Один...
24 декабря 2024, 00:00На ветке висит молодой мандарин,
Среди него никого, совсем он один.
Он может сказать лишь " я мандарин"
Никто не возьмёт, остаётся один...
Всех его братьев, давно, увезли...
А он лишь висит, у него есть мечта...
Хочет мандарин улететь далеко,
Съездить в Москву, а может в Берлин...
Но только забыли его, в Африке жаркой...
В канун рождества всех разобрали...
На ветке висит молодой мандарин,
Среди него никого, совсем он один...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!