Часть 1
24 декабря 2024, 00:00Одиночества- вряд ли пророчество .
Это выбор скорее всего …
И мечты что когда то просрочены ,
Или шанс … может , что то ещё .
Раз вам хочется вдруг одиночества ,
Не вените любовь ведь она не при чем .
Одиночества мигом закончится :
Руку дай и от сюда уйдём .
Вспомним радости имя и отчество ,
Счастья , вкус и улыбки души …
Рассмеемся в лицо всем пророчествам ,
Вспомним, как восхитительно жить !
И все сложатся как нам хочется ,
А иначе не может и быть .
Ведь не наш был посыл к одиночеству …
Быть счастливоми - жизнью дано.
Одиночества вряд ли пророчество
И не выбор , скорее всего .
Это дни и мечты , что просрочены ,
Но начать можно заново все .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!