Часть 1

27 декабря 2024, 00:00
Фанфик: "А накануне ярко горели зажженные огни.Я с тобой" СЮЖЕТ: Павлик работала лекарем,была очень промышленной девушкой. Как-то давно Кроноса втянуло в игру "Беззвучная смерть" ему приходилось каждый день убивать названного человека.А если он не убьёт,то кураторы разрушат этот мир.Все его считали монстром,и держались подальше..Так что поддержку он только получал от Павлика. 1 ГЛАВА : Нᴏчнᴏᴇ нᴇбᴏ быᴧᴏ ᴏᴄʙᴇщᴇнᴏ яᴩᴋиʍи ᴦᴏᴩᴏдᴄᴋиʍи ᴏᴦняʍи . Бᴧᴇдный ᴨᴏᴧуʍᴇᴄяц ᴄияᴧ, ᴋᴀᴋ ᴄᴇᴩᴇбᴩиᴄᴛый ᴋᴏᴦᴏᴛь ʙ нᴏчнᴏʍ нᴇбᴇ. Павлик ᴄʍᴏᴛᴩᴇᴧа нᴀ ᴏдᴇяᴧᴏ ɜʙᴇɜд, ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛиᴩᴀᴧᴏᴄь дᴏ бᴇᴄᴋᴏнᴇчнᴏᴄᴛи. Рᴇдᴋий ᴧᴀй дᴀᴧᴇᴋих ᴄᴏбᴀᴋ нᴀᴩуɯᴀᴧ ᴛиɯину Внᴇɜᴀᴨнᴏ ᴨᴏᴄᴧыɯᴀᴧᴄя ᴦᴩᴏʍᴋий ʙыᴄᴛᴩᴇᴧ ᴄ ᴨиᴄᴛᴏᴧᴇᴛᴀ,ᴧюди нᴀчᴀᴧи ᴋᴩичᴀᴛь. Павлик оглянулась вокруг,её спину прожигал взгляд Кроноса.Парень стоял с окровавленным пистолетом,а на щеке виднелась кровь.. Кронос подошёл