Новогодний выпуск
31 декабря 2024, 00:00Месяц: 31 декабря
Вселенная: Медвселение
Локация: Стрип-бар "Под хвостом"
От лица Макса.
Я стоял около барной стойки и общался с менеджером заведения. На удивление это был обычный человек. Разве что арийской внешности. Подписав все документы, он ответил.
Менеджер: И так документы подписаны. За арендную плату помещения. В конце недели жду оплату.
Макс: Несомненно. В конце недели как раз у меня будет огромная зарплата за работу. Правда, вот скажите все куртизанки должны быть одеты вот так?
Я показал пальцем на пару своих знакомых. Там стояла голубая дракониха Настя и олениха Джуди. Они были одеты как оленихи, правда в очень откровенных костюмах. Можно было слегка разглядеть их голую грудь. А нижнего белья можно сказать и не было. Разве что крайне короткие юбки их прикрывали. Менеджер усмехнулся и ответил мне.
Менеджер: Это часть аренды. А они работники, они вынуждены так ходить здесь.
Макс: Понятно. Ладно, спасибо дали здание под аренду.
Менеджер: Всегда пожалуйста. Всего доброго, удачного нового года.
Макс: Да да и вам тоже.
Менеджер ушëл из бара. Я же взял с барной стойки планшет и начал проверять, всë ли украшено к празднику. Ëлка была наряжена и украшена. Она была обычно наряжена, никаких интимных вещей не весело на ней.
(М) Макс: По всей видимости работницы не ярые фанатки гинеталий на праздниках. Хоть что-то хорошее.
Подумал я про себя. Продолжая осматривать помещение. Один большой стол тоже был украшен, от арбуза до нарезок и алкоголя. Я сразу понимал что тут подружилась Лиза с Василисой. Они оба любят фрукты, если я ничего не забыл. Поставив галочки, я дальше продолжал осматривать помещение. Подойдя к стене, я так же увидел маленькую ëлочку и украшенный шест, а рядом с ним был микрофон. Да что уж таить, все танцевальные шесты были украшены мишурой и гирляндой. Снова поставив галочки, я уже подошëл к кроватям для гостей. Правда я до сих пор не понимал для чего они их тоже украшают. Хотя, зная Лизу и Леру они наверняка будут очень очень много пить. Поставив ещë пару галочек, я снова вышел из комнат и отправился уже в гримëрную. Как тут меня остановил Джек. Тот самый рыжий лис фембой, который чуть ли не готов мне поклоняться.
Джек: Привет Макс. Слушай мне нужна твоя оценка. Ну чтобы ты оценил понимаешь?
Я убрал планшет в сторонку. После чего протëр свои глаза и сказал.
Макс: Эх и что же мне надо оценивать?
Джек: Агась, спасибо большое милашка. Вот смотри.
Джек развернулся ко мне спиной. Он задрал свою юбку и поднял свой хвост. Я же отвернулся от него и вообще прикрыл свои глаза рукой и планшетом.
Джек: Вот я тут омелу себе сделал на пробке. Как думаешь она не слишком кривая?
Макс: Блять Джек ебучий ты пидарас рыжего цвета. А ну быстрота одень хоть что-нибудь под своë платье.
Джек развернулся ко мне. Он прикрыл свой зад и спрятал голый зад под юбку и свой хвост. После чего он мне радостно улыбнулся. Я же вернул свой взгляд к нему и он мне сказал.
Джек: Оу Макси, любимый я и так одел. Вот смотри.
Джек поднял свою юбку спереди. На его члене была одета клетка верности. Он им слегка по мотал. Я же снова отвернулся и снова начал кричать.
Макс: ДЖЕК ДА ТЫ ЗАЕБАЛ БЛЯТЬ.
Джек: Ой да ладно тебе красавчик. Неужели тебе не понравился тот минет который я сделал тебе в кинотеатре?
Макс: Блять это была ошибка. Лучше бы просто деньгами отблагодарил. Иди одень блять штаны или трусы хотя бы. Блять как мне это забыть.
Джек отпустил свою юбку. Джек постоял подумал и по бил своей ногой по полу. После чего улыбнулся и ответил.
Джек: Я знаю какие трусики мне одеть. Пойду одену тогда, увидимся за столом.
