Один...

24 декабря 2024, 00:00
На ветке висит молодой мандарин, Среди него никого, совсем он один. Он может сказать лишь " я мандарин" Никто не возьмёт, остаётся один... Всех его братьев, давно, увезли... А он лишь висит, у него есть мечта... Хочет мандарин улететь далеко, Съездить в Москву, а может в Берлин... Но только забыли его, в Африке жаркой... В канун рождества всех разобрали... На ветке висит молодой мандарин, Среди него никого, совсем он один...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!