Безликая тьма...

27 декабря 2024, 06:46
Мир этот полон и тьмы, отреченья, Забыв о себе, искал я решенье... Поглотила меня тёмной темницею зла, Не найти мне здесь выход от тьмы никогда... Позабыв от лучах, что играли со мною, Не забуду я глаз, что полны теплотою... Рыцари радостно на свету играли, Но мир я разрушил, когда все страдали... Мир весь мой рухнул, позабыл он о рассвете, Душа моя тоже, не любя, мечтал я о свете... Мир, что полн волшебных чудес и добра, Растерял он цвета, прорастая корнями зла...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!