Джек быстро убежал. Я же выдохнул и уже хотел блевануть. Но сегодня утром я ничего не завтракал. Так что пришлось придержать рвоту. Поправив свою футболку. Я отправился в сторону гримëрочной к девчонкам. Подойдя к двери, я как джентельмен постучался в дверь.
Макс: Я могу войти?
Элизабет: Да, ты можешь войти.
Я открыл дверь. Войдя в гримнрочную, я увидел очень много полуголых женщин. Все они смотрели на меня так, как будто хотят меня разорвать. Ну или хотелось отдаться своими желаниями. Ко мне подошла большая милфа дракониха в коженой куртке. С меховым горлом. Она в руках держала трубочку, где в конце была придела сигарета. После чего она выдохнула на меня и спросила.
Нелли: Вы что-то хотели? Сэр Макс.
Нелли сделала очередной затяг. Я же взял свой планшет и перевернул листок. После чего сказал.
Макс: Да так, проверяю всë ли у вас хорошо. И как видно всë прекрасно.
Нелли: Да у нас всë отлично. И ëлочка к нам пришла.
Макс: Какая ещë ëлка.
Я почувствовал как что-то подползало к моим джинсам. Хвост Нелли прижималась к моему паху и кончик уже тинулся к моему краю штанов. Я же отбил еë хвост и сказал.
Макс: Прости конечно, но не сегодня. Моя девушка тут и ей не понравиться что я снова с кем-то сплю.
Нелли: Эхх ну хорошо, сэр Макс. Если что наша гримëрная всегда для вас открыта.
Нелли развернулась и подошла к остальным. Я же снова поправил футболку и свои штаны. После чего вышел из помещения. Пройдясь по коридору, я ставил галочки проверяя что всë готово к новому году. Я вышел в главный зал, после чего ко мне подошла Лиза и сказала мне.
Лиза: С новым годом, Макс.
Я посмотрел на Лизу. Лиза была одета в свои синие джинсы. Но вместо футболки и рубашки, она была одета в кофту с оленями и снежинками. А сама кофта красного цвета. Лиза одела на свою голову оленьи рога и улыбнулась мне. Я тоже ей улыбнулся. После чего мы обнялись и я ей сказал.
Макс: И тебе с новым годом. Моя ты белоснежная олениха.
Лиза была белой волчицей. А я серой лисой. Но и так наша пара счастлива вместе. По крайне мере я так думаю.
Лиза: Хахаха заткнись. Мы уже украсили стол, осталось подождать гостей.
Лера: Это уж точно. Новый год будет весëлым.
Я услышал сзади себя знакомый голос. Я понимал кто это. По голосу я понял, что это Лера. Она ниже меня и Лизы, но она хоть и маленькая лисичка но с сюрпризом между ног это уж точно.
Лиза: И да тебя искала Лера.
Я не стал оборачиваться. Так как знаю что Лера точно голая или полуголая. Я проглотил свою слюну. После чего сразу начал еë раскрашивать.
Макс: Скажи честно. Ты голая?
Лера: Хммм это как посмотреть. Ну или, как ты хочешь меня увидеть.
Макс: Желательно в одежде.
Лера: Ахахаха да одета я одета. У меня сегодня выходной.
Я обернулся к Лере. Она висела на потолке вверх ногами. И смотрела на меня с улыбкой. Напоминало сцену из человека паука. Только мы не тянулись поцеловаться. Лера была одета в свою полосатую майку с розовыми полосками и в трико. Я сразу же задал ей вопрос.
Макс: Почему ты вверх ногами?
Лера: Ну как почему? Я решила повисеть на ленточках. Да и шоу хочу устроить на новый год. Постараюсь только не запутаться, а то хвост уже распутывала два раза.
Я посмотрел на хвост Леры. Он опять был запутан. Лера сделала из ленточек качели и начала сидеть и распутывать свой хвост. Я же снова вернулся к Лизе и она сказала.
Лиза: И на чëм мы остановились, волчонок?
Макс: Хммм дай ка вспомнить.
Сказал я хриплым и томным голосом. После чего я взял Лизу за подбородок и мы поцеловались в губы. Наш поцелуй длился как по мне сутки. А то и вечность. Давно я не целовал свою волчицу. Эта работа и приключения иногда отвлекают меня от того, что я ценю в своей жизни. Мы радовались поцелую. Мы оба смотрели друг на друга я видел как на еë голубых глазах появлялись блëстки и счастье. Я же ей улыбнулся и хотел кое-что сказать. Но сзади меня отвлекла Лера.
