Пролог 1
24 декабря 2024, 00:00Это был летний и тихий день, за исключением центра Токио, там всегда была шумиха.
Вечные громкие голоса людей и звуки машин, забегалок. Это сносило голову.
Парень, ну или герой номер 10, Айыллаан, ходил по темным переулкам, пока его напарник Деку,
ну или же учитель-коллега из ЮЭЙ, Мидория Изуку. Вы спросите: «Зачем они ходят?»
Дело простое, они ищут ученика, который куда-то исчез ночью с 30 по 31 декабря,
Айыллаан назвал это новогодним чудом, слегка смеясь. Правда, Айыллаана тоже волновался.
Якут (Айыллааан) украдкой смотрел на Деку, тот был сосредоточен больше, чем якут.
Айылаан был всегда на таблетках, а если быть точнее, то на антидепрессантах, у него
с детства был диагноз «депрессия», хотя кому это интересно, правда? Я просто держу вас
в курсе, а то вдруг... Не важно, в общем. Черные и с легкими завитушками по плечи волосы
лениво раскачивались на холодном ветру, зима же как-никак. Айылаан вообще-то несколько лет (5) преподавал в музыкальной школе Токио, но ту разрушили. Геройский костюм у Айыллана состоял из теплых клеш-штанов, теплой водолазки ну и белого шарфа.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!