|Начало развития|
25 декабря 2024, 00:00познакомились они давно, года 4 назад. Но после длительной дружбы у Ангелины появились чувства, которые мучали её каждый день.. В её голове всегда всплывали его красивые, бездонные глаза, улыбка.. Никита... Никита, Никита, Никита... Ангелина не могла не думать о нём. Даже когда она пыталась сосредоточиться на обыкновенной домашке, всегда всплывал его образ. Ангелина вновь села за домашку, зная, что опять не сможет сосредоточиться на чём-то другом, кроме Никиты... Кое как сделая домашку, она написала Никите:
- Привет!!!!! Как ты?, - Никита не отвечал. Почему?.. Геля долго пялилась в экран, просто ожидая чуда.Когда это чудо не настало, она вздохнула и прикрыла глаза. Ангелина погрузилась в мечтания, хотелось, чтобы в будущем они с Никитой поженились и завели детей, а потом внуков...
- о чём я думаю?,- усмехнулась она, ведь до будущего с ним как будто тысячи километров. Но нет ничего невозможного, да?
Вдруг пришло сообщение. Геля радостно взяла телефон. Да, оно от Никиты! Она улыбнулась и быстро открыла телеграмм.
- привет, всё ок. Ты как? Я только проснулся, поэтому долго не отвечал, сори;(
- я рада за тебя, у меня всё стало лучше, когда ты написал :)
*сообщение прочитано*
Ангелина удивилась и разозлилась. "он вышел из сети?!" - недовольно проговорила она про себя. Вздохнув, она попробовала ещё раз.
- чем занимаешься? Я вот лежу, уроки недавно сделала
- тик токи смотрю и ем макароны🙏
Ангелина проголодалась, когда увидела это сообщение. У неё начал бурчать живот.
- я тоже есть хочу!!!!! 😭😭
- завидуй молча 🤑
- пойду себе приготовлю бутеры, а ты сиди в своём тик токе
Выйдя из сети, Геля пошла делать себе бутерброды с колбаской. Ах, эта сочная, вкусная, милая, красивая колбаска.. Не описать, насколько она прекрасна!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!