Часть 1
27 декабря 2024, 00:00Фанфик: "А накануне ярко горели зажженные огни.Я с тобой"
СЮЖЕТ:
Павлик работала лекарем,была очень промышленной девушкой.
Как-то давно Кроноса втянуло в игру "Беззвучная смерть" ему приходилось каждый день убивать названного человека.А если он не убьёт,то кураторы разрушат этот мир.Все его считали монстром,и держались подальше..Так что поддержку он только получал от Павлика.
1 ГЛАВА :
Нᴏчнᴏᴇ нᴇбᴏ быᴧᴏ ᴏᴄʙᴇщᴇнᴏ яᴩᴋиʍи ᴦᴏᴩᴏдᴄᴋиʍи ᴏᴦняʍи . Бᴧᴇдный ᴨᴏᴧуʍᴇᴄяц ᴄияᴧ, ᴋᴀᴋ ᴄᴇᴩᴇбᴩиᴄᴛый ᴋᴏᴦᴏᴛь ʙ нᴏчнᴏʍ нᴇбᴇ. Павлик ᴄʍᴏᴛᴩᴇᴧа нᴀ ᴏдᴇяᴧᴏ ɜʙᴇɜд, ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛиᴩᴀᴧᴏᴄь дᴏ бᴇᴄᴋᴏнᴇчнᴏᴄᴛи. Рᴇдᴋий ᴧᴀй дᴀᴧᴇᴋих ᴄᴏбᴀᴋ нᴀᴩуɯᴀᴧ ᴛиɯину Внᴇɜᴀᴨнᴏ ᴨᴏᴄᴧыɯᴀᴧᴄя ᴦᴩᴏʍᴋий ʙыᴄᴛᴩᴇᴧ ᴄ ᴨиᴄᴛᴏᴧᴇᴛᴀ,ᴧюди нᴀчᴀᴧи ᴋᴩичᴀᴛь.
Павлик оглянулась вокруг,её спину прожигал взгляд Кроноса.Парень стоял с окровавленным пистолетом,а на щеке виднелась кровь..
Кронос подошёл к Павлику обняв её сзади.
- "Ты только не нервничай,я объясню.."
*Павлик в ужасе повернулась к нему,прижав к себе..*
*Руки молодой девушки чуть-чуть окрасились кровью*
*В дали послышались звуки сирены и приближающих машин*
- "Нам нужно скрыться!"
*Тихо ахнула Павлик*
*Павлик взяла за руку Кроноса и потянула к машине,быстро садя его на задние сидение*
*Сама же,она заняла место у руля,и как газанула*
Миновала полночь.Они уже были дома.Павлик тихо отчитывала Кроноса, одновременно перевязывая раны.
- "Ну и зачем ты пошёл ночью!Тебя же могут поймать.." -
*Девушка была в ярости,но в её словах было беспокойство за своего товарища.Однако её действия были мягкие,она старалась «Не сыпать на раны соль», как говориться*
Кронос же послушно сидел на месте и старался не шевелиться,что бы не навлечь на себя больше гнева*
- "Я обещаю,такого больше не повторится,милая.."
*Павлик закончила с лечением,и уложила Кроноса спать,накрыв его тёплым одеялом*
*Девушка молча поплелась в свою комнату,но на последок она тихонько вздохнула,и аккуратно повернула голову назад,смотря на тихо сопящего парня*
- "Просто обещай мне..и не нарушай,то..в чём клялся.." -
*Промолвил та отвернулась,погасив свет в комнате,и прикрыв дверь..*
*Павлик подошла к окошку,взглянув на далёкие просторы...Ах!!как чудесно наблюдать на вид с окна!!..Уличные огни словно прожигали всю картину,придавая атмосферу тёмной ночи..
Машин практически не было,лишь гробовая тишина,и покой..
*Павлик легла на кроватку, накрываясь пледом..*
Взглянув на часы,та увидела что уже два часа ночи..Но лишь лунный свет не давал уснуть девушке,словно моля: "Полюбуйся,ещё раз мной.."
