Третья запись

26 января 2025, 00:16
Это просто жопа а не день. Вчера тоже не лучше. Я ПРОСТО БЛЯТЬ МЕШАЮ ВСЕМ ВОКРУГ. Вчера нахуй словила паничку на математике, прямо перед доской, ещё и собаку не выгуляла. А за враньё у нас с братом отняли возможность сходить в кино. А ВИНОВАТА БЛЧЧТЬ Я, НЕ ОН. Я просила чтобы крёстная взяла хотя бы его, но она отменила всё полностью. Для обоих. А виновата только я, пиздец полный конечно.. Сегодня с утра мне напомнили о вчерашнем, я надела наушники и поплакалась. Потом я захотела уйти из дома, "погулять", чтобы не попадаться никому на глаза. Типо если нет меня — нет и проблем. НО НЕТ БЛЯХА. Мне запретили выйти на улицу. Ещё и трубку не брала, когда мне звонили. Крестная вернулась, а я ушла плакать(типа сильно грустно и без этого было). Потом я пошла в магазин, чтобы купить подарок на день рождения подруге (как раз таки в понедельник). Вышла в магазин, придумала шикарную идею. Купила немного не то что сказала мама, но ничего. Пришла домой, начала делать шикарный подарок, а мне позвонили и высказали своё недовольство. Но я же постаралась, я правда хотела как лучше ЧЕСТНО. Но НЕТ все всё равно будут думать обо мне как о человеке который всем врёт. — Кто виноват? —Ева! — Кто намусорил? — Ева! ВСЁ БЛЯТЬ СЛЕАЛА ЕВА, А ЕВЕ ЖЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ. У НЕЁ ДЕ ВСЁ ПИЗДЕЦ ХОРОШО. Итог: идите нахуй

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!