Лера: А меня по целовать?
Сказала Лера обиженно голосом. Я же развернулся к ней. Она так же продолжала висеть вверх ногами. Она мне улыбнулась, после чего прикрыла глаза и уже приготовилась к поцелую. Я же взял еë за моську. Она резко открыла глаза от удивления, и я поцеловал еë в щеку. После чего отпустил и сказал.
Макс: У меня для тебя будет другой подарок. Но не сейчас, хорошо?
Лера: Эх а поцелуй был бы лучше. Ладно, как скажешь.
Лера снова подтянулась и начала играться в воздухе. На своих ленточках. Я же хотел уже посмотреть когда придëт Кейси, так как скоро уже надо будет начинать. Но долго ждать не пришлось. Я услышал как рëв спорткара подъехало к бару. Я сразу же опустил свою руку с мкпк и в бар вошëл Кейси с Василисой и Хлоей. Маленькая злобная девочка, любящая меня пинать по ногам. Она сразу увидела меня и подбежала ко мне. После чего прыгнула на руки и обняла меня.
Хлоя: Макс привет, давно не виделись серенький.
Макс: Хех, привет Хлоя, как ты?
Хлоя: Хорошо, спасибо что позвал на праздник. А другого места не было?
Хлоя показала на окружающию обстановку. Я же слегка нервно по смеялся и сказал.
Макс: Да так получилось. Это место никем не занято вот я и арендовал его.
Хлоя: Аааа ну понятно. Тогда вот мой подарок тебе на новый год.
Хлоя слезла с моих рук. После чего со всей дури пнула меня по ноге и убежала. Я же взялся за удар и начал прыгать от боли. А Лера увидев Василису тут же обрадовалась и начала слезать с ленточек.
Лера: Васька ты пришла. Дай хоть обниму тебя пушистая.
Лера подбежала к Василисе. Она еë обняла, чуть ли не снося с ног. Она по нежилась об шерсть Василисы и сказала.
Лера: Не думала что ты придëшь в эту дыру. Я то думала ты и Кейси будете у себя дома сидеть.
Василиса: Да я тоже так думала. Но мы обсудили и решили всё же приехать сюда. Я не с голыми руками.
Василиса из мкпк достала красивую заколку. С бриллиантом на конце. Она дала её Лере и та чуть ли не прыгала от счастья.
Лера: Вау какая красивая Вась. Спасибо больше тебе, я тоже кое-что тебе подготовила.
Лера тоже зашла в мкпк. Она взяла от туда букет цветов. Она подарила их Василисе и сказала.
Лера: Я не знала какие цветы тебе именно дарить. Так что сбегала в другой мир и нарвала там пару цветочков. Они называются "змеиная голова"
Василиса: Ухты, какие красивые. Обязательно посажу их у себя в горшок на балконе. Думаю им там будет самое то.
Василиса убрала свой подарок в мкпк как и Лера. И просто они общались по душам. После чего подошëл Кейси и сразу же начал свою шарманку.
Кейси: Даб Даб Даб Даб Лера.
Лера: ААААААА ИДИ НАХУЙ ЧУДИЩЕ.
Лера со страху убежала от Кейси. Она запрыгнула на свои ленты и взбралась по ним до самого потолка. И слезать как я понимал не намерена. Я же вздохнул. Лиза и Хлоя общались и сидели около сцены. Билли Харингтон в свою очередь настраивал микрофон. Он был одет в давольно таки откровенный наряд. Хотя если я не путаю он же звезда в других мирах. Он был одет в кожаные стринги и в джинсы, которые открывали его зад и пах. А на теле были ремни с кольцами. Я же вздохнул и просто убрал свой планшет. Ко мне подошëл Кейси и сказал.
Кейси: Привет Макс, а ты чего тут один?
Кейси ударил меня по спине ладонью. Я же размял шею и ответил.
Макс: Слежу за обстановкой, за подготовкой, и просто чтобы меня не трахнули.
Я начал шептать Кейси. Закрыв свой рот ладонью. После чего прошептал ему показывая в сторону других женщин.
