Жю Бон и его девочки

27 декабря 2024, 00:00
✷ ✷ ✷  Жю Бон сидел под супер великолепной кибер яблоней и думал, какой совет явить миру в этом шедевро сборнике "1000 и 1 совет от Жю Бона". Думал-думал старичок, и тут ему на голову падает кибер яблоко. — Ну это, конечно, не бульдозер. - потирая голову ворчал старичок.  И тут он перенёсся в какую-то канаву, где встретил кибер ящерицу с красным очком. — Ну, ящерка, показывай старику дорожку в райское место.  И ящерка вела-вела старичка Жю Бона по лесам, по горам, по рекам этого кибер мира. И тут наткнулся он на серый кибер камень. И тут от него раздался рингтон. — Деда, не юли, где ты? Я все морги обзвонила. Ты везде есть.  Жю Бон бросил камень на землю и из него вышла его внуча. Девушка, с синими каре и с ушками фенека, встала перед дедом. — Тут ты ошибаешься, убежать я тоже не могу. Колени. — Дед, я с тобой, вопреки всем законам биологии, из царства животных скоро перейду в царство небесное. — С твоими опытами мне это сделать легче... — и кидает на камень кузнечика. — Деда, не сработает. — Да ладно тебе, смотри какой....  Она посмотрела на насекомого искоса. Ей хотелось. — Деда. Ты бегаешь по измерениям из-за того, что ты поспорил с каким-то типом на то, что сможешь скадрить всех бабушек! — Все бабушки – мои бабушки. Это было слишком просто, - сказала Жю Бон и показал список всех бабушек, которых закодрил. – Вот этой я баню построил, этой сарай починил, а этой… — Так, дед, хватит. Идем, тебе еще настойки принимать нужно.  И они подходят к камню, дед прыгает, а девушка быстро ловит кузнечика, съедает его, и прыгает за дедом. Они отправились домой.  Жю Бон летел над городом на своем ковре-самолете, ел прекрасный деликатес своей любимой племяшки – Бертаброт. Тут его в голову ударил мозг и он стал выводить на бумаге письмо для своей любимой племяшки:  Май племяшка! Сколько не виделись! Я как попал под бульдозер, то сразу в своей родной Франции оказался. Вот чудеса! Пишу тебе с моим уважением к тебе и воздушными поцелуями, май племяшка! Недавно шел-шел по своей Франции, и решил тебя побаловать, чтобы ты своим Бертабродом сухим не травила, нужно же добавить перчинку! И этой перчинкой оказалось мое новое искусство - Бертарвот. Это идеальный соус, который подчеркнёт вкус ингредиентов в Бертаброде и сможет придать ему изюминку! А готовить не так сложно, май племяшка, нужно всего лишь смешать майонез и сливовое повидло, это лучшее сочетание, которое поможет Бертаброту расцвести, и показаться в свет ещё более крышесностным! И да, май племяшка, скоро пришлю тебе мой новый сборник "1001 совет как жить эту жизнь от Жю Бона", что бы ты смогла всегда чувствовать меня рядом с собой, и чувствовать мою поддержку, пользуясь моими советами! Ну а мне пора, май племяшка, при следующей встрече пойдем кадрить тёлочек из бара, нажремся и пойдем жить эту жизнь по сборнику советов "1001 совет как жить эту жизнь от Жю Бона"!    Твой любимый дядя Жю Бон ✷ ✷ ✷
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!