2 ГЛАВА:
*Это место было не знакомо для Павлика,тут она никогда не была..Во круг пустота...бездна..
Вдруг взади девушка услышала знакомый голос..
Она повернулась назад и встретилась взглядами с Кронусом*
- "Я сделаю всё..абсолютно всё,что бы завершить эту игру.." -
*Нервное дыхание Кроноса насторожило Павлика:*
- Чшш...успокойся..
*Девушка сказала это утешая его*
*Павлик аккуратно подошла к Кроносу обнимая его*
*Ну тут она почувствовала как ей в спину вонзился острый нож..*
- Ты была последняя.Моя добыча!!До встречи в раю, ангелок! Хахах!
*Кронос зловеще усмехнулся*
*Тем временем Павлик почувствовала боль и унижение...*
*Её сердце буд-то ломалось..Кровь полилась в глотку,от чего та начала задыхаться..*
*Последние её слова были таковы:*
- Спасибо за моменты проведённые,вме!..-
Кха..Кха...
*Её голос оборвался,глаза постепенно закрывались..а дыхание становилось тише и тише..*
И тут Павлик очутилась в своей кровати,это был самый жуткий сон в её жизни..Она зарылась глубоко в постели...И тихонько начали литься слёзы..Павлик ещё не отошла ещё от сна..ей было так трудно...
*Вдруг в комнату зашёл Кронос.Он выглядил немного раздражённый.Но когда увидел что Павлик плачет,его взгляд смягчился.Парень сел рядом с девушкой,посадив её к себе на коленки..*
- "Что случилось,солнышко моё..?Плохой сон,да?.."
*Кронос крепко обнимал тёплое и хрупкое тело Павлика*
*Павлик вытерла слёзы,обнимая Кроноса,его теплое дыхание успокаивало её...*
Кронос тихонько улыбнулся Павлику,и наклонился к щеке...Парень прикоснулся нежными губами к щеке девушки,оставляя чуть-чуть багряное пятнышко на её коже..*
- "Чшш..я всегда рядом.." -
*Спокойно сказал тот,обнимая Павлика..
Сᴏᴧнцᴇ ᴨᴩᴏᴧиᴧᴏ ᴄʙᴏй ᴄʙᴇᴛ в ᴏᴋᴏɯᴋᴏ.Зᴀ ᴏᴋнᴏʍ ʙᴏᴛ ᴛᴏᴧьᴋᴏ-ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴨᴏяʙᴧяᴧᴏᴄь ᴄᴏᴧнцᴇ и ᴩᴀɜбᴩᴀᴄыʙᴀᴧᴏ ᴄʙᴏи ᴧучи ᴨᴏ ʙᴄᴇʍ ᴄᴛᴏᴩᴏнᴀʍ,куда попало,ᴄᴧᴏʙнᴏ непослушный ᴩᴇбёнᴏᴋ ᴩᴀɜбᴩᴀᴄыʙᴀющий ʙᴇщи.Нᴇбᴏ ужᴇ ᴄʙᴇᴛᴧᴇᴧᴏ..ᴀ ᴨᴛичᴋи ᴨᴇᴧи ᴄʙᴏи ᴨᴇᴄᴇнᴋи, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ быᴧи нᴇ ᴨᴏняᴛны...
Павлик помогала заполнить отчёты Кроносу.
- " Спасибо, дорогая! "
*Павлику немного было стыдно смотреть в глаза Кроносу, из-за того что она расплакалась от такой мелочи..Она тихонько кивнула,и нахмурившись
смотрела в пол*
*Кронос обнял ту сзади*
- " Ну,чего ты?..Мм? " -
*Павлик обняла его,и уже повеселела*
- " Знаешь как поднять мне настроение!Хах!) " -
*Павлик улыбнулась,и тихонько захохотала*
3 ГЛАВА:
*Миновал полдень.Кронос и Павлик договорились встретиться в три часа дня.Кронос как всегда пришёл вовремя,поэтому ему пришлось ждать Павлика.Парень оглянулся по сторонам,взглянув на далёкие просторы..Маленькие снежинки падали на снег и терялись в нём среди сотни своих копий.Они укрывали землю,словно мягкое пушистое одеяло..
