Знакомство
22 апреля 2025, 23:47Ночь. Тихая и безмятежная. То и дело кажется что, где то промелькнул силуэт. Оглядываешься, а его и не было вовсе. Не было привычного пения птиц или громких криков детей, что соревнуются в играх. Вообщем Ветреный город был поглощен сном. Но не пятеро друзей. Уже знакомая вам всем команда в лице Джина, Сесилии, Дона, Дэвиса и Пандоры ни с того ни с сего решили выйти на прогулку.
- Говорю тебе, Джин, - начал было Дон, как вдруг ВСПЫШКА, спустя секунду что то ударилось о землю или... кто то.
- вы видели?! Это что вообще такое?! - Крикнул Дон
- Может это Аресы? - предположил Дэвис
- Аресы или нет, нужно проверить - ответил Джин
- Да, идёмте - впервые Сесилия сказала что то за весь диалог
Место куда упало нечто, находилось на вершине небольшой горы. В картере лежал человек - Лилия.
- Это? - Начал Дон - Человек?
- Но, человек бы не выжил при падении с высоты. - ответил тому Дэвим
- Человек это или нет, всё равно надо помочь
- Да - согласилась Сесилия - возможно что то заставило её упасть именно сюда
***
Несколько часов спустя Лилия пришла в сознание. На тот момент она находидась в особняке Сесилии " Всё идёт по плану" подумала Лилия и вышла из комнаты. - З-здравствуйте, - поздоровалась Лилия с друзьями, - не могли бы вы сказать г-где я? Друзья повернулись к ней - оу, да, конечно - ответил ей Джин, - ты находишься в особняке Сесилии, ты упала с неба - П-простите, это, это - Лилия начала рыдать - это всё хранители! Я правда не хотела, но они преследовали меня! - О каких хранителях ты говоришь? И как тебя зовут? - уточнил у неё Дон - Хранители стихий, они живут на другой п-планете - Лилия утёрла слёзы, - меня зовут ЛилияПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!