Макс: А то мне не нравиться как на меня смотрят те работницы.
Я показал на пару драконих, людей и пару пушистиков разного вида. От лисиц до выдры и волков с медведицами. Правда медведи меня не заводили. Кейси же все понял и ответил.
Кейси: Ты заебал блять всех кадрить. Иди проверься к врачу, это уже не норма.
Макс: Да я уже ходил, меня и там чуть не трахнули. Так что я сейчас стараюсь проводить больше времени с Лизой.
Кейси: Которую отняла у тебя Хлоя.
Макс: Да блять, да отняла. Ладно иди к остальным, а я пойду гостей по встречаю.
Я отошëл от Кейси. Подойдя к выходу из бара. Я сел на стул и начал ожидать гостей. Сегодня должна так же придти Сара, Эфимия, Кэсси, Макселла и Ванесса. Моя знакомая адвокат, красная гончия. Можно сказать она вышла из глубин ада, хотя так и есть. Она найдëт тысячу и одну причину защитить корпорацию и уничтожить дезертира, или же подсудимого. Пока я сидел и ждал, я услышал голос этой барышни.
Ванесса: С новым годом, Макс.
Я посмотрел на Ванессу. Она держала у себя в руках футляр и так же была одета в чëрный строгий костюм. Та же рубашка чëрного цвета вместе с галстуком, но тëмно-красный оттенок шерсти, хорошо сочетается с нарядом. Мне бы хотелось узнать, нижнее бельë тоже чëрное? На еë мокушке так же была и красная новогодняя шапочка. Я встал в полный рост и сказал.
Макс: Привет Ванесса. Не ожидал что ты придëшь.
Ванесса: Я тоже не ожидала. Но приглашение и адрес меня заинтересовало. Хоть я и не праздную ваш новый год.
Макс: Ой да ладно тебе быть такой строгой. Расслабься может ты даже и знакомых тут заведëшь новых.
Ванесса осмотрелась. Она снова посмотрела на меня но уже с уставшими глазами.
Ванесса: Пить я не буду, но и не буду заводить знакомства с стриптизëрами.
Макс: Как твоей строгой душе угодно.
Ванесса: Ещë раз с новым годом.
Ванесса улыбнулась. Она прошла в помещение. И только стук еë каблуков раздавался по помещению. Я же почесал нос и продолжил ждать гостей. Потом обратно сел на свой стул. Подождав еще три часа. В помещение вошла Сара. Скунсиха механик, который обманом меня изнасиловала. И из-за чего я теперь могу бесплатно там чинить машину. Хоть у меня и нет машины. Она была одета в белую футболку и в обычные штаны. После чего она взяла лямку своей сумки и сказала.
Сара: Привет Макс, с новым годом тебя. А ты чего тут сидишь?
Макс: Привет Сара. Да так гостей встречаю. И смотрю чтобы никто гаечный ключ не принëс.
Сара слегка побледнела. Она сильнее сжала свой ремень на сумке. После чего прокашлялась и сказала.
Сара: Да уж хехе это и правда звучит как то безумно.
Голос Сары был слегка напуган. Как будто это было с ней. Хотя может быть я и преувеличивал. Сара поправила свои волосы и пошла в зал. Так и ничего не сказав мне. Я же хотел снова посмотреть в свой планшет. Пока тут я не услышал как кто-то очень большой подходил ко мне. Я сразу же перевëл свой взгляд. Это была Эфимия. Большая волчица угольного цвета. Она была одета в свои красные шëрты и майку. Как будто вот вот выйдет на ринг. Она улыбнулась мне и показала свой клык. После чего сказала.
Эфимия: Кто-то сказал что тут будет тусовка?
Макс: Привет Эфимия, рад что ты пришла на вечеринку. Можешь проходить, так сказать.
Эфимия: Хехехехе ох макс, спасибо что пригласил. Я кое-как выбралась от этих папарацци. Рада буду отдохнуть в кругу своих друзей и знакомых.
Макс: Я рад за тебя Эфимия. Можешь проходить.
Эфимия поклонилась и взялась за край невидимого платья. После чего ответила мне с той же улыбкой.
Эфимия: Мерси бо ку.
