|Начало развития|

25 декабря 2024, 00:00
познакомились они давно, года 4 назад. Но после длительной дружбы у Ангелины появились чувства, которые мучали её каждый день.. В её голове всегда всплывали его красивые, бездонные глаза, улыбка.. Никита... Никита, Никита, Никита... Ангелина не могла не думать о нём. Даже когда она пыталась сосредоточиться на обыкновенной домашке, всегда всплывал его образ. Ангелина вновь села за домашку, зная, что опять не сможет сосредоточиться на чём-то другом, кроме Никиты... Кое как сделая домашку, она написала Никите: - Привет!!!!! Как ты?, - Никита не отвечал. Почему?.. Геля долго пялилась в экран, просто ожидая чуда.Когда это чудо не настало, она вздохнула и прикрыла глаза. Ангелина погрузилась в мечтания, хотелось, чтобы в будущем они с Никитой поженились и завели детей, а потом внуков... - о чём я думаю?,- усмехнулась она, ведь до будущего с ним как будто тысячи километров. Но нет ничего невозможного, да? Вдруг пришло сообщение. Геля радостно взяла телефон. Да, оно от Никиты! Она улыбнулась и быстро открыла телеграмм. - привет, всё ок. Ты как? Я только проснулся, поэтому долго не отвечал, сори;( - я рада за тебя, у меня всё стало лучше, когда ты написал :) *сообщение прочитано* Ангелина удивилась и разозлилась. "он вышел из сети?!" - недовольно проговорила она про себя. Вздохнув, она попробовала ещё раз. - чем занимаешься? Я вот лежу, уроки недавно сделала - тик токи смотрю и ем макароны🙏 Ангелина проголодалась, когда увидела это сообщение. У неё начал бурчать живот. - я тоже есть хочу!!!!! 😭😭 - завидуй молча 🤑 - пойду себе приготовлю бутеры, а ты сиди в своём тик токе Выйдя из сети, Геля пошла делать себе бутерброды с колбаской. Ах, эта сочная, вкусная, милая, красивая колбаска.. Не описать, насколько она прекрасна!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!