Часть 1

26 декабря 2024, 00:00
Капустовна сидела за столом, и ей стало скучно. Она зарегистрировалась на сайте, посвящённом игре "Адольфик Хитлерек". Сидела там долго, но ничего интересного не находила. Однако однажды ей написал пользователь с ником "Салатик". Капустовна открыла сообщение, в котором было написано: "Ты тоже любишь играть в Адольфа Хитлерека🤖?" Капустовна вовсе не удивилась такому сообщению, скорее, она покривилась от кринжа из-за смайлика "🤖" в конце. Это её рассмешило, и она тихонько хихикнула. Пользователю удалось поднять ей настроение. Она решила ему ответить: "Ха, не так чтобы прям люблю, просто скучно стало." Он ей ответил на удивление быстро: "Вот как, не против поиграть вместе?" Она согласилась, так как настроение было хорошее. Они играли долго, и за это время им понравилось проводить время вместе. Попрощавшись, Капустовне снова стало плохо, ухудшилось настроение, поэтому она пошла спатки. Утром ей пришло сообщение от Салатика: "Привет, сегодня сможем вечером поиграть?" Капустовна быстро ответила: "Да." У неё явно было плохое настроение, но Салатик не сдавался и всячески пытался ей его поднять. Так они играли и переписывались месяц, и даже успели обменяться фотками. У Салатика были тёмные волосы и какие-то глаза... Она не смогла их разглядеть: то ли они были голубыми, как небо (а может, он был голубым)), то ли карими, как дерево, а может быть, и зелёными. Это было странно. У Капустовны были коричневые волосы, а глаза у неё были необычными — короче, просто гетерохромия. Как-то раз Капустовна собиралась в школу. Она зашла в раздевалку, а там какой-то странный тип нюхает свою куртку. Она подумала: "Что за ебанат?" У него было закрыто лицо, так что она не поняла, что это был тот самый Салатичек)). Она села в классе и стала ждать урока математики. Там она разговаривала с прекрасной подругой Евочкой~~. Урок начался, и в класс зашла учительница и начала проводить урок. Когда закончились уроки, Кира пошла домой, но вспомнила, что забыла ручку в кабинете, и пошла за ней. Вернувшись в кабинет, она увидела того мальчика, который нюхал свою куртку. Как она его узнала? Увидела ту самую куртку на его коленях. Он спал, поэтому она решила тихо забрать ручку и уйти, но почему-то ей показалось знакомо его лицо. Тёмные волосы, красивая шея — прям как у того Салатика на фото. Но чтобы убедиться, она решила посмотреть в его глаза. Его глаза... такие непонятные были для неё. Она села ждать. Он проспал уже 15 минут, до следующего урока оставалось 5 минут. Она хотела было его разбудить, но тут дотронулась до его волос. "Мягкие," — сказала она, а он проснулся и так посмотрел на неё...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!