Первый день 🎀

25 декабря 2024, 00:00
Был поздний вечер.Петров как всегда делал уроки и успокаивал свою сестру Олю Петрову,а Мама(Карина) ругалась из за того что Папа(Борис) потерял обручальное кольцо.Антону завтра надо было идти в школу так как они переехали. *На следующие утро* Мама Антона:Антон вставай!Не хватало чтобы ты ещё в первый день опоздал! Антон спросони крикнул матери: Встаю я!Встаю! Антон потянулся и взял свои очки.И пошёл в ванную комнату начав умываться и причёсываться.Дальше он пошёл на кухню и там уже стояла еда на столе. Мама Антона повернулась и спросила: Ну что как обычно не выспался? Антон: Немного. Мама Антона:Ну ладно садись есть. Белакурый сел завтракать и в это время проснулась Оля. Оля:Доброе утро,Братик! Антон: Доброе утро,Оля.. Мама опять повернулась, посмотрела на Олю и сказала: Оля иди умывайся,а потом есть! Оля: Хорошо!) Потом она убежала в ванну. Через 10 минут Антон уже поел и сказал: Я уже поел пойду собираться. Мама Антона: Хорошо иди. *Через 10 минут* Антон:Мам я пошёл! Мама Антона: Хорошо! *Мысли Антона:Господи как же холодно!И как пришла идея маме переехать в Тайгу!?* Его мысли прервал голос: ?:Эй белобрысый лови! Антон повернулся и ему в лицо попал снежок. Антон:А!Ты совсем охренел! Сука! Раздался звонкий смех.. ?:хахаха вот же лох на! Антон протёр очки и снова крикнул: Вы вообще кто!?Какого хуя вы в меня кинули!? Единственный поцан сзади подошёл к нашему Антону и сказал: ?: Ладно сорян белобрысый я Рома. Антон:Архг!Ты серьезно!? Рома:ну да серьезно Антон:ладно я Антона и ещё помоги встать! Рома протянул руку и помог очкарику встать со снега. Семён так звали нашего виновника крикнул Роме: Слышь ты чё с этим очкариком будешь!? Рома подошёл к нему и дал ему по лицу,и сказал: А если и буду то что ты мне сделаешь? Семён: тогда больше не будешь в банде! Рома немного ихиднул и сказал ему: А ты ничего не забыл?) Семён опомнился<<это же его банда чёрт>> Семён:ну и ладно гопарь твоя взяла Бяша идём. Бяша:а с чего ты взял что я с тобой на?Семён немного аж покачнулся от этих слов и крикнул нашем новым гопарям: Ну и нахуй вас!Новых гопарей найду и без вас! *Через 3 часа после уроков* Ребята сидели ждали учителя на перемене и Рома с Бяшей сидели на третий парте,а Антон за ними. Кстати забыла рассказать как они выглядят: Игорь-Бяша:Бяша это его псевдоним и как же он выглядит: тёмно-коричневые волосы, небольшой рост,без 2 передних зубов,одет в тёмно серую кофту и в чёрные штаны,а ещё лучший друг Ромы. Рома:брюнет, немного выше Бяши,одет в серую кофту и спортивные черные штаны,главный из гопарей и лучший друг Бяши. Антон:белые волосы,ростом как Бяша,одет в белую рубашку и чёрная школьная жилетка с черными школьными брюками,друзья Бяша и Рома. Бяша с Ромой и Антоном разговаривали на разные темы.Но потом снова эта свинья крикнула: Эй белобрысый лови! И летит в нашего Антона карандаш и так летит будто это стрела и в один момент перед Антоном появилась рука Ромы который поймал эту стрелу. Рома:Эй ты совсем оборзел!? Антон немного привстал и.. крикнул: Слушай свинья лучше беги пока я в тебя кое что не кинул. Семён:Ой да что ты мне сделаешь!) Сказал с ухмылкой Семён. *В это же время* Антон взял стул и кинул в нашу свинку. Стул прилетел в Семёна.Семён захрюкал от боли,его глаза были на мокром месте. А потом Семён пошёл в мед.пунтк. Бяша и Рома смотрели на уходящего Семёна,а потом их взгляд перешёл на Антона,а он посмотрел на них. Бяша: нихуясе ты его! А Рома..А что Рома?Он был в ахуе! Рома:это что сейчас было! Антон: когда он придёт поймёшь). Учитель зашёл в класс и спросил что произошло все молчали,а Катя Смирнова сказала: Семён сильно упал со стула и пошёл в мед.кобинет! Учитель: ладно можете идти домой. Все посъёбывались домой. Бяша,Рома и Антон шли домой вместе.Было всё как обычно после школы бегали,орали,ебались(это не то что вы подумали)кхм..кмх..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!