Эфимия прошла в зал. Я ещë пару минут посидел на месте. После чего встал и закрыл входную дверь на замок. Даже на два. После чего взял свою портальную пушку и выстрелил из неë в дверь. Портал был открыт. Я и Кейси всë же смогли обмануть систему нашего мира. Правда пришлось много постараться и попотеть. И опять получить ожëг третьей степени на спине. Из портала показалась маленькая ножка облочëную в коричневую кожаную джинсу. После чего из неë вышла она полностью. Это была Кэсси, маленькая девочка на вид а на деле уже взрослая дама. Она копия Кейси из одной вселенной. Она была одета в коричневые, кожанные джинсы и серую футболку. Она сразу при виде меня мне улыбнулась и сказала.
Кэсси: Привет Макс, давно не виделись.
Кэсси меня обняла чуть ли не снося с ног. Я тоже еë погладил и сказала.
Макс: Привет привет малявка, как ты там где Макселла?
Кэсси: Ещë раз назовëшь молявкой зубы выбью. А так она скоро будет, прихорашивается просто.
Макс: Хех ну хорошо. Давай тогда беги к гостям, я скоро буду.
Кэсси отпустила меня, она мне кивнула и побежала в сторону Кейси и Василисе. Она тут же на прыгнула на них и тоже обняла. Сразу видно как она по ним скучала. После чего из портала вышла и сама Макселла. Еë глаз был закрыт. А сама она была одета как дворецкий. Серая жилетка, белая рубашка и так же серые брюки с большими сапогами. И всю эту картину украшал красный галстук. Но что меня слегка напугало это то что на глазу была одна повязка а еë хвост был замотан в ремешки. Она посмотрела на меня и поставила одну руку на бедро. После чего улыбнулась и сказала.
Макселла: Ну здравствуй, старший братик.
Макс: М-макселла! Ч-что с твоим глазом?
Это всë что меня сейчас волновало. Я не знал она каким-то образом лишилась глаза. Я был слегка напуган за неë, хоть она и мой женский двойник. Макселла посмотрела на меня не понимающе. Портал за ней закрылся, и после чего она сказала.
Макселла: Не переживай, Макс. Это не настоящая повязка, видишь?
Макселла подняла свою повязку. И там и правда было всë впорядке. Глаз был на месте и Макселла им поморгала. Я выдохнул с облегчением. После чего Макселла закрыла свой глаз и сказала.
Макселла: Так что можешь не паниковать. И это, с новым годом тебя.
Макселла слегка ударила меня в плечо. После чего улыбнулась и сказала.
Макселла: Макс.
Макселла ушла к гостям. Я же заметил что, что-то с ней не так. Она как будто хотела мне что-то ещë сказать но почему то не сказала. Я же видел как она слегка помотала своим хвостом. После чего подошла к остальным и села за стол. Всех приветствовав и знакомясь. Я же поправил свою футболку и пошëл в их сторону. Подойдя к столу, я сел рядом с Лизой. Она уже ела салат и смотрела на Макселлу, которая рассказывала какие-то истории вместе с Кэсси. Я же тоже взял тарелку и начал накладывать себе оливье. После чего на меня посмотрела Лиза, и с набитым ртом сказала.
Лиза: Я не думала что у тебя есть такая крутая сестра.
Макс: Сес-тра?
Лиза: Ну да сестра. Знаю прошлого ты и так не помнишь. Но если на вас посмотреть вы и правда как брат с сестрой. Только сводные.
Макс: Хех и что ты предлогаешь?
Лиза: Просто послушать еë, она хоть и в одной вселенной живëт. Но приключений как у нас всех.
Макс: Хех круто.
Я начал свою трапезу. После чего перевëл свой взгляд на Макселлу. Как она рассказывала свои истории.
Макселла: И вот короче. Я берусь за эту деану и всей своей тушей прямо на плахишей. А там потом присоединяется Лунышка, так она вообще ими жонглировать начала хахаха.
Кэсси: Ага и не говори. А потом мы их вообще закопали в песок. Да так что их головы торчали. А там уже и крабики присоединились.
Макс: Хехехе смешно. У нас с Лизой тоже было что-то похожее.
Лиза: Но только под водой.
Я и Лиза взялись за руки. И просто наблюдали за другими. Кэсси хлестала вино как и Василиса а Лера пила виски вместе с Сарой. И только Василиса пила сок. Лиза же выдохнула и начала рассказ.
