Дрянь

27 декабря 2024, 00:00
Зима , падающие мне на лицо . Это чувство свободы расперающее меня изнутри.            -- Рина!!                                                                                                                                          --- А !? - Привет . - У меня РПП... - Что ? Как ? - Понимаешь ... У меня кое какие комплексы на счет моего веса , причем очень сильные - Это плохо , ты ходила к психологу? - Конечно , а как бы я узнала что у меня точно РПП . - Оу... Продолжение следует ...      
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!