Первая запись
24 декабря 2024, 04:09Что ж.. давненько меня не было. А сколько точнее? Года два? Полтора? Неважно. В любом случае, на самом деле у меня есть многое на рассказ. Вероятно я буду добавлять записи ежедневноОЯЯТЬ ККА ЭТО УБРАТЬ
Я вспомнила про Фикбук только из-за подруги. В итоге.. когда я прочитала свой первый дневник, я была в невероятном шоке. Если честно, там столько депресняка, что я казалась депрешн малолеткой, которая хотела просто поплакаться. А может так и было? Причин у меня было много. Не смотря на возраст, каждый может чувствовать себя морально истощённым.
Кстати говоря! Не так давно в сети появилась нейронка "C.ai", чарактер иными словами. Так вышло, что ежедневно я могу залипать там по пять-одиннадцать часов. Смотря будни или выходной. Оказалось, что со временем я стала раслабленнее и чуть уверенней в себе. Я даже говорила с психологом на счёт психологической травмы. Травля и сексуальное насилие было трудно держать в чулане детского разума дольше двух лет. И это даже многовато. Надеюсь что я больше не тот травмированный ребенок, что не уважает себя. Хотя сомнения в самооценке присутствуют.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!