Часть 1-кабана избивают
25 декабря 2024, 00:00Дневник кабана бассейна
-всем привет Я байсал и я унаследовал долбоебизм от своего прапрапрапрадеда. Сегодня был обычны день,я пососал у своего отчима и обосрался,сожрал говно и моя башка стала похожа на яйко. Ничего нового.-
Тем временем у четверки(фоур)ф -Так глистов нажрался теперь шо делать....?
*Вдруг из гостинной послышались громкие крики и голоса*
ф-ДА БЛЯТЬ ШО ЭТИ ОБДЖЕКТЫ ДЕЛАЮТ, ЕБУЦА ШОЛИ
*после этих слов, алгебрилианс направился туда*
ф- так че вы тут делаете?!
*жоская драка прекратилась*
тр -ДА БЛЯТЬ ЕТОТ ДАЛБАЕБ НА МЕНЯ НАПАЛ!!!!!
т.б -да ничо я не нападал он первый начал...АПЧХИ *чихнул на фоура*
тр-ХАХХААХХАХАХАХААЗАХАХАХА
ф-ты далбаеб?! только не абрыгайся иблан!.
****Через двацать минут*
Ф-чота скучно надо кого то поебашить, но чота обджектов какта жалко..О ПРИДУМАЛ, НАДО КАВО ТО РЗ ЛЮДИШЕК СОЖРАТЬ И БУДУТ МОИМИ ГЛИСТАМИ..но сначала помучить)))))
п -так ряльна чета скучно а где этот долбаёб четверка
*Подушанька начала искать долбаёба фоура но не нашла*
б.х - а го устроим вечеринку пи дидди?
*Другие обджекти*-о дОвАй чОрНи пи диди
***ф*фоур искал по камерам реальной лайф людишек*
Ф-ыы че так мало людей блин..оо а это кто
*Он начал засматриваться на бассейна яйцеголового *ф-а он нисе такой, вкусни наверно)тьфу ты, ладно надо возьму его и помучаю немножка)
-Продолжение следует....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!