Дрянь
27 декабря 2024, 00:00Зима , падающие мне на лицо . Это чувство свободы расперающее меня изнутри. -- Рина!! --- А !? - Привет . - У меня РПП... - Что ? Как ? - Понимаешь ... У меня кое какие комплексы на счет моего веса , причем очень сильные - Это плохо , ты ходила к психологу? - Конечно , а как бы я узнала что у меня точно РПП . - Оу... Продолжение следует ...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!