Часть 1 (пересеклись взглядами)

26 декабря 2024, 00:00
Был обычный день в ИНМТ, ну или же.. Испытание на миллион тысяч! Но.. Миллион тысяч чего? Никому не известно, но, когда выиграем то естественно узнаем.. Да? Так думали все На время все остальные участники шоу были на поляне после очередного испытания, остаётся ждать до завтра, что-бы Краткий объявил новое испытание.. Клеви сидел на траве, его взгляд был направлен на голубое небо.. Кажется, он был чем-то недоволен, он довно не видел своего лучшего друга Пикчера, неужели тот так просто перестал общаться с Клеви? Быть того не может! Думал про себя Клеви, хотя, последние события были и вправду не очень для их дружбы.. КЛ — «мхф.. Где он? Я не могу просто весь день сидеть и ждать его! >:(» Сказал Клеви своим слегка писклявым голосом, в то время, почти все участники шоу были поблизости на поляне, а том числе был Кнайф, так называемый "местный задира" который доставлял не мало проблем, на прошлом испытание ему хватило смелости столкнуть своих друзей со склона! Вот уродец, думал Клеви, который так просто явно не простит Кнайфа.. Клеви поднялся и решил направится к остальным Кнайф стоял возле остальных, скрестив руки на груди и недовольно прищурив глаза, разглядывал остальных.. Когда Клеви проходил мимо задиры, они пересеклись взглядами, Кнайф вопросительно посмотрел на Клеви но.. На лице Клеви не было нченго кроме раздражения и призрения , он недовольно фыркнув отошёл подальше от Кнайфа, не желая его видеть.. От лица Кнайфа Кнайф окинув взгядом Клеви.. И то, как более низкий паренёк был крайне раздражен, это заставило Кнайфа слегка усмехнуться, издав небольшой смешок.. КН — «что, все ещё дуешься на меня?» Сказал Кнайф, подойдя к Клеви, расстояние между ними было достаточным для разговора КЛ — «да! И буду, я никогда не прошу тебя Кнайфи >:((» КН — «Я же извинился.. :(» КЛ — «не нужны мне твои жалкие извинения!» *Сказал Клеви, отвернувшись от Кнайфа*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!