Часть 1

3 января 2025, 16:35
Дункан сидел за столом в своем "кабинете". "Кабинетом" он называл хорошо и уютно оборудованный подвал. Стены выкрашены в бело-серый цвет, который немного напрягал Дункана, именно поэтому он какое то время коллекционировал американские и не только газеты ушедших времён. Он вырезал из них заметки и статьи про "мистическими" и "необъяснимыми" событиями. Затем он аккуратно объклеил ими угол в котором был стол и небольшая тумбочка. Беспорядочно и хаотично. Но в этом хаосе букв, предложений, картин с НЛО, нарисованных художником и позже напечатанных в газете инопланетян, людей которые смогли оставить какой то след в конспирологии и заголовков состоящих из безумных новостей было что то эстетичное и почти родное для мужчины. Хоть и сам конспиролог чувствовал себя слегка по-дурацки когда этим занимался, но ему понравилось творить подобным образом и тем более понравился исходный результат. На полу положен ламинат из дуба который немного скользил, но был качественым. Поэтому за все время проживания Дункана здесь на покрытие полов не было не единого следа или царапины. Рядом со столом была небольшая тумбочка где конспиролог хранил все свои важные и научные материалы насчёт тайн человечества которые он добыл в интернете. Рядом со тумбочкой впритык, боком стояла незастеленая кровать. Рядом с кроватью (тоже впритык) стоял раскрытый шкаф в котором была немногочисленная одежда, смятая скомканая и неаккуратно разбросоная по деревянному вместилищу. Но конспирологу сейчас не до этого. Совершенно не до этого. Какой там беспорядок, когда он вот вот раскроет главный заговор правительства! Ну, а раньше не мог потому что, к глубокому сожалению и отвращению Дункана, из за того что наше капиталистическое общество давно прогнило, мужчине пришлось становиться частью системы этого жадного правительства, и поэтому он работает удаленно аналитиком данных. Но он вот-вот уличит власть в их инопланетном происхождении, и в том что они рептилоиды, тогда он станет всемирной знаменитостью! Признание, власть, деньги, популярность... Он станет народным героем! Нужно только наконец пересмотреть выступления Байдена, Трампа, Путина, Обамы, пересмотреть теорию Всемирного Заговора часовщиков, найти ей неопровержимые доказательства и придумать, ой, то есть доказать связь между ними. Женя устало вздохнул и потер глаза руками, поднимая очки. Затем он снова посмотрел на стол, который был завален всякими бумагами и мусором. Посреди этой Содомы лежал открытый ноутбук. Тут дверь в кабинет Дункана скрипнула, и мужчина сразу обернулся. В проходе стоял Женя, можно сказать арендодатель конспиролога. Да, именно, Дункан жил в доме (точнее в подвале дома) Топы. Раньше они были просто соседями в соседних квартирах, но позже Женя переехал в собственный двухэтажный дом, хотя контакты странноватого соседа с этажа сохранились. И они даже иногда переписывались, так, чисто поспорить насчёт инопланетян, правительства (не с политической, а конспирологической точки зрения) и многого другого. Тогда Дункана выселила хозяйка квартире, но не из за задержки вредной платы или чего то ещё, а потому что ей самой срочно понадобилась эта квартира. Чертова сука. И конспиролог буквально остался на улице. С горя он выложил все Жене, и тот сначало поинтересовался есть ли у него постоянная работа (по его сумасшедшим идеям и одной и той же одежде можно было сказать что нет). Затем скептик предложил парню временно пожить у него, за определёную плату конечно, но та была почти символичной, так что Дункан сразу согласился, словно забыв про то что Женя – ярый скептик, и что тот отрицает все его теории. Только потом конспиролог узнал что помещение которое скептик собрался ему сдавать – это подвал оборудованный под жилую комнату. Зачем Женя тратился на мебель в подвал? Ну, сам скептик объяснил что хотел сделать здесь второй кабинет для себя, чтобы можно было периодически меня локации работы. Так то конспирологу было все равно почему именно, самое главное – есть крыша над головой. – Ну чё конспиролог, чего там написал? – спросил с улыбкой Женя, подойдя к Дункана и слегка потрепал того по волосам. Топа редко так делал по отношению к этому парню, но иногда ему хотелось оказывать Дункану какие то тактильные знаки внимания. Конспиролог недовольно нахмурился и прикрыл ноутбук, сразу же закрыв руками бумаги на столе. Словно маленький ребенок который не хочет показывать рисунок папе, который напугал его за то что тот не доел суп – То что твой скептицичный мозг не сможет обработать и принять. – Дункан нахмурился, а у Жени наоборот, уголки губ растянулись в мелкой ухмылке. –. Ой какие мы злые! – слегка дразнящем тоном ответил Женя. Он облокотился об стену локтем и более спокойным тоном спросил – На тебя пельмени варить? – Да – спустя две секунды глубоких размышлений ответил Дункан. Женя ещё больше улыбнулся и провел рукой по волосам конспиролога, затем вышел из кабинета, оставив любителя теорий в некотором смущении.