*Кронос услышал шорохи взади себя,взгляд Павлика словно прожигал его на сквозь.Кронос обернулся что бы посмотреть на опоздашку*
- "Хах!Извини за ожидание!!" -
*Девушка покраснела от стыда,за то что ему пришлось долго ждать*
*Кронос сразу заметил это и улыбнулся,нежно взглянув на неё*
*Девушка обвела его взглядом и внимательно осмотрела*
- "А ты чего без шарфа?" -
*Павлик аккуратно сняла свой шарф и надела его на Кроноса,нежно завязывая,и оставляя чуть-чуть свободного места,что бы шарф не так уж сильно давил.
- Береги себя!)
*Кронос поблагодарил ту,и взял её за руку*
- "Идём в парке погуляем!" -
*Этот день был незабываемым и весёлым,они гуляли вместе,и разговаривали о чём угодно.Никто не унывал,словно они совершили телепортацию от всех мрачных проблем,и погрузились в детский мир...беззаботных дел..
Но не тут то было..
К сожелению,нашим героям пришлось возвращаться в наш мрачный,и до ужаса темный мир.
*Вот солнце уже заходила,и наступала ночь..*
*Кронос и Павлик делали селфи на закате,это было так красиво и эстетично!*
*Когда они рассматривали фотки,Кроносу пришло сообщение с телеграмма:*
"- Здравствуй,ученик,сегодня тебе поручили убить двух человек:
Майора и его сына.Майора найти легко,а сын где-то прячется.Ниже мы скинем фотки,что бы вы смогли их распознать и найти.Вы должны убить их до утра,время пошло!"
*Кронос тут же начал рассматривать лица мужчин,и искать информацию*
*Кронос обнял Павлика*
- "Прости...дела.." -
*Павлик же посмотрела ему глаза*
- "Я с тобой!Буду твоим личным лекарем!" -
- "Но.." -
- "Ни каких "но"!Я просто обязана тебе помочь! " -
*Резко заткнула она Кроноса*
*Кронос и Павлик искали информацию вместе,сидя за компьютерами*
- "Нашла!" - *крикнула Павлик*
*Кронос кивнул,как тут же встал со своего места,и передвинулся к Павлику.Он начал проверять информацию*
- Ой!Ну что бы я без тебя делал!! *Кронос поцеловал Павлика в щёчку* - Муа, тебя!
*Щёчки девушки стали окрашиваться в розовый цвет от смущения*
4 ГЛАВА:
*Кронос достал пистолет и направил на майора*
- Отвечай где сын!
*Павлик заметила оружие в кармане у Майора.Она очень бесшумно подошла взади,и схватила оружие*
*Майор огляделся по сторонам,он даже не понял что его оружие исчезло.Но когда почувствовал внезапную свободу,и чувство..как будто стало легче..он понял что у него пропало его самая важная деталь.. *
*Майор в ужасе начал паниковать и трястись,это напугало Павлика.А Кронос направил пистолет ему в голову и стрельнул.Кровь как краска распылилась по разным сторонам,а внизу была огромное «Озерце» крови..
