Сможешь бежать и уверен что есть куда?
17 января 2025, 17:002023 год 30 февраля.
Поверили. Ему. Суки. Ненавижу. Всех. Себя. Его. Родителей. Жизнь?
2023 год 1 марта.
С какой то стороны Мирослав прав. Теперь я точно ненавижу жизнь.
2023 год 29 марта.
В голове играет Мне сегодня 18 лет, дай зажигалку, выключи свет...
У меня есть планы на 1 апреля. Ну типо знаете, вся жизнь шутка... Такое вот.
2023 год 30 марта.
Табуретка, веревка и мыло. Или лучше пару шкафчиков таблеток. Или... Всё сразу?)
2023 год 31 марта.
Всё, вещи раздала. Со всеми помирилась, ну почти. Теперь и на тот свет.
2023 год 1 апреля.
Последняя запись в этом дневнике. Я не знаю читает ли это кто либо. Но однозначно, это конец.конец меня. Прощайте, видео можете посмотреть на телефоне, а ну ещё будет кружок в тг канал.
???- Видео? Нужно посмотреть.
Посмотрев видео он зашёл в тг канал где было написано, таблетки выпиты. Ждите кружок.
???-... Вот и кружок...
//Все могло бы быть иначе. Родители были бы добрее, рассказала бы та про диагноз. Мирослава сдать в полицию. И так бы жизнь не оборвалась в 18 лет. Выход ли это? Скорее нет. От проблем действительно можно избавиться. Но до конца ли?//
???- Сегодня 3 апреля. То есть родители мне позвонили аж через 1,5 дня. Этот дневник стоит повесить и распечатать как грустный рассказ, чтобы родители одумались. Хотя таким не поможет всё равно.
Т/И-?...
???- Что это было?
//Спустя 3 года этот дневник до сих пор красуется на столе у того ?полицейского?//
НЕ НАДО ТАК. ЭТО НЕ ВЫХОД.
Наверное...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!