***

Женя жил в двухэтажном доме. Не слишком большим и навороченным, но все же такое жилье не каждый смог бы себе позволить. Несколько комнат, две ванные и лестница которая была на просторной кухне. Лестница естественно вела на второй этаж. За столом сидел конспиролог с нетерпением, и голодным покалыванием в желудке ожидал пельменей, которые вот вот сверяться. Над плитой стоял Топа и мешал в кипящей воде комочки мяса в тесте и первым делом положил изголодавшиемсю конспирологу целую тарелку пельменей и поставил её перед ним. – Приятного аппетита – пожелал Женя и взял свою тарелку сел рядом с Дунканом. Конспиролог сразу принялся за еду – Шпашибо – с набитым ртом ответил парень. Скептик усмехнулся, но не спешил начинать трапезу. Тот сначало жадным взглядом осмотрел Дункана и ненавязчиво, даже плавно положил руку на колено обещающего. Парень конечно сразу же почувствовал чужеродное тепло на коже, даже через ткань штанов и быстро скинул руку, стараясь не смотреть на скептика. Такие ситуации, когда Топа приставал к Дункану уже не редкость. То в ванну зайдет без стука (слава конспирологии, Дункан моется с закрытой шторкой), то начнет легонько так проводит рукой по интимным местам теоретика, от чего Дункана конечно передергивала. Он старался всячески этому противостоять, ясно давая понять что ему неприятно и чтобы тот убрал свои грязные похотливые руки с его тела. Правда до открытого предложения секса не доходила, да и Женя все переводил в шутку, либо уверял Дункана что ничего такого не произошло, и что тот просто слишком нежный и чувствительный. – Ну Дуня... – слегка обиженно ответил на движение Дункана скептик – Дай хоть немного тебя потрогать и изучить~ – после этих слов Топа стал трогать одной рукой бедро парня, а другой поглаживать волосы. Дункан немного в шоке дожевал и проглотил пельмень, затем отпихнул от себя. Сердце конспиролога участило скорость биение, а в сердце и голове вспыхивали яркие как вечерние фонари в центре Москвы эмоции – гнев, недоумение и брезгливость к мужским рукам на своем теле. Даже если это руки твоего единственного друга. – Какого ты творишь?! Не трогай меня! – возмущённо прикрикнул Дункан, отходя от Топы на пару шагов, пока рациональный скептик улыбался как извращенец а подворотне, который вот вот скинет свой пальто перед маленьким ребенком. Женя встал со стула и стал подходить к Дункану, медленными и размеренными шагами – Да ладно тебе, Дуня, в этом ничего такого нет. Всем было бы лучше если бы ты давал мне себя трогать – спокойно, даже немного искренне говорил Женя, приближаясь к конспирологу пока тот не упёрся спиной в стену. Дункану очень хотелось убежать, но слепая вера в то что его давний приятель ничего плохого ему не сделает, да и желания самому уговорить его так не делать не давала поступить разумно. – Я не хочу что бы меня ты трогал, ясно? Я не люблю парней. Мне противны твои подкаты и если ты не перестанешь свое гейство но возможно мне станет противен и сам ты! – Дункан смотрел в уверенные глаза Топы, чтобы тоже стараться быть непоколебимым, но голос парня сильно дрожал и это его целиком выдавало. – Серьёзно? Может проверим? – насмехаясь спросил Женя. Затем он сильно схватил за шею Дункана, а другой стал проводить рукой по его ширинке и расстёгивать ее. Взгляд скептика был хищным, голодным и почти безумным. Сам Дункан замер от страха, стараясь не двигаться – Я хотел по хорошему... – Топа стянул штаны с Дункана, оголяя его синие трусы и небритые ноги – Но ты понимаешь только по плохому, да?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!