Первый день 🎀
25 декабря 2024, 00:00Был поздний вечер.Петров как всегда делал уроки и успокаивал свою сестру Олю Петрову,а Мама(Карина) ругалась из за того что Папа(Борис) потерял обручальное кольцо.Антону завтра надо было идти в школу так как они переехали.
*На следующие утро*
Мама Антона:Антон вставай!Не хватало чтобы ты ещё в первый день опоздал!
Антон спросони крикнул матери:
Встаю я!Встаю!
Антон потянулся и взял свои очки.И пошёл в ванную комнату начав умываться и причёсываться.Дальше он пошёл на кухню и там уже стояла еда на столе.
Мама Антона повернулась и спросила:
Ну что как обычно не выспался?
Антон: Немного.
Мама Антона:Ну ладно садись есть.
Белакурый сел завтракать и в это время проснулась Оля.
Оля:Доброе утро,Братик!
Антон: Доброе утро,Оля..
Мама опять повернулась, посмотрела на Олю и сказала:
Оля иди умывайся,а потом есть!
Оля: Хорошо!)
Потом она убежала в ванну.
Через 10 минут Антон уже поел и сказал:
Я уже поел пойду собираться.
Мама Антона: Хорошо иди.
*Через 10 минут*
Антон:Мам я пошёл!
Мама Антона: Хорошо!
*Мысли Антона:Господи как же холодно!И как пришла идея маме переехать в Тайгу!?*
Его мысли прервал голос:
?:Эй белобрысый лови!
Антон повернулся и ему в лицо попал снежок.
Антон:А!Ты совсем охренел! Сука!
Раздался звонкий смех..
?:хахаха вот же лох на!
Антон протёр очки и снова крикнул:
Вы вообще кто!?Какого хуя вы в меня кинули!?
Единственный поцан сзади подошёл к нашему Антону и сказал:
?: Ладно сорян белобрысый я Рома.
Антон:Архг!Ты серьезно!?
Рома:ну да серьезно
Антон:ладно я Антона и ещё помоги встать!
Рома протянул руку и помог очкарику встать со снега.
Семён так звали нашего виновника крикнул Роме:
Слышь ты чё с этим очкариком будешь!?
Рома подошёл к нему и дал ему по лицу,и сказал:
А если и буду то что ты мне сделаешь?
Семён: тогда больше не будешь в банде!
Рома немного ихиднул и сказал ему:
А ты ничего не забыл?)
Семён опомнился<<это же его банда чёрт>>
Семён:ну и ладно гопарь твоя взяла Бяша идём.
Бяша:а с чего ты взял что я с тобой на?Семён немного аж покачнулся от этих слов и крикнул нашем новым гопарям:
Ну и нахуй вас!Новых гопарей найду и без вас!
*Через 3 часа после уроков*
Ребята сидели ждали учителя на перемене и Рома с Бяшей сидели на третий парте,а Антон за ними.
Кстати забыла рассказать как они выглядят:
Игорь-Бяша:Бяша это его псевдоним и как же он выглядит:
тёмно-коричневые волосы, небольшой рост,без 2 передних зубов,одет в тёмно серую кофту и в чёрные штаны,а ещё лучший друг Ромы.
Рома:брюнет, немного выше Бяши,одет в серую кофту и спортивные черные штаны,главный из гопарей и лучший друг Бяши.
Антон:белые волосы,ростом как Бяша,одет в белую рубашку и чёрная школьная жилетка с черными школьными брюками,друзья Бяша и Рома.
Бяша с Ромой и Антоном разговаривали на разные темы.Но потом снова эта свинья крикнула:
Эй белобрысый лови!
И летит в нашего Антона карандаш и так летит будто это стрела и в один момент перед Антоном появилась рука Ромы который поймал эту стрелу.
Рома:Эй ты совсем оборзел!?
Антон немного привстал и.. крикнул:
Слушай свинья лучше беги пока я в тебя кое что не кинул.
Семён:Ой да что ты мне сделаешь!)
Сказал с ухмылкой Семён.
*В это же время*
Антон взял стул и кинул в нашу свинку.
Стул прилетел в Семёна.Семён захрюкал от боли,его глаза были на мокром месте.
А потом Семён пошёл в мед.пунтк.
Бяша и Рома смотрели на уходящего Семёна,а потом их взгляд перешёл на Антона,а он посмотрел на них.
Бяша: нихуясе ты его!
А Рома..А что Рома?Он был в ахуе!
Рома:это что сейчас было!
Антон: когда он придёт поймёшь).
Учитель зашёл в класс и спросил что произошло все молчали,а Катя Смирнова сказала:
Семён сильно упал со стула и пошёл в мед.кобинет!
Учитель: ладно можете идти домой.
Все посъёбывались домой.
Бяша,Рома и Антон шли домой вместе.Было всё как обычно после школы бегали,орали,ебались(это не то что вы подумали)кхм..кмх..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!