Что ты хочешь?

24 декабря 2024, 00:00
Это было обычное утро. 12-ти летний школьник, Жора, Опять проспал уроки... Кажись, совсем скоро, на него опять накричит мама. Мама Ж: ЭЙ ТЫ, ОФИГЕВШИЙ, СКОЛЬКО СПАТЬ МОЖНО? БЫСТРО ЖОПУ ПОДНЯЛ И ПОШЕЛ УМЫВАТЬСЯ!! От крика матери Жора тут же подскочил , но в ту же секунду успокоился. Он привык ко всем этим бессмысленным крикам и бесконечного недовольства мамы. Ж: Да, мам. Иду, иду... Жора быстро оделся и умылся, стащил с кухни кусок хлеба, который собирался умять по дороге, и пошёл. В ШКОЛЕ Жорик пошел к классу, у которого его всегда ждал его самый лучший друг - Марк . Он всегда приходил первым, так что к моменту, когда Жора переходил порог школы, Марик всегда был тут как тут. Но... Марка не оказалось. Жора был внедоумевании, это было странно для его друга. Ж: хм... Странно... Может заболел? Жорчик заглянул в телефон, но нет, ожидаемого сообщения о том, что Марк заболел не было. Это было... Ну ОЧЕЕЕЕНЬ странно, Марк всегда его о таком предупреждал, он все ему рассказывал. Даже самые мелочи. Ну, по крайней мере, Жора так думал. Но, вдруг, неподалеко наш ГГ заметил Егора - одноклассника. Егор не был ему интересен, он был глупым, идиотом, бесячим, и всеми другими ужасными словами которыми только можно было назвать человека. Марку Егор никогда не нравился. Но, так как он слишком сильно хотел отыскать Марка, пришлось с ним все таки заговорить.... Ж: Эй, ты... Егор Егор сначала сделал вид, будто не заметил Жору, но потом окинул его высокомерным (и прыщавым) взглядом, и сказал: Е: хм? Чего тебе, Жопа? Ж: А, я... Но Жорик в ту же секунду замолк. Ж: Эй, ты как меня назвал!? Кишка тонка? Жора нахмурился. Е: хех, Ну ладно, я шучу же, что ты на все так резко реагируешь? Ж: ... Е: Ладно, ладно, что ты там хотел про Марка спросить? Ж: Где он? Найти его не могу. Е: Где сейчас, не знаю. Но до того как ты пришёл, я видел, что он шел в сторону туалета. Можешь поискать там) Ж: Угх, ладно. Жора направился в сторону туалета. Е: пф, мог бы хотя бы спасибо сказать. По дороге в туалет, Жору несколько раз охватывало чувство, будто за ним.... Кто то следит.... Это было странно, но Георгий продолжал идти.Но потом, боковым зрением, он заметил Марка. Марк тоже его заметил. Жора сразу же повернулся на него , и крикнул, чтобы тот шёл к нему, но Марк.... Он сначала испуганным взглядом посмотрел на Джору, а потом помчался в сторону туалета. Жорик тут же помчался за ним. Ж: Эй стой! Ты куда? Ты почему меня весь день избегаешь?! Ответа не последовало. Уже измотавшийся и усталый Жора все таки Добежал до туалета, где зажал Марка в углу, собираясь начать заваливать вопросами. У него их было много. Ж: МАРК! *выдох* ТЫ ГДЕ *выдох* ВЕСЬ ДЕНЬ *выдох* БЫЛ? Я ТЕБЯ *выдох*ВЕЗДЕ ИСКАЛ! Что случилось? Что я сделал? Или это из за того, что вчера эта дура, математичка, тебе два поставила? Так я тут причём !? Это эта шмаль во всём виновата, так? Я угадал?! Жора уже хотел продолжать, но вдруг заметил, что взгляд Марка направлен не на него, а на что то.... Сзади Жоры. Ж: Хм? Что там?! Обернувшись, Жора увидел, на что так пристально смотрел Марк. Там стояла их учительница математики: Инна Николаевна. По ее выражению лица можно было понять, что все ранее сказанное Жорой она слышала, и была не очень этому рада. Взгляд Жоры тут де поменялся с Непонимающего-Злого на Испуганно-сожелевший. Да уж, ситуация была не из приятных. *ИН- Инна Николаевна* ИН: Ммм... Супер.... Как мне приятно это слышать....) БЫСТРО ОБА К ДИРЕКТОРУ!НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ СО СВОИМИ ДРАМАМИ, ЧЕРТ ПОБЕРИ!! Делать было нечего. Этим двоим и вправду пришлось туда пойти. Директор не сказал ничего удивительного, Опять же: "Родителей в школу!" , "что за поведение!" и тд. Жоре бы точно пришел бы конец, но это была пятница, так что можно было отложить эту новость до вечера воскресенья. Жора не расстроился сильно, в отличии от Марка. Тот чуть ли не плакал. И математица и директор сказали, что он их сильно разочаровал. Ему , наверно, было очень не приятно. На одном из уроков в Жору прилетела бумажка с просьбой встретиться на "их" месте. Почерк был очень аккуратный и бумажка вырезана ножницами, было два выбора: Либо это Марк, либо Елисей. На второго, конечно, верилось с трудом, поэтому Жора решил, что это подкинул ему Марк. Да и у них правда было их место: Большой склон, у которого, как будто, не было конца, все это находилось на а опушке на окраине леса. Вскоре, уроки закончились. И Жора, вспомнив про бумажку, отправился туда. Интересно, что его там ждёт? 💀
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!