была у себя в комнате как вдруг мой телефон издал вибрацию
СМС от Соупа.
__________________________________
Джони🧼-Случайно не забыла какой сегодня день?
-Если ты про Рождество то нет,а если ты про наше приятное времяпровождения..это может подождать еще пару дней
-Пока я предлагаю,рекомендую согласиться,иначе позже не получится вот так просто
-Какой ты добрый,как всегда у меня?
-Можешь прийти ко мне. Мой сосед уехал, так что я здесь один и никто нас не потревожит
__________________________________
Со стороны эта переписка может выглядеть как разговор двух любовников,которые совсем скоро будут в объятиях друг друга,но все было совсем не так
Через пару минут я уже стояла возле входной двери комнаты мужчины
Постучав три раза,ожидала когда дверь откроется
Долго ждать не пришлось.
-Проходи,-отошел Джони,давая мне пройти
Везде был порядок. Смела предположить,что пару часов назад устроил генеральную уборку
Зная,как он любит чистоту и опрятность не трудно было догадаться. Словно прочитав мои мысли мужчина ответил
-Было нечем заняться,вот и решил не бездельничать
-Ты прямо мечта,а не мужчина. И готовить умеешь и убирать тоже любишь
На это он лишь коротко посмеялся
Начав непринужденный разговор,мы оба сели на кровать
Я оперевшись о стену спиной,он облокотившись на мягкую поверхность.
-Из-за чего ты остался тут? Уже праздники,а ты тут торчишь. Ладно я и остальные но ты?-все таки причина по которой Соуп остался здесь меня никак не оставляла в покое
-Вся моя семья заболела на ковид,боятся что и я подхвачу, а такое мне совсем не к надобности
-Сильно расстроен?-глупый вопрос, конечно он расстроен, но последовал ответ
-Есть немного,но тут остался Гоуст и ты. Мне этого хватает,-мужчина посмотрел на меня и ухмыльнулся
Долгое молчание. Мы смотрели друг на друга,слова не нужны
Вместо них говорили наши глаза,ведь оба знали,по какой причине мы здесь одни в его комнате. Оттягивать было глупо и неизбежно.
Джони медленно снял рубашку и остался лишь в одних штанах.
Меня это не смущало,потому что вижу эту картину не в первый раз
Окинув взглядом еле заметный укус на плече, что сделала недели три назад-успешно зажил
Мы оба медленно встали друг перед другом
Неожиданно почувствовала его напряжение. Хоть он и пытался это скрыть,что получалось у него хорошо,от меня это не ускользнуло.
-Ты напряжен,еще не привык? Или в прошлый раз было больно?
-Нет,все хорошо,не переживай. Не по этой причине.
Дальше он не продолжил. Поняв,что тему закрыто я подошла ближе
Расстояние между нами катастрофически мало. Пару сантиметров.
Проведя рукой по его шее и до плеча,думала куда будет удобнее укусить и что бы не было заметно для остальных. Его кожа была мягкой и приятной на ощупь.
-Расслабься.-прошептав ему,спустилась к низу шеи. Идеальное место. Левой рукой придерживаю его голову,правой-держу его руку.
Перед тем как сделать это,окинула его взглядом
Он смотрел на меня. Давая знак,что все в порядке и я могу сделать что хочу,не стала медлить
Укус. Привкус железа. Невольно кончики пальцев согнулись
Пытаясь держать себя в руках и сделать все максимально безболезненно,продолжала пить его кровь,не отвлекаясь. Но вдруг
От лица мужчины
Не знаю,в какой момент наши личные встречи с «так нужно» переросло в то,чего я жду,отсчитывая дни,как дети свой день рождения
Раньше это было чем-то не от мира сего,странным,не правильным. Но сейчас стало для меня в какой-то степени интимным,сокровенным,о чем знали только мы вдвоем
Долгое время я откидывал навязчивые мысли о ней. Как касаюсь ее руки,спины,лица. Как обнимаю и вдыхаю запах ее волос.
«Я больной на голову»-твердил себе каждый раз когда ловил себя на откровенных мыслях
Это казалось опасным,огромной ошибкой за которую я заплачу сполна.
«Она не человек.»-серьезная преграда что останавливала меня,первое время даже пугала
Но сейчас это стало не важным. Я нуждался в этой девушке как никто другой. Хотел ее без остатка. Целиком и полностью
Точкой невозврата стал этот день,этот момент,когда она смотрела своими темно-карими глазами прямо мне в душу. Изучает.
«Ты напряжен,еще не привык? Или в прошлый раз было больно?»
