Часть 1

24 декабря 2024, 00:00
Одиночества- вряд ли пророчество . Это выбор скорее всего … И мечты что когда то просрочены , Или шанс … может , что то ещё . Раз вам хочется вдруг одиночества , Не вените любовь ведь она не при чем . Одиночества мигом закончится : Руку дай и от сюда уйдём . Вспомним радости имя и отчество , Счастья , вкус и улыбки души … Рассмеемся в лицо всем пророчествам , Вспомним, как восхитительно жить ! И все сложатся как нам хочется , А иначе не может и быть . Ведь не наш был посыл к одиночеству … Быть счастливоми - жизнью дано. Одиночества вряд ли пророчество И не выбор , скорее всего . Это дни и мечты , что просрочены , Но начать можно заново все .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!