★Утречко в семье полубогов★

26 декабря 2024, 00:00
-15.09.20##- Воскресенье ; 09:13. Местонахождение : Кровавый замок "Собственность Короля пламени/огня". Комната первого наследника трона. -от лица ###### - -Мгх.. боже мой... где я вообще?..- Сказала девушка осторожно провела свой взгляд по комнате. Голубые глаза что похожи на океан прошлись взглядом. Остерегаясь будто чего то?.. Через пару мгновений девушка почувствовала на своей талии чьи-то до невозможности горячие руки. Руки незнакомца аккуратно поглаживая талию девушки. Видимо что бы не разбудить. Девушка опомниться не успела , как ее аккуратно перевернули на себя. Как оказалось это был ее возлюбленный? -Конец от лица ######- - божее.... Ивлис ты меня так сильно напугал..Ты же знаешь что я ещё не привыкла..-обречено сказала девушка которая оказалась в объятьях своего парня. -Прости прости.... Лолит я не хотел тебя пугать-сказал парень утопая в волосах своей любимой.*Наша пара так бы и осталась нежится в теплой, уютной кровати ,но.В дому к сожалению или к счастью(бейбиков не надо) они были не одни. Люциус полубог преисподней, второй преследник на трон. Его нужно было собрать, и увезти в школу полубогов. *** "Пора вставать , и готовить завтрак"-подумала девушка,выбираясь из объятий объекта обожания. *** Девушка с парнем встали, и направились в разные стороны. Ивлис направился в сторону ванны для процедур. А Лолита взяла ободок и нанесла маску для лица , идя на кухню готовить . "10:43" -Девушка спокойной готовила для парней. Пока на верху происходил полный ##@## - И вот наконец спускаются наши парни. Умытые ,собранные , готовые в учебе . А Лолита накрыла на стол и ушла собираться так как время уже спешило к 12:00. продолжение?....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!