***

22 апреля 2025, 00:00
Дорогой Дневник, Сегодня я ел бутер. Впервые понял, что их не едят ложкой. Я был в кафешке и заказал свой любимый бутерброд — грудку индейки с лососем, беконом и соусом терияки, сел и начал хавать с ложкой в руке. Мужик сидевший рядом со мной, повернулся и сказал: - Знаете… Бутерброды не едят ложкой… Я охренел. Всё, что я знал, было разрушено. Мой мир превратился в непроглядный туман неизвестности. Все факты, которые, как мне казалось, я знал, внезапно оказались под вопросом. В тот день умерло мироздание. Мужик забеспокоился из-за моего охреневшего взгляда, пока я бесконтрольно трясся на стуле. Я пришёл в себя, всё ещё сжимая ложку в руке. Затем я ударил его ею. Сильно. Спасибо, что испортил мне день, тварь. С уважением, Дин Дорогой дневник, Сегодня был необычный день. Я зашел в магаз, и кассир подмигнул мне. Ну, типа, приятно, когда тебе подмигивает такой красавец, но не думаю, что это уместно. Польщенный, я подал небольшой знак отказа, который был принят любезно. Он очень странный чел. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Сегодня я ходил в торговый центр. Я зашел в магаз и спросил, можно ли мне крендель. Парень из кассового аппарата поднял глаза и охуел: - Блять нет! Нельзя вам крендель, что, ебаный рот с вами?! Я охренел. Какой грубый способ приветствовать клиента! Приперлась охрана и я был рад, что они помогут мне, но вместо этого они выгнали меня из торгового центра! Затем до меня дошло что на мне нет штанов. Извиняюсь. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Жизнь иногда может быть довольно капризна, как, например, сегодня. Я шел по дороге, когда рядом со мной остановилась машина. Водила сказал что-то очень, очень грубое и уехал, смеясь со своим другом. Естественно, я прикрепил свой GPS-трекер движения к его бамперу и сообщил об инциденте в штаб. Через пять минут отряд прибыл на ховер-танке, и мы начали преследование. Через несколько минут к нам присоединился боевой вертолет, и мы загнали машину и ее пассажиров в угол у его дома. Поэтому мы прикрепили напалм к стенам и дали ей взорваться. Не связывайтесь с SICCI. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Я научился ценить то, что у меня есть сегодня. Мы ехали по Мэйн-авеню, когда проехали мимо бездомного. Он был серьезен и печален. Это задело меня за живое; он затронул ту часть меня, которую я никогда раньше не чувствовал. Позже в тот же день я нашёл этого человека. Подошёл к нему, положил пять долларов ему в шляпу и сказал единственные слова, которые пришли мне в голову, чтобы выразить эмоции, которые я испытывал: - Найди работу, бездельник. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Сегодня я заболел. Мама говорит, что это просто простуда, но я думаю, что всё немного хуже. Кстати, я ешё узнал, как выглядит моё легкое, когда я его откашливаю. Чихаю кровью уже несколько дней, и мне больно двигаться. Я все время чешусь, и у меня ужасное жжение, когда ссу. У меня кружится голова, как будто я могу упасть в любой момент. Все темнеет... Темнеет... Темнеет... С уважением, Дин Рсудгфдос;hfkkkkkkkkkkkk kk ... Дорогой дневник, Кажись я встретил бога. После того маленького инцидента с раком мне стало лучше, и я вернулся к тебе. Так или иначе, на полпути моей «умирающей» жизни я увидел свет и направился к нему. Как ни странно, на другой стороне был бар. Меня позвал мужик в белом халате. Я сел рядом с ним, и он сказал мне пьяным ругательством: - Пацан, я думаю, мне есть что тебе сказать,- он оп`рся на мое плечо, для поддержки- я создал много планет, но ты, парень, скифидиш…- Слова тронули меня: -Спасибо… Большое спасибо. И, эй, что скифидишит меня- - А теперь, если вы меня извините, мне нужно забрать Иисуса с футбольной тренировки. Мой мальчик — король!- И с этими словами он ушёл. Я проснулся на больничной койке с индюком, клюющим мой большой палец ноги. Поэтому я сказал ему: - Мне приснился странный сон, Стивен. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, У тебя когда-нибудь было чувство, что за тобой кто-то наблюдает? Принимал душ сегодня утром, и у меня возникло подозрение, что кто-то наблюдает за мной. Это ли не стрёмно? Ну, типа, это ж моя ванная. Кто в неё войдет? К тому же дверь заперта, и я в безопасности своего собственного дома. Я покончил с этим старым чувством. Итак, я встал, взял полотенце из держателя для полотенец в форме стрёмного деда и продолжил своё утро. Погоди-ка... тут-что-то не так... У меня нет держателя для полотенец в форме стрёмного деда... С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, ЮХУ! Сегодня был день пиратов! Было весело, все были одеты в пиратские костюмы, плавали по семи морям и, что самое главное, разговаривали как пираты, йи, цинга, журнал! Я не думал, что все так войдут в образ. Гулял по пляжу, наслаждаясь всеми этими людьми, плавающими в пиратских костюмах, и затем наткнулся на что-то настолько удивительное, что мне пришлось ждать, пока я не смогу начать следующий абзац. Кто-то действительно пришвартовал настоящий пиратский корабль к пирсу! Это было потрясающе! Я поднялся на борт и осмотрелся, все было подлинным. Затем он отчалил от причала; я думаю, это была вечеринка в море. Всё таки один из «команды» нашёл меня и вывел на палубу. Эти ребята наверное были готовы, потому что я действительно был безбилетником! Эти ребята наверное были актёрами. После того, как меня столкнули с доски под прицелом меча, я понял, что случайно вернулся во времени и пробрался на настоящий пиратский корабль, к моему большому удивлению. Ненавижу, когда так происходит. