Арт-интро
27 декабря 2024, 04:03***
Город в саван укутан, спит подо мглой Туманы текут над черной золой И люди в руинах, в попытках мольбы Склоняют умы свету первой зари, Заря золотая сереет над ними, Насмешливо смотрит на жизни чужие: «О люди, чего ж вы так слепо глупы, В мольбе ярой смотрите в небо, увы, Но небо не слышит ваш крик, Ваши стоны, оно смотрит ровно И дышит спокойно» И мысли, насмешки, лучами зари Дойдут к людям, верно, не скоро, увы.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!