Дружба АНИ и Никиты
24 декабря 2024, 19:46Аня и Мари пошли по домам.
После этого случая прошло неделя, каникулы уже закончились,Значит пора в школу. Она сегодня пришла в школу чуть раньше у неё была план. На уроке информатики они будут с 12б и там будет просто пипец.
Аня: ну подруга чем сегодня удивишь?
Мари: на уроке информатики увидишь.
Пришла и время информатики все пошли сидеть на свои места урок начался. Учитель сказала включать все компьютеры чтобы работать, все включили компьютеры но вместо работы которые они должны были выполнять включился видео которое сняла Мари на своем телефоне Марк и Никита тоже были в классе информатики пока они думали что делать чтобы выключились компьютеры все уже успели посмотреть это видео до конца и все начали громко смеяться над маркой кстати это было ужасно,Марку было стыдно и он хотел просто убить Мари, учитель пока выключил все компьютеры урок закончилась. Марк взял руку Мари и таскал её к окне он был настолько злым что хотел её выбросить из окна но Никита остановил.
Аня: ты что дурак отпусти её.
В этом моменте пока Марк держал Мари их глаза пересеклись они так долго смотрели друг друга пока Никита не толкнул Марка чтобы спасти Марии. У Мари была щок она не знала что Марк на такое способен,точнее никто не знал что у Марка были проблемы с агрессией он не мог себя контролировать,и к счастью все закончилось так. Мари отправили домой ей было плохо а Марк
Получил наказание и пошёл домой,это было его второе наказание ещё один и он вылетит из этой школы. А Аня с Никитой остались в школе.
Аня: твой друг всегда такой?
Никита: какой?
Аня: чокнутый
Никита: это твоя подруга чокнутая, если бы она не сняла это и не показал всему классу то Марк такое не сделал бы.
Аня: эй следи за языком … хотя они оба чокнутые.
Никита: вот это другое дело.
Никита провожал Аню до её дома так говоря они дружились.
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!