Борей
27 декабря 2024, 00:00Как только мы зашли к пульту управления, мы наблюдаем, как Аликс выпадает из зеленого шара ( такой нам уже представляли в hl1.) Она осматривается вокруг и говорит:
-Гордон, папа, Джудит!? Что вы черт побери тут делаете, да и где мы вообще, последнее что я помню... о боже ты умираешь и потом темнота... Не сон ли ты? Что произошло?
- Этого тебе знать не стоит моя дорогая, все что тебе стоит знать это то, что если б не Гордон, то ты бы здесь не очутилась целая и невредимая.
-Гордон!!! Как я рада тебя видеть! *обнимает*
-Что ж милая, думаю вам здесь с отцом делать больше нечего, вас следует отправить в Белую Рощу.
- Да, но как Джудит??? Мы израсходовали почти все силы корабля, находимся сами не знаем где и ты еще говоришь про Белую рощу???- говорит Илай
-Но... Думаю пора продемонстрировать то, что я нашла на данном корабле, когда была еще со своей командой. Это что то типо портальной пушки Черной мезы с зен-транслятором, была теперь это и есть та самая пушка . Здесь мне пришлось применить все свои знания.
- Интересно как она работает?- спросила Аликс
- Все что вам нужно это обняться как можно крепче, ведь тем ближе ваши молекулы, тем лучше идет КПД.
-Хорошая идея. Но бросать Гордона одного вновь не хочется...- сказал Илай.
*небольшая тишина*
-Гордон, это последний раз когда мы тебя оставляем одного по своей воле, больше такого не повторится, пожалуйста вернись к нам как можно скорее.- сказала Аликс.
-И еще Аликс, не могла ли бы ты отдать нам свою флешку. Туда я запишу все сведенья о Борее, а также про порталы. Думаю доктору Кляйнеру это очень понравится.- сказала Джудит
-Все что скажешь *дала флешку Джудит*
- Все готово!* достает из шкафа на стене огромное устройство, напоминающее тау-пушку из 1 части* Теперь обнимитесь крепче и закройте глаза.
*Заряжает пушку* *Проходит 5 секунд**выстрел и телепортация*
- Что ж Фримен
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!