Часть 1

24 декабря 2024, 00:00
*** Итак... Лололошка. Он же известный нам Мироходец, скачал тик-так. Там ему попадались скучные и однотипные видео, как вдруг... Ему попалось что-то странное. Он до конца не понимал что это, но решил скачать эту ссылку, не задумываясь о безопасности сайта. ОГО! Он открыл скачанный файл, и его перекинуло в Тик-Так. Ах, какой же красивый, этот Хэнфорт, на фоне танца симпатичной, стройной девушки... Дилан слил очередную катку. Нервно и шустро поклацал по одной клавише, как-бы злясь на самого себя. Хотя нет, на тимейтов! Всё. Достали. Ливаю. Не говоря это в динамики наушников, тот вышел из группового чата, и встал из под своего...Так скажем. Рабочего места. Программист вышел из комнаты, которую он разделял со своим соседом, который по началу его бесил, а сейчас, стал его лучший друг. Подходя к дивану, тот уселся в правый бок, без особого энтузиазма заглядывая в экран Лололошки. Ло сидел посередине, а этот, слишком правильный Карл слева. Трое студента не могли оторвать взгляд от танца. —Классно же она двигается! Я бы так не смог! —Ну естественно. —Что? Не расслышал Карл. —Неважно... У Дилана нечаянно вышло. Он не агро. Честно. —Так! Ло зашёл на аккаунт . —Брай, значит. Быстро пройдясь взглядом по тексту, Дилан нажал пальцем на экран, включая видео. Теперь с ней танцевал какой-то парень в очках. И тут уже Карл перешёл на его аккаунт. Из динамика телефона, послышалось новое воспроизведенное видео. —Кстати, насчёт моего прошлого видео. Вы знали, что Автоматоны мерзкие создания? Вы знали про их электронные волны, которые они запускают для ... —СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ! Протороторил Ло, догадываясь, о чём хотел сказать этот Тим. На новом видео была рыжая девушка...Тренд какой-то... -Мы слушаем, но не осуждаем! Радостно сказала та, с радостью глядя на камеру, и рассказывая какие-то, по её мнению, стыдные истории, который Тим не должен был знать. Досмотрев до конца, Ло с Карлом переглянулись, а после с улыбкой посмотрели на Дилана. До Дилана всё быстро доходило , поэтому тот привычно скрестил руки на груди, и серьёзным тоном ответил. —Нет. Ожидая такой реакции, Карл потёр затылок, грустной мордочкой посмотрев на Дилана. Лололошка же пару секунд подумал, и предложил предложное предложение. —С меня говяжий тар-тар. —Ваша взяла. Слишком годно. Не успел Дилан и моргнуть, как они уже расселись в круг, и положили телефон на пол. Отсчёт видео пошёл...3...2...1... —Мы слушаем, но не осуждаем! Хором сказали те, начиная передавать телефон по кругу. Ло был первым. —Ну, с чего бы начать. Неловко сказал парень, продолжая свою речь. —Карл. На самом деле, я заходил в ваши комнаты несколько раз и... —ИИИ???ЛОЛОЛОШКА, НЕ ПУГАЙ. —А ты не перебивай, Карл. —Да сколько можно! Заново! Перезаписав так видео по несколько раз, у тех наконец вышла удачная попытка-пытка. —Карл, я заходил в ваши комнаты по нескольку раз, и выкинул твоего гомункула. Передавая телефон Карлу, тот очень стыдливо опустил глаза в пол. —ЛАДНО. Дилан...Так, ну значит...Залез я как-то раз в твой ноутбук... —ЧТО, ПРОСТИ? —МЫ СЛУШАЕМ, НО НЕ ОСУЖДАЕМ! —Кхм. Да. Спасибо, Лололошка. Ну в общем, зашёл я в твою игру, и нечаянно удалил данные, что там было, я не разбираюсь. Напряжённое волнение было ж в этом кругу. Пипец. —Ло. Как-то раз, я схавал три твоих тар-тара, не удержавшись перед ними. —Дилан, как-то раз, я не покормил Абилку, соврав тебе...И она весь день ходила голодная. —Ло, я без разрешения взял у тебя семена растений. —Карл, я огрызаюсь с вами со всеми, потому что вы все идиоты. —Обидно. —Ладно, шучу. Сорри если задело. —Плохая идея. С вами ничего и не снимешь. Лололошка пытается пошутить. Что-то не смешно. Рассказав друг-другу разные, постыдные истории на камеру, парни разошлись по комнатам. Кто-то на кухню, кто-то вообще прогуляться вышел, а кто-то пошёл учиться...Вот, и снова всё вернулось на круги своя. Никто ни с кем не общается, будто живут в общаге одни. В квартире гробовая тишина. И Лололошка выставляет Тик-Таки.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!