Новогодняя сказка

24 декабря 2024, 00:00
Зима, холод.. всегда зима ходит. В королевстве был король Дарк Какао и думал как сделать обстановку на новый год, ведь скоро же. Обстановку смог придумать но вот: "кого позвать?" Он всерьёз задумался. — Может быть.. ... точно. И уже знает кого позвать- Вайт Лилию, милую девушку с длинной косой и с малиновыми глазками. Он хочет ей признаться в любви на кануне нового года! Спустя время он уже был в своём комнате и сел на свой тёплый коврик а на котацу(японский столик) лежала традиционная бумага и чёрная ручка, вздохнул и начал писать: Здравствуй, Вайт Лилия, я написал тебе письмо не просто так. Хочу тебя на новый год пригласить, если ты придёшь в моё королевство то буду рад. Кстати, сегодня как всегда холодно, сама понимаешь... становится всё холоднее и холоднее. Одевайся только теплоё если будешь ко мне приходить, хорошо? Ты только не болей, а то буду переживать, и ещё я для тебя приготовлю подарок. Тебе он понравится. От Дарк Какао. Закончил написать он аккуратно свернул бумагу и затем взял зелёную ленточку и завязал. В окно прилетел ворон и тот дал ему письмо, сказал куда лететь и ворон послушно полетел в нужное место где сейчас находилась Вайт Лилия а именно в остров где были печенье феи. Один фея- по имени Силвербелл увидел на ветке дереве ворона и тот заметив к нему подлетел и на плечо сел. — Письмо..? — ... — Думаю это для Вайт Лилии. Я передам! Ворон молча улетел и тот с письмом в руках пошёл искать девушку, наконец-то нашёл её, стояла она у моста и что-то наблюдала. — Вайт Лилия, тут к тебе письмо пришло! С тёплой улыбкой тот сказал. — Для меня..? С удивлением спросила на что тот кивнул знак согласия и тот передал ей. Аккуратно его держала, развязала ленточку и вскрыла письмо, начала про себя читать. Дочитала она задумалась: пойти или нет? — Ну что там? — Дарк Какао меня пригласил новый год праздновать. — Пойдите! Будет весело мне кажется. — Думаю ты прав... С нежной улыбкой та ему сказала. Тот ушёл а она одна осталось и действительно.. давно уже не была у Дарк Какао, почему бы и нет? Будет весело да и давно не общались. Интересно что за сюрприз приготовит? *** Спустя неделю наступил тот самый день- это Новый Год! Все заняты подготовкой к этому празднику, кто-то готовит еду а другой украшает и т.д и за этим наблюдал Дарк Какао. Да и в королевстве было очень тепло, можно и спокойно согреться А тем временем Вайт Лилия на улице, по снегу идёт в то королевство, она была одета в ханбоко и специально была в своём плащем что не мёрзнуть. — Ещё чуть-чуть и- ай..! Девушка случайно упала в снег что ели как поднялась и продолжила путь. Ветер был на этот раз сильным. Наконец-то дошла, большое королевство так и ещё тёмное.. как всегда. Та подошла к двери и постучалась, ей открыла Карамель Эрроу — Вы к кому ид- а.. Вайт Лилия! — Хех, приветик. Я могу войти? — Конечно, Дарк Какао вас ждёт. С милой улыбкой та сказала и выпустила её. Та зашла внутрь, здание внутри было таким огромным и ничего не изменилось, та пошла дальше по коридорам и повернула голову в случайную сторону а там висела картира с... собой? Та подошла с интересом поближе её рассмотреть. — Он меня рисовал... хах, так миленько вышло..! Тихонько хихикнула и пошла дальше. Коридор был таким длинным будто никогда не закончится. Та случайно столкнулась об кого-то и посмотрела кто это- Дарк Какао. Он хотел пойти проверить что как украшает но встретил свою будущию любовь. Чёрноволосый мило попривествовал а она в ответ и те пошли в ту сторону в которую направлялся Дарк Какао. *** Наступила наконец-то ночь, все люди начали праздновать, поздравлять друг друга, подарки дарить и т.д. Беловолосая девушка стояла в сторонке и смотрела на довольных гостей пока к нему сзади не подошёл чёрноволосый положив на её плечо свою руку и шёпотом сказал чтобы та пошёл с ним. Те тихонько покинули замок и вышли на улицу.. немного потеплело. Оотошли не далеко и аккуратно сели на бревно, тот с кармана достал шкатулку и протянул ей со словами: — Это тебе. — Ой..! Спасибо Та открыла шкатулка а в ней была заколка в форме Лилии, та аккуратно взяла заколку а шкатулку положила на бревно. Он смотрел на неё влюблённо и хочет её тёплую щеку потрогать, погладить. Дарк Какао не хочет скрывать от неё и решил ей признаться. — Вайт Лилия я.. м.. я тебе хотел в кое чем признаться. — И в чём же...? — Я тебя люблю. Ты мне давно нравишься, я боялся тебе об этом признаться пото- — Хе-хе. Ты такой забавный! Я тебя тоже любила давно.. Та аккуратно положила свою руку на его щеку и поцеловала в щёчку что тот покраснел слабо от неожиданности, те взялись за руки и спустя секунд 6 наступил фейерверк! Он был красивым, ярким и волшебным, чёрноволосый одной рукой обнял её за талию а та положила свою голову об его плечо и вместе смотрели фейерверк. — С новым годом, моя дорогая. — И тебя. А за всё этим из под кустов наблюдал Дарк Чоко и улыбался им. Он был очень счастлив за них ведь они теперь вместе и им никто не помешает. — ''С новым годом вас,, Тот шёпотом сказал, вылез из кустов и ушёл.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!