Лиза: У нас с Максом было задание. Завалить морское чудище, как оно называлось?
Макс: Великая Абая. Она устроило своë гнездо в затонувшем корабле. Эсминец это был по-моему
Лиза: Ага Макс стрелял в неë из гарпуна. А я вроде бы лазер использовала
Макс: Да так и было вроде. И потом она тебя ранила. Я так испугался что я начал паниковать. Я быстро осмотрелся и увидел что корабельное орудие было заряжено. И каким-то чудом даже функционировало. Правда смотрело оно не туда и пришлось снова использовать свой протез. Вода вокруг меня вскипела в прямом смысле. Я смог ударить в капсуль снаряда и пустить его в абаю. Та умерла сразу же разорвавшись на части.
Лиза оторвалась от своей еды. После чего подметила и добавила в мой рассказ.
Лиза: Ммм точно, она меня короче проглотила. Целиком и я отрубилась из за вони. Да и воды нахлебалась в доволь.
Макс: Точно она же тебя съела. И вот я подплываю к Лизе и всплываю на остров который был рядом. Я начал откачивать Лизу. Я то думал что она могла умереть.
Лиза: Но во первых я не умерла. Во вторых я бы и так не умерла так как мы не можем умереть в других вселенных. Разве что от рук другого наблюдателя или охотника.
Макс: Это уж точно. Ну и мы короче потом сидели на пляже и просто любовались закатом. Конец.
Кэсси: Ого, красивая история.
Сара: А почему сейчас то решил рассказать? История и правда красивая, хоть и короткая.
Лера: Ого я с вами уже пол года живу и только сейчас слышу эту историю. В следующий раз буду ждать от вас историй. Буду прям пытать чтобы послушать хахахаха.
Сара: А что они ничего не говорят тебе?
Лера: Неа они приходят после заданий уставшими. И сразу в постель спать. Да и я тоже прихожу вся вымотанной, то выезд то ещë что-то.
Макс: А ты так и не помирилась со своей девушкой?
Лера: Нет не помирилась. Мы расстались, так что я теперь одинокая лисица с хером.
С улыбкой, Лера подняла стакан с виски и выпила залпом. Я же просто сидел и ел салат. Попутно запивая вкусным вином как и Лиза. После чего Билли включил музыку. А то мы и правда сидели всë это время в тишине. И Василиса и Кейси встали со стола и пошли танцевать. Как и все остальные. За столом остался и Макселла. Она нервно поправила свои волосы. После чего постучала ногой по полу и сказала мне.
Макселла: А у вас с Лизой и правда. Ну между вами химия.
Макс: Хех ну мы уже несколько миллиардов лет встречаемся если я не путаю. Так что да, между нами всë серьёзно. По крайне мере я так думаю.
Я и сам повесил нос. После чего макселла выпила бокал вина и ответила мне.
Макселла: Пойду я к Кэсси. А то стоит там одна.
Макселла встала со своего места. После чего она посмотрела на меня через плечо и добавила.
Макселла: Увидимся старший братик.
Макс: Но мы же не брат и сестра.
Макселла: Да я знаю. Просто, иногда думаю. Что было бы не плохо иметь брата, ладно я чушь сказала. Прости, ну я пошла, позже увидимся.
Макс: Ага увидимся.
Макселла ушла к Кэсси. А я же выпил вино и уже хотел идти. Как тут услышал голос Джека и Кейси.
Джек: Эй парень, может отойдëм от этой шумной толпы и перепихнëмся?
Кейси замолк. Василиса похихикала и отошла куда-то. По крайне мере я так думаю. После чего Кейси ему отвечает.
Кейси: Только если я буду тебя гладить.
Джек: Замëтано красавчик.
И тут я вижу как Кейси и Джек идут за руку в сторону занавесок. Где были кровати. Они туда заходят и я сквозь музыку услышал как закрывается дверь. Я же не удержавшись начал хохотать от этого. Теперь я знал что Кейси у нас бисексуал и ему похуй с кем ебаться. И к моему смеху присоединилась и Василиса. Она подсела рядом и хотела себе налить сока. Но налила себе вина. Василиса убрала бутылку вина в сторону и начала пить. Я же посмотрел на неë и сказал.
