{~~~~` глава 1 `~~~~}
25 декабря 2024, 21:05...Почему кофе начинает с утра? Ой, точнее утро с кофе. Почему не чай? У кого-то это стакан воды, а у кого-то ничего из-за спешки на работу или же учёбу.
Вот почему фраза всего одна, а действий которые можно сделать с утра много? И вообще утро начинается с того что человек открывает глаза после сна. А кофе это уже дело десятое.
Когда встал так же много нужно сделать. Встать с кровати, по возможности её заправить, умыться и волосы привести в порядок при возможности. А если ты взрослы? То это и детей разбудить. Ну в общем я считаю что утро начинается не с кофе, а с первоначальной мыли как ты открыл глаза - а сколько щас времени?...
Жёсткий звук звонка как будто вырвал Мири из её философских раздумий. Она даже не заметила как глубоко задумалась в начале урока и почти ничего не записала за урок
- на следующем уроке будет самостоятельная работа - сказал довольно громко учитель алгебры, так как со звонком в классе поднялся шум
Мири лишь вздохнула с пониманием того что дома придётся самой разбираться в теме. Закинув рюкзак на плечо она отправилась в следующий кабинет. Чтобы туда попасть нужно было спустить по довольно крутой лестнице. Мири никогда не любила эту лестницу. Всегда кто-то да толкнет.
Это случилось и сейчас, но уже в этот раз девушка полетела вниз... Приземлилась она уже без сознания...
{~~~~` конец главы `~~~~}
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!