- "Нечего было Павлика пугать,скатина!" -
*Резко пробормотал Кронос*
*Павлик немного успокоилась,но ей было не по себе видеть лужицу крови...*
*Девушка быстро перешагнула огромное пятно и показала оружие Кроносу*
- "Молодец!Это нам пригодится! "-
*Девушка и парень пробрались в секретную комнату,там они увидели знакомое лицо человека*
*Кронос сразу понял что это сын Майора - Джексон..*
*Парень пробрался дальше,а Павлика оставил ждать,а случае опасной ситуации,она будет подмогой.*
*Кронос действовал быстро и качественно*
*Но тут Джексон достал пистолет и как стрельнул прямо в живот Кроносу.*
*Парень остановился,водной руке он крепко держал пистолет,а в другой придерживал рану*
- *Попался!..~" - *Сказал сын Майора громко смеясь*
*Павлик спряталась у стенки,когда она заметила что её товарища нашли,она разгневалась,и тут же аккуратно направила пистолет на Джексона*
*Кронос начал отвлекать Сына майора,пока Павлик готовила прицел*
*Павлик прицелилась и стрельнула прямо в голову Джексона*
*Джексон упал,и закричал от боли.*
*Пока тот мучился Павлик подкралась у своему товарищу,тут же принимаясь обрабатывать повреждённое место*
- "А ты не промах!Тоже умеешь в стрелялки играть!" - *С трудом проговорил Кронос*
- "Ну,тише..тебе и так плохо,не трать свои слова.."
*Возразила та*
*Солнце поднималось из своего убежища,и светило на наш маленький городок..*
*Солнечные зайчики бегали где только могли.Самое интересное,что они никогда не уставали,и всегда были энергичны..*
- "Поздравляю...мы закончили сегодняшнюю миссию,до утра.." - *Тихо промолвил Кронос*
*Парень был как на войне,весь в бинтах..Павлик придерживала его,следя что бы он не напрягался..*
*Вот так заканчивается это чудесная глава..*
5 ГЛАВА:
*Кронос находился в бездне.В этом тёмном и мрачном месте..*
*Босс его отчитывал*
- "АХ!Так ты был с той девкой!?Она же за добро!Ты должен перестать с ней дружить!!Вдруг ещё наплетёт разные слухи!" -
-" Босс..но она моя подруга..она единственная,кто понимает меня.." - *Возразил тот,крепко сжимая свои ладони в кулаки*
- "Я сказал,вы не должны быть вместе!И наче я убью весь этот чёртовый мир!ПОВТОРИ!" - *Громко предупреждал босс*
-" Я не должен выполнять с ней миссию.." - *Грустно прошептал Кронос.*
- "Молодец,хороший мальчик.И так..твоей последней целью будет.." - *Парень стразу насторожился, внимательно слушая,кого ему придётся убить следующий ночью* - "Павлик!" -
*Кронос не мог поверить своими глазами,он хотел возразить,но ему нельзя было.. единственное что ему оставалось..это убить своего единственного товарища..*
*Парень почувствовал,как его внутренний мир рушался..а сердце так раскалывалось от боли и жалости..*
*Кронос вернулся уже домой,и лежал рядом с Павликом.Они мило обнимались.Павлик утнулась ему носом в шею,и тихонько мурлыкала*
- "Хах,котёночек..^^" - *Подумал про себя парень,крепко прижимая её хрупкое тело к себе*
*Но слова босса не давали покоя ему... "Ты должен убить Павлика" - звучало в его голове..*
*Утром Кронос закупался шоколадками,и приготовил завтрак для Павлика.Сам он уже поел,и ждал когда его "Спящая красавица" проснётся"
*Прошло пол часа,Павлик уже встала и поприветствовала своего друга.Она тут же принялась завтракать*
- " Спасибо..вкусно..а зачем мне семьдесят (70) плиток шоколада..?Разве это не смертельная доза..Постой...неужели.." -
*Голос Павлика оборвался в ужасе*
- "Да, милая..я должен убить тебя..ты последняя..прости.." -
*Настроение Павлика тут же переменилась..*
- "Господи..скажи мне что ты это не сделаешь!".. - *Зарыдала та*