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Ты когда-нибудь находил что-то новое в своём собственном доме? Я вот да. Был значит в подвале, просто смотрел телевизор и занимался своими делами, когда заметил, что справа от меня открывается магический портал, который больше обычного. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, но, очевидно, я не Варвара. И нос мне не отрывали. В любом случае, я вошел в портал и оказался в маленькой комнате с низким потолком, где полки за полками были заставлены старыми томами. В дальнем конце комнаты сидел маленький гном, которого, как я узнал, зовут Шалкош. Шалкош объяснил мне, что он 3000-летний волшебник, который выбрал мой подвал своим новым домом. Он рассказал мне о «Войне драконов» и всех странных тайнах магического мира, хотя я не могу выучить никаких заклинаний. Поэтому через некоторое время я ушёл. Теперь мне требуется около двадцати злоебучих минут чтобы искать портал каждый день. Глупые волшебники и их прятки... С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Я проснулся, поел, пошел в школу, пришёл домой, поел, поспал. Не хочу об этом говорить. Дин Дорогой дневник, Хорошо, я хочу об этом поговорить. Так что все было довольно нормально до второго «Поесть». Я пришел домой и сыграл «Staples and Steven» со Стивеном, и на полпути он рассказал мне ужасную тайну, которую я бы никогда не хотел мне рассказывать. Стивен умер. Стивен был индейкой на День благодарения! У меня всегда были подозрения; отсутствие перьев, беспечность, но я никогда не воспринимал эти мысли всерьез. Чтобы такие мерзкие мысли вернулись, как правда... всмысле, реально. Думаешь, что знаешь кого-то. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Взрывы громкие. Я летел в Непал, чтобы снова подняться на Эверест и отвлечься от своих проблем, когда то, что обычно не происходит, не произошло. Вместо этого произошло то, что обычно происходит, и мы благополучно приземлились. Позже, в 237 ярдах над базовым лагерем, то, что обычно происходит, не произошло. Африканские взрывающиеся землеройки упали с неба и приземлились в нескольких футах слева от меня. Это вызвало такой громкий взрыв, что вскоре на меня обрушилась самая большая лавина в истории. Я был погребён под снегом в течение двух недель, прежде чем меня спасли. Я жил за счёт снега и собственной плоти, пока на меня не снизошёл свет. Наконец-то мне на помощь пришел спасатель. Я был так благодарен, что встал на колени и похвалил его. Затем я произнес первые слова после аварии: - Чел, мне бы поссать щас. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Иногда думаю я о будущем и о том, что оно несёт. Что, если когда-нибудь этот дневник станет единственным, что останется, чтобы вспомнить, какими мы были. Блин.. это будет странное впечатление. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник, Я сегодня ходил в церковь. Знаю, для меня это необычно, но пришло время исповедоваться. Я поприветствовал проповедника и рассказал ему о некоторых своих подвигах, парне из гастронома, Стиве, тех парнях в машине и бездомном. Проповедник был немного шокирован и спросил меня: - Сын мой, ты веришь в бога? - Веришь в него? Я встречал этого челика! И я рассказал ему о своем предсмертном опыте. Не знал, что церковь может назвать кого-то «демоном». Ну вот и все мои планы на следующее воскресенье. С уважением, Дин Райт Дорогой дневник этого парня, Я нашла это в парке и решила превратить в потерянное и найденное. Извини, но искушение заставило меня его почитать. Что, боже ж ты мой, не так с этим парнем? Бутерброд с ложкой? И что, мать его, за Стивен? Я что, нашла дневник зоофила? Если бы он не был таким больным, это было бы смешно. Знаете, теперь, когда я об этом думаю, может, мне стоит сжечь эту штуку. С любовью, Шарлет Тера Дорогой дневник, Извини, что я тебя бросил; мне пришлось забрать свою карму у той утки. Она больше не перейдет мне дорогу. В любом случае, думаю, ТА девушка — зоофилка. Кто она такая, чтобы судить мой образ жизни? Боже, какая сука. И что это за имя? «Шарлет Тера» Ну, на самом деле,не так уж и плохо. Ого, я только что понял, как странно, когда кто-то знает мои секреты, и моя личная жизнь нарушается. Странно, что она такая уязвимая. Шарлет Тера... С уважением, Дин Райт
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!