Часть 1-кабана избивают

25 декабря 2024, 00:00
Дневник кабана бассейна -всем привет Я байсал и я унаследовал долбоебизм от своего прапрапрапрадеда. Сегодня был обычны день,я пососал у своего отчима и обосрался,сожрал говно и моя башка стала похожа на яйко. Ничего нового.- Тем временем у четверки(фоур)ф -Так глистов нажрался теперь шо делать....? *Вдруг из гостинной послышались громкие крики и голоса* ф-ДА БЛЯТЬ ШО ЭТИ ОБДЖЕКТЫ ДЕЛАЮТ, ЕБУЦА ШОЛИ *после этих слов, алгебрилианс направился туда* ф- так че вы тут делаете?! *жоская драка прекратилась* тр -ДА БЛЯТЬ ЕТОТ ДАЛБАЕБ НА МЕНЯ НАПАЛ!!!!! т.б -да ничо я не нападал он первый начал...АПЧХИ *чихнул на фоура* тр-ХАХХААХХАХАХАХААЗАХАХАХА ф-ты далбаеб?! только не абрыгайся иблан!. ****Через двацать минут* Ф-чота скучно надо кого то поебашить, но чота обджектов какта жалко..О ПРИДУМАЛ, НАДО КАВО ТО РЗ ЛЮДИШЕК СОЖРАТЬ И БУДУТ МОИМИ ГЛИСТАМИ..но сначала помучить))))) п -так ряльна чета скучно а где этот долбаёб четверка *Подушанька начала искать долбаёба фоура но не нашла* б.х - а го устроим вечеринку пи дидди? *Другие обджекти*-о дОвАй чОрНи пи диди ***ф*фоур искал по камерам реальной лайф людишек* Ф-ыы че так мало людей блин..оо а это кто *Он начал засматриваться на бассейна яйцеголового *ф-а он нисе такой, вкусни наверно)тьфу ты, ладно надо возьму его и помучаю немножка) -Продолжение следует....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!