Часть 1
26 декабря 2024, 00:00 Удар.Макса шибануло 200 вольт и он с болезненным криком упал в бак с рыбами.Укус.Еще укус и еще.Десятки острых клыков электрических угрей-новейшей разработки Оскорп впивались ему в конечности.Чувство будто маленькие иглы впиваются тебе в плоть,а когда пытаются выйти наружу,то вертятся,раздирая мясо внутри.Плюс к этому добавилась боль от электричества и недостатка воздуха.Он пытается кричать,но из его рта выходят лишь пузырики воздуха,всплывающие на поверхность.Чем-то похоже на лавовую лампу.Будто капельки масла плавают в светящейся жидкости.Глухие зовы о помощи слышны разве что таракану,который сидит под столом.Стекла бака не выдерживают такого напряжения и трескаются.Сотни литров наэлектризованной воды омывают всю лабораторию.Бездыханное на первый взгляд тело парня валяется на мокром полу,все в укусах и порезах.
Прошло 2 дня с этого "инцидента".Макса поместили под контроль в лаборатории,где ученые изучают,как блять этот парень выжил.К его телу подключены множество проводов,трубок,аппараты жизнеобеспечения.
Диллон медленно открыл глаза.Все вокруг слишком сильно светится,что жжет ему глаза."Что со мной случилось?","Где я?"-эти банальные вопросы пронеслись в голове Макса.Он наконец-то смог открыть глаза.Каждое устройство работающее от электричества светится,будто тепловизор...Есть электричество-светится,нет электричества-тусклый и серый как небо.Куча ученых крутятся вокруг него что-то спрашивая,но он не слушает.Его внимание больше заострено на том,сколько внимания ему уделяют.А может,его состояние и не такое уж и плохое?Макс почувствовал чувство,которое ранее ему было неизвестно.Ощущение будто весь мир в его руках,осознание своей божественности пронеслось по его изувеченному телу.Желтые искры заиграли в его руках и сильным выбросом он откинул всех присутствующих,делая из тех поджареный стейк.Легкими движениями Диллон оторвал с себя все провода и повалился на пол.
"Слишком слаб...Нужно просто.."-особо яркая желтое свечение мерцает на полу.Словно нуждающийся в очередной дозе наркотиков, Максвелл пополз к источнику сиы.Голыми руками выдрав решетку на полу,он схватился за провода впитывая всю силу в себя.Электричество проносится по его венам.Свет в здании стал зловеще мигать,а в итоге полностью потух.Только единственный источник света сиял во всей своей красе-Электро.Он взлетел в воздух и вылетел наружу.Сотни искр исходят от его тела.Весь Мидтаун обесточен.Все видят только его,снимают на камеры,убегают в ужасе.Да...Это именно то ,что он хотел.
*** Еще несколько ударов и человек-паук почти повержен.Он смог победить легенду города.Все будут бояться его!Остался лишь последний штрих.Расслабленно подходя к нему,Диллон накапливает миллион вольт в своих руках,готовясь сделать из спайди стейк.Но резкая,жгучая боль пронзила его лицо,будто кожу сжигают над костром.Вполь боли раздался из его губ,ноги не выдержали и он упал на колени.Все лицо жжет...Он панически схватился за кровоточащие раны,пытаясь утихомирить боль.Парень в красно-синем трико еле-еле встал и хромая направиля к Диллону.Первый заломал ему руки и прижал к земле,пока второй извивался от нетерпимой боли.
Очнулся Макс уже в больничной палате.Его окружают военные,направляющие на него оружие.Электро хотел было вскочить и поджарить всех нахуй,но от недостатка сил и под давлением крупного охранника он лег обратно.В палату вошла медсестра.
-Как вы себя чувствуете,мистер Диллон?
-Плохо.Какого черта я здесь?!
-Во процессе драки которую вы устроили в ночь с пятницы на субботу в 2.34 ночи вы обожглись электричеством,которое вырабатывали.Также у вас множество рваных ран и укусов от угрей,в бак с которыми вы упали ранее.После восстановления вам предстоит суд.Удачи.-медсестра мило улыбнулась и покинула комнату.Черт...Его победили...Этому жалкому паучишке просто повезло.Удачное сложение событий,верно?Это не он неудачник,а паук удачливый.Он получил силу Бога,и люди должны прислуживать ему.Даже если против воли.Он их заставит.Все еще узнают,КОГО они игнорировали,над КЕМ они издевались и презирали!Да...Он всех убьет...Всех до единого.Будет медленно отрывать конечности за каждый год мучений,а оставшееся тело поджарит до состояния уголя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!