Старший и младший брат
25 декабря 2024, 00:00.....это было довольно давно. Маленький и тихий мир...с прекрасной и разнообразной природой. Довольно тихое место...
Ну по крайне мере так казалось маленькому и непоседливому мальчику . Который с детской
задорностью весело листал какую то книжку. С очень красивыми и интересными для детского хора картинками , а также расписными в ручную страницами . Как и сам текст в этой книжке.
Хотя для маленького Ло большинство слов и были загадкой. Он особо та и не парился продолжая весело листать страницы. С ярким озорством цепляясь за особо острые детали, явно интересные для ярко голубых глазах мальчика
Его каштановые волосы были довольно длинными и при особом делении их можно было бы собрать в два ,как сказал бы Ло "уродских" хвостика !
Его волосы прикрывали один глаз,пока его голубой шарф в клетку ,свободно обвивал тонкую, бледную шею
-Ха ха ха !!
Резко и задорно крикнул мальчик. Весело улыбаясь! Ведь наконец то он нашёл! Он нашел то что искал !
Лололошка в отличие от Джона был просто ходячей бедой . Вечно то другим насолить успевает. То с новой шишкой в дом вернуться ! Для Джона уже стало какой то обыденностью обрабатывать раны младшего. Который был младше на три года
Поэтому можно сказать что Джон уже всему обученная медсестра которая вечно таскает собой бинты и пастыри . Очень часто полная свои запасы медикаментов
Что можно сказать об их семье? Батя ушел за хлебом,как появился Джон . После вернулся спустя три года ища перепихон на первое время . После опять сводил в закат узнав об ещё одной беременности
Их мать...нуу мягко говоря была и будет дурой . Мало того что вышла замуж за своего насильника .так ещё и влюбилась в него. Раз за разом прощая снова и снова все.. Ох а сколько раз она в унизительной позе стаяла перед ним на коленях прося остаться. Сколько раз отдавала ему все... отдавала этому козлу все деньги. Бегала у него на побегушках и тд
В такой ситуации можно легко сделать вывод что на детей ей вообще плевать. Поэтому было даже не удивительно грубое и высокомерное поведение Джона. Который в южном возрасте понял что на эту женщину полагаться вообще без полезно. Себе же дороже будет...
Джон раз без призорником. А точнее как это модно говорить он был полным нарцысом. Он сам боролся за выживание сам себя лечил,и зарабатывал на жизнь и тд...его детство в легкой форме можно назвать невезучим и ужасным
Но даже так... даже в этой ужасной и довно прогнившей дыре у него было свое солнце
Его младший и вечно радостный брат.который вечно улыбается и тянется к своему младшему братику бегая за ним словно хвостиком
Ло был единственным существом о котором заботился Джон. За которым следил и чувствовал странные для него чувства. Такие кас переживание и беспокойство. Да ! Ло был единственным существом во всех мирах и измерениях о котором заботился Джон!
Ну как сказать заботился...
Это слишком станок и многогранное чувство которое очень сложно определить или описать одним словом... это нечто со временем перерастало в какую-то странную одержимон
Господи...Джон просто с ума сходил по Лололошке. Эти маленькие тоненькие пальчики. Аккуратнинькие ножки,бледная и такая нежная кожа... прикасаясь к ней у Джона было ощущение что сто т только нажать не туда и все...на этом прекрасном тельце останется синяк
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!