Часть 1
24 декабря 2024, 00:00-
-
Девушка быстро одевала
толстовку по верх рубашки и быстро неслась на кухню что бы допить свое еще горячее кофе.
Она опаздывала в школу, до которой ей идти минут так 10.
Она выбежала из дома закрыв дверь на ключ, и как можно быстрее побежала в школу
Через 11 мину она уже стояла около входа в класс. Постучавшись и открыв дверь, весь класс смотрел на нее в том числе и учитель.
-Извините за опоздание
-Чхве Со Ён!
Прикрикнула учитель на девушку
-Какое это опоздание за этот год?
-извините, просто у меня не сработал будильник
-Когда вы уже его почините?
-Я после уроков хотела зайти и купить батарейки для него
-Ладно на этот раз прощаю, но это в последний и единственный раз!
Девушка обрадовавшись быстро зашла в кабинет и села за свою парту.
Спустя несколько часов все уроки закончились
-Привет Со)
-О Гю, привет
-не хочешь сегодня
погулять со мной
и моими друзьями?
-хм, я не против
-Тогда в 18:00 встречаемся
в парке
-оке
посмотрев на время девушка поспешила домой, а иначе у нее не останется времени сделать что либо. Придя домой девушка быстро разулась и побежала в ванную комнату. Приняв душ и предварительно высушив голову тем самым закрутив локоны своих волос, Со Ён побежала одеваться. Посмотрев на свой гардероб девушка решила то что наденет белый кроп-топ с горлом и белыми, длинными от него перчатками, шоколадного цвета широкие штаны и такого же цвета джорданы. Накрасив губы блеском она посмотрела на время *17:30*
-Надо уже выходить, а иначе меня Бомгю ебнет арматурой за то что они меня ждали очень долго
выйдя из дома закрыв при этом дверь, Со Ён пошла к месту встречи
***
-Да черт возьми где они? время уже 18:15. Надо написать ему...
18:15
-вы где?
18:17
-где, где,
подходим уже
18:17
мгм, уже вижу.
посмотрев в даль Со Ён увидела пятерых парней один из которых твой брат. Когда они уже были близко шатенка могла рассмотреть всех друзей Гю.
посмотрев на последнего парня девушка ахнула от его красоты: высокий рост, шатен, а его глаза так и манили утопиться в них.
Со не сразу поняла то что она до сих пор в наглую пялиться на парня.
-Со Ён! ты тут?- начал щелкать пальцами перед глазами своей сестры Гю
девушка вышла из ступра и пробежалась по парням взглядом
-ты чего зависла?
-аэпэп - девушка не знала что сказать и решила сменить тему - почему вы так долго?!
-мы решили зайти в магаз купить водички - сказал парень в очках
-и вообще, давай я тебя познакомлю с ними - предложил брат, на что девушка просто кивнула головой.
-тот что в очках его зовут Субин, с белыми волосами его зовут Кай, с черными волосами Тэхен, ну и шатена зовут Енджун.
«Енджун….так вот как этого красавца зовут….» проговорила девушка в своих мыслях
-приветик всем! меня зовут Соен!
-погнали гулять, что мы просто так стоим - сказал Тэхен
гуляли вы 4 часа, всю прогулку ты никак не могла отрвать взгляд от Джуна, под конец прогулки вы дошли до своего дома
-ну ладно ребят, мы пошли домой - сказал бомгю и пожал руку друзьям
-пока ребят, очень было весело с вами гулять - сказала Со и хотела подойти с обнимашками ко всем парням в качестве прощания
-нам тоже было весело с тобой прогуляться - сказал Джун
-я надеюсь мы еще погуляем - подал голос Субин
после всех слов девушка пошла обнимать всех парней, когда дошла очередь до Енджуна шатенка начала принюхиваться к его духам которые так и отдовали сладостью
мы зашли домой.
и как только мы ступили за порог к нам выбежал на встречу котик с именем Лия
разувшись я пошла на кухню, а Гю к себе в комнату.
покормив котика я тоже пошла в свою комнату, раздевшись и надев свою пижаму пошла умываться, после чего выключила свет в комнате и легла в кровать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!