Часть 1

6 января 2025, 00:00
Сегодня раним утром была прохладной не как остальные, скоро будет зима. Наши ниндзя все спали в своих комнатах кроме одного, красный ниндзя или же Кай сидел в своей кузнице на улице и делал новые оружия. Кай *Черт возьми ещё одна неудача* бросив одину металлическую пластину похожая на меч, Кай снова взял новый слиток железа и начал бить молотком, звук которого шла по всему монастырю. Ния - Брат хватит пожалуйста - Выдя из дверей монастыря, единственная девушка в команде ниндзя были ещё заспанные глаза. Кай - Извини сестрёнка но так нужно - ещё один удар и Кай почуствовал что его обливают холодной водой - Ааааааа. Ния - А теперь живо спать! Сейчас только 5 часов ночи! - Она развернулась и обратно пошла в свою комнату. Кай - me vale verga - С этими словами он начал бить ещё сильнее и через час все ниндзя уже проснулся и ели завтра кроме Кая. Ллойд - Кай как всегда что-то делает да? - В ответ ему покачал головой и Ллойд сел на стул - Это уже который день? Зейн - Пятый день и третий час - Он подал омлет зелёному ниндзя и тот покачал головой в знаке благодарности. Коул - И что он делает? Джей - Опять какую-то ерунду - В повигистичном ответил синий ниндзя и из улицы послышался звук колокольчика озночая что кто-то пришел. Коул - Я возьму письмо! - Побежал первым, мастер земли и за ним побежал Джей. Джей - Нет я первый! Когда они вышли на улицу оба грустно вздохнули, Кай уже читал письма. Почтальон - Да подпишите здесь и всё Спасибо! Кай - До встречи друг мой - Закрыв дверь и к нему подошли два друга - Так здесь посылка Ллойда, письма для Мастера Ву, Джея, Коула, Нии и меня? Джей взял своё письмо и письмо Нии а также посылку Ллойда, а Коул свое письмо и письмо мастера Ву. Кай открыл письмо и то что он там прочитал... Свело его в ужас. В это время у ниндзя. Колу и Джей не обращая внимания на Кая зашли внутрь монастыря. Ния - и чьи том письма? Джей - вот твоё и коробка Ллойда - Передав всё и сев рядом со своей девушкой и открыл письмо - Ооо это письмо от моих родителей. Ния - А мне от моих родителей тоже - Начав быстро читать она встала - Ребята мои родители сказали что сегодня вечером мы пришли к ним и отпраздновали победу над Оверлордом! Джей - ура! Коул - Я надеюсь что там будет тортик~ Ллойд - О это замечательно! А надо сказать Каю об этом - Встав с стула Ллойд быстро вышел на улицу - Кааай! Иди сюда нам нужно тебе кое-что сказать! Не услышав ответа Ллойд начал искать Кая и на улицу вышди все ниндзя. Ния - Ллойд а где Кай? Ллойд - Я не знаю я думал он как всегда у кузницы. Джей - А он получил письмо, походу от фанатики которой он поехал - В шуточной манере сказал мастер молний. Тут зади них прошел Кай и все повернулись, но мастер огня как будто из не замечал. Ния - Кай! Кай? - Быстро подойдя к брату она потресла его - Аде Кай это вызывает Ния Але. Кай - А? да! что так сестрёнка - Нервно и быстро спросил он. И спрятал письмо в карман. Ния - Родители сегодня позвали нас вечером на вечеринку в честь победы над Оверлордом! Кай - отлично! Но я не пойду... Ния - Почему?! Это наши родители Кай мы должны туда пойти! Кай не ответил и уже собрал вещи в сумку, но его взяли за плечо и повернувшись Кай увидел что его держит Коул. Коул - Кай объясни нам куда ты собираешься? Кай - Арх давайте сначала я расскажу вам историю, и лучше присесть - Когда всё сели Кай сел вперёди их. Кай - Все началось когда времени ещё не было, ничего не было это называлась пустотой, но в пустоте родились два брата первого звали - Давот, второго - Кан, оба брата создавали вселенные миры, но Давота погладило зло и тьма он создал одну расу которая вторгалась на другие миры и убивали всех кто там был, и ради безопасности вселенной Кан убил Давота и отделил его душу и тело на части и спрятал в одно мире. Джей- И как это звязано с тобой? Кай - Заткнись иначе убью - Прокашлявшись кай начал - После того как Кан спрятал Давота, он создал одну жизнь которые назвали себя творцами или же ангелами, Кан увидел как всё было спокойно и решил как и Давот отделиться но маленькую крупицу своей души оставить в теле и продолжать жить в одном из миров. Ллойд - Подождите я вроде слышал о такой истории от Сэнсея Ву! Да точно я вспомнил конец истории, и так когда Кан стал жить обычной жизни, ещё говорят что в каждом мастере огня есть его крупицы души Кана. Кай - Это правда, когда я почувствовал прилив огня когда я спасал маленького Ллойда, я услышал голос Кана он сказал мне что я должен возглавить армию творцов и пойти на армию Давота и сразится с ним раз и навсегда. Ния - Этого не может быть это всего лишь сказки чтобы пугать маленьких детей правда? Кай - Извини сестрёнка но нет это чистая правда - Рядом с ними из неба вырвался столб света и к ним приземлился неизвестная сущность. Сущность - Приветствую тебя Кай повелитель огня и творцов я Самуэль я помогу тебе пройти в наш мир - Приземлившись на землю и протянул руку Каю
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!