Макс: Ты же в курсе что он тебе изменяет? Да и не с бабой а с ним.
Василиса: Ничего он мне не изменяет. У нас есть свои договоренности... И скора ты услышишь почему я сказала, что он не изменяет.
Макс: Как скажешь.
Василиса принялась за свой бокал вина. Я же встал со стола и решил пройтись по залу. Местные работницы этого барделя нас обслуживают и так же празднуют с нами. Макселла и Кэсси вместе танцуют попутно что-то обсуждают. Я не собирался им мешать. У меня как никак было обещание перед Лизой. Быть с ней весь праздник. Пока я осматривал толпу, около барной стойки я смог найти Лизу. Она пила какой-то коктейль, который ей сделала Лера. Я же начал подходить к ним.
Лера: И на этой барной стойке того клиента приложили. Оу привет Макс, как настроение?
Макс: Привет Лера, настроение нормальное вот решил к вам подойти.
Лера: Понятно. Ладно я пойду, на ленточках хочу повисеть.
Лера ушла от нас. Я же сел рядом с Лизой. Она мне улыбнулась и мы по тëрлись носами. После чего она вздохнула и положила свою голову мне на плечо.
Макс: Что-то не так?
Лиза: Да нет всë хорошо. Просто рада что ты рядом.
Макс: Обещание я как никак сдержал.
Лиза: И буду надеяться что ты будешь держать его вечно.
Макс: Хм хорошо, я буду с тобой рядом вечно.
Лиза посмотрела на меня. Она сильнее улыбнулась и чмокнула меня в губы. После чего она залпом выпила свой коктейль и сказала.
Лиза: Пошли тогда танцевать?
Макс: Пошли.
Лиза встала со стула. Она протянула мне руку и я взял еë со всей нежностью. После чего мы вышли на импровизированный танцпол. Лиза мне улыбнулась и я ей тоже. И тут заиграла медленная музыка. Лиза же прижалась ко мне в мою грудь. Я же еë обнял за талию и мы просто шатались из стороны в сторону. Так как оба особо не умели танцевать. По крайне мере я так думал. После чего Лиза посмотрела на меня. Она положила свою руку мне на плечо. После чего я сделал тоже самое и мы оба просто начали танцевать и наше пошатывание переросло в вальс. Наши движения были хоть и кривыми, но нам этого не мешало мы радовались тем что имеем. То что мы находимся рядом и нравимся друг другу. Лиза была мне наставницей а по итогу наставничество переросло в привязанность а из привязанности в любовь. Интересная была бы история, но это точно не про нас. Хотя мне говорили, что я стану временным наставником кому-то другому. Для простого ознакомления со вселенной и нашей наукой. После чего музыка прекратилась. Мы отошли друг от друга и Лиза мне снова улыбнулась. Да и я тоже улыбнулся ей.
Лиза: Спасибо, что подарил мне этот танец. Надо это делать почаще.
Макс: Согласен. Но усталость всë равно победит и мы без сознания будем лежать на постели и спать.
Лиза: Это уж точно. Пошли к столу, сейчас пробьëт полночь.
Мы пошли к столу. Сев за него, я так же налил себе вина. А Лера в своих условиях начала делать коктейль для Эфимии и Ванессы. По всей видимости подружились. Я же сделал глоток вина и встал в полный рост. На меня сразу же все посмотрели. И потом быстро прибегает Кейси с Джеком. Кейси улыбался явно довольный, а хвост Джека вертелся, как пропеллер. По нему было понятно, что хоть он и доволен, но точно не удовлетворен. Видимо, Кейси был опять в своем репертуаре и просто гладил его хвост.
Макс: Фух окей. Кхм в этом году было не мало проблем, сор и обид, игнора и гнева. Так же и ужасные события которые нас вечно эм достают и делают только хуже. Но самое главное, то что мы вместе. И то что мы не разлучны. Я и сам не был святым в этом году, каюсь, но и вокруг меня тоже не лучше. Знаю лирика и моя речь херня но я рад что вы все пришли. С новым годом.
Все: С новым годом.
На часах пробило двенадцать часов. Мы все чëкнулись своими напитками. После чего все дружно начали пить. А Билли снова включил зажигательную песню. И мы все как и сотрудники, начали просто праздновать наш новый год.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!