-"Прости,я тебя очень сильно люблю..я обещаю..что сделаю это не больно.." - * Кронос успокаивающее обнял Павлика*
-"Х-хорошо..знай..я на тебя не буду держать зла..я тебя тоже люблю.." - *Павлик тихонько зарыдала,обнимая Кроноса..*
*Кронос усадил Павлика на стул и завязал ей глаза*
*Парень обнял её крепко-крепко..и коснулся губами к её губам..они насладились страстным поцелуем..*
*Лишь только Павлик тихонько плакала,от того что ей придётся умереть от рук своего лучшего друга..*
- "Прости,меня..Я любыми ценами это сделаю не больно.." - *Пообещал Кронос*
*Парень зарядил пистолет и направил на Павлика*
- "Прошу,обними меня..я хочу что бы у тебя были на последок хорошие воспоминания.." -
*Прошептал ей в ухо Кронос*
*Павлик зарылась в одежде Кроноса,крепко обнимая его*
*Её слёзы слегла обмочили одежду..*
*Кронос и Павлик тихо обнимались,у них была «Минута молчания»*
*Но после этого парень отстранился от девушки,напоследок её поцеловал,и направил пистолет на неё..его руки тряслись,и он..стрельнул..*
*Кровь полилась везде,заполняя комнату болью и страданием*
*Кронос опустился на колени к своей подружке,и зарылся в её волосах..И тут пролились его первые слёзы..его сердце просто жалобно разрывало..от того что он сделал..*
- "ЧТО Я СДЕЛАЛ!?..О БОЖЕ ПРОСТИ МЕНЯ.." - *У него явно началась истерика,он вспоминал все моменты проведённые вместе..и просто..рыдал..*
6 ГЛАВА:
*После потери близкого, человека Кронос стал холодным по отношению к окружающему миру,и совсем другим как раньше..в его глазах были «холодные льдинки» которые уж,никто и никогда не растопит не растопит..
- " Босс,я сделал всё.Я свободен." -
- "Ах,какой смелый мальчишка,да.Свободен,ты больше не нужен мне.И я никого не трону,ты ведь сам убил всех своих родных людей..мне уже некого убивать.." -
*Эти слова давили Кроносу прямо на больное место,однако он оставался таким же холодным:*
- " Хорошо,подпишите бумагу,о том что вы меня отпускаете."
*Босс нечего не подозревая взял ручку и подписал документы*
*Кронос лежал на кровати Павлика смотря на её фотки вместе с ним..ему уже не чем было плакать.Он чувствовал что сейчас вместо слёз у него польётся кровь.*
*Кронос просто лежал..и умирал..*
- "Я верну её.." - *Решительно сказал он*
*Кронос направился к магу*
*Ему пришлось путешествовать по всем мирам,и вот наконец он нашёл ту самую пещеру «Тёмных Чар».Парень тихонько зашёл внутрь и вежливо поклонился сидящему магу..*
-"О всемогущий маг..я обращаюсь к тебе с большой просьбой..можешь вернуть мне одну девушку..а в замен я отдам тебе..душу одного человека..*
*Магу сразу понравилось приветствие:*
- Ох!Конечно,но при одном условии..мне нужна подпись этого человека.
*Кронос заранее приготовился и отдал ему кусочек бумаги с его подписью,и фотку Павлика где она очень счастливая стоит рядом с ним..*
*Маг тут же принялся за дело,он сделал зелье..*
*Кроносу пришлось ждать долго,чуть ли не до китайской пасхи.Но самое главное..что у мага получилось всё..*
- "Спасибо большое!" -
*Поблагодарил тот*
*Маг лишь улыбнулся*
- " Совет,да,любовь!Твоя девица будет спать на своей кровати!" -
*Вернувшись домой он обнаружил Павлика*
*Кронос тут же заплакал и обнял её,жалобно поцеловав в шею*
- " Кронос!?Я жива?" - *Удивилась та*
- " Я воспользовался маленькой магией..нам ничего больше не угрожает!" -
*Кронос жадно обнимал Павлика,всё её раны излечились..*
*Парень коснулся губами к её губам,и они погрузились в страстный поцелуй..*
Во так вот заканчивается наш фанфик,о крепкой дружбе и любви..
Автор: Мэри Арэнс
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!