Дорогой читатель

24 декабря 2024, 14:08
Здравствуй, Дорогой читатель! Меня зовут, Hecusodi. Это не глава. Она сделана для предупреждения и напоминания, что история является вымышленной. Все герои и события не являются реальностью, а только плод моего воображения. За основу берутся реальные личности, но опять же, то, какие они написаны в этом фанфике и какими являются в жизни, могут не совпадать. Так же как и временной промежуток. Я всеми силами постараюсь придерживаться хоть какого-то порядка со временем, но это маловероятно. Будут персонажи добавляться. Возможно не полное открытие персонажей. Если желаете, можете заполнить "пропуски" своим воображением, можете оставить как есть. Ко всем айдолам у меня только положительные эмоции и чувства. Если кто-то будет выставлен в дурном свете или вы считаете что - "Он(а) бы так не сделал(а) бы!!", то это сделано для продолжения истории. Буду рада услышать Ваше мнение, предположения и предложения. Возможно будут взяты за основу дополнениям или же рассмотрены в дальнейшей работе. По поводу выхода глав... Информации на данный момент 0. Остальные пояснения будут появляться в главах. Если потребуются дополнительные пояснения, то можете сообщить об этом в комментариях к выбранной главе. Они появятся либо ответом на Ваш комментарий (если их будет достаточно много, то возможно и в последствие добавлю в главу), либо появиться в дальнейшем сюжете будет прописана причина Вашего интереса. Так что желаю побольше терпения. "Новая жизнь". Каждый подразумевает что-то своё под этим. Только изменив себя, ты сможешь многого добиться. Помощь и поддержка всегда важны.История о девушке из России. Мечты. Работа. Трудности. И удача в какой-то степени. Приятного чтения! (Временные отрезки в фф не совпадают с реальным миром. Поэтому, сильно тапочками прошу не бить) Если Вы оказались одним из первых читателей этого фанфика, прошу проявить большую активность, чтобы я понимала, что нужно улучшить и нравиться ли такое. Не обязательно оставлять звездочки, но комментарии буду сильно ждать.

Спасибо за Ваше внимание Желаю приятного чтения. Ещё встретимся)

Ваша, Hecusodi

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!