От нее ничего не скроешь как бы я не пытался.
«Нет,все хорошо,не переживай. Не по этой причине.»
Она не должна знать что я сейчас чувствую,какие эмоции бурлят во мне при виде нее
Кульминационный момент, она прикоснулась к моей коже своими губами,когда почувствовал клыки,что вцепились в меня,но мне совершенно не было больно. Я почувствовал…приятные ощущения внизу живота
От лица девушки
Я почувствовала его руку на своей спине. Опешив,отвлеклась от своего дела и уставилась на него,позабыв,что из свежей раны уже течет струйка крови
-Джони..
Не успев договорить,он медленно притянул к себе. Наши тела соприкаснулись
-Ответь мне на один вопрос…что ты со мной делаешь?-спросил мужчина,наклонившись
По моему телу табуном пошли мурашки. Черт.
-Мне следует спросить тоже самое,МакТавиш
Он выглядел серьезным,и снова это напряжение
-Меня к тебе тянет. Неимоверно. И я уже не могу держать все в себе. Слишком сложно когда ты рядом. Вот так стоишь и смотришь своими красивыми глазками,гипнотизируешь
Мой разум кричал: «Отстранись. Не нужно. Ошибка»
Но я не слушала его. Не спешила делать шаг назад. И просто не хотелось этого делать,хоть и боюсь это признать. Самой себе
-Я знаю о чем ты сейчас думаешь. По взгляду вижу. Боишься,считаешь это ошибкой. Поверь,тоже так считал первое время,но чем больше мы с тобой проводили время,тем меньше думал об этих чертовых страхах.
Поджав губы я отвернула голову ,размышляя,что мне ответить на его признание? Если таковым его можно назвать. Мне никогда не говорили подобного в моей недолгой жизни. Так искренне,чувственно
Вдохнув полную грудь воздуха я повернула голову назад
-Джони,-наконец я выдавила из себя слово.-Ты знаешь мои правила. Мне нельзя иметь слабые места...это плохо закончиться. Я буду переживать за тебя. Думать как ты. Черт,я разорву любого кто рискнет сделать тебе больно. Если посмею нарушить договор..нам обоим конец
Не смогу отпустить тебя не как того,кто меня насыщает,а как любимого мужчину.
Я вывалила ему все. Рассказала все свои переживания,открыла душу которую обещала закрыть и никому не открывать. Но для него это не стало преградой. Опустив взгляд вниз выдохнула.
Всегда слышала что после того как выговоришься-как гора с плеч. В моем же случае мне стало страшно. Снова. Неприятные,нагнетающие мысли резко появились в голове,словно пуля.
-С тобой я чувствую себя обычным человеком. Без способностей. Простой девушкой. Это и пугает. Я не должна и на мгновение ослаблять свою бдительность.
Повисла тишина. Я уже хотела пожалеть о том что сказала,как вдруг оказалась в теплых объятиях. Он уткнулся в мои волосы,а я ему в шею
-Знаешь,нам тоже запрещают заводить отношения на работе,что бы не отвлекались. Думаешь это кого-то останавливает? Да,они рискуют попасться,но любовь и желание быть вместе берут вверх. Но знаешь,-наши лица были ближе как никогда.-Мы уже давно перешли ту самую черту,когда у нас появились эти тайные встречи,ночные прогулки. Понимали но не хотели признавать. Оттягивали момент
Его слова были правдой,которую я не принимала и игнорировала,но когда он произнес их вслух меня осенило.
-Давай попробуем. Попытка не пытка. Я обещаю,что буду осторожен и держать себя в руках когда это будет нужно. Если ты передумаешь или дело запахнет жареным-отступлю и больше не посмею думать о тебе и требовать от тебя что-то. Между нами будет лишь договор и ничего больше
Последите слова были для меня как нож в спину
«Нет,не хочу такого расклада»,-предательский пронеслось в моей голове
-Мне нужно лишь одно твое слово «да». Я дам тебе время подумать. Такое решение нужно взвесить не за один день. Когда поймешь,что ты хочешь,дай мне знать.
На секунду он обнял меня еще крепче,но почти сразу выпустил из своих рук. Тепло ушло,оставив за собой лишь легкий холод и желание снова оказаться в его объятиях.
-Я подумаю. Ответ не заставит тебя долго ждать,-посмотрела на него,дав еще и немое обещание.
Он кивнул
Что бы не мучать друг друга я быстро попрощалась,совсем забыв причину нахождение здесь и вышла из комнаты.Голова гудела от потока новой информации и мыслей
«Мне нужен свежий воздух.»
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!