Знакомство
14 февраля 2025, 00:00***Привет, меня зовут Эмилия Блэк. мне 15, я училась в Колдовстворце (русская школа магии), у меня есть брат близнец Сириус и младший брат Регулус. Я не очень послушна из-за чего училась в нескольких школах. В начале я училась в Шармбатоне, после года там меня исключили и пришлось учиться в Дурмстранге. После 2 лет там я взорвала одну вещь (потом расскажу) меня выгнали и оттуда. я проучилась ещё год в этой школе, но и отсюда меня выперли. Ну и ладно, я пойду к братьям, в Хогвартс. Хочу описать себя: я довольно высокая (около 170 см) брюнетка, у меня серые глаза и кудрявые длинные волосы. Моя мать никогда меня не ругала, в отличии от отца. Поэтому о моих подвигах отец не в курсе.
Ладно, я пошла собирать вещи.
***Всем салют, я Сириус, мне 15. Учусь закончил 5 курс Хогвартса, меня есть лучшие друзья - Джеймс Поттер, Римус Люпин и Питер Питтегрю. Мы называем себя мародёрами. Мы всегда хулиганим (нас не сильно за это наказывают за это). У меня есть сестра близняшка Эмилия и младший брат Регулус. С братом я не общаюсь так как мы учимся на враждующих факультетах, а с сестрой я не общаюсь... эм.. не знаю почему, честно я про неё иногда даже забываю, она учится в другой школе и не прилетает домой даже летом, мне даже кажется что она про нас (меня) забыла. Родители меня не любят, ну может любят, но мне не очень хочется иметь отношение к ним. Ладно мне, к сожалению, нужно собирать вещи, чтобы уехать домой на грёбаное лето. Я надеюсь, что у меня выйдет свалить на лето к Поттерам. Пока-пока
***Добрый вечер, я Регулус Блэк. мне 14, я живу со старшим братом Сириусом, я его очень люблю, но из-за вражды наших факультетов он не общается со мной. Так же у меня есть сестра, к сожалению она живёт другой стране из-за отца и к своему стыду я не часто с ней общаюсь. У меня имеются друзья, я не сужу человека по его чистоте кови в отличии от родителей. На людях я не часто показываю свои эмоции, их могут увидеть только мои друзья и сестра когда мы видимся. то есть очень редко. Мать с отцом меня не то что любят, но ругают меньше чем брата, на счёт сестры не знаю, так что думаю я где-то по середине. Что ж до встречи, меня ждут друзья, я собрал вещи и мы идём в Хогсмид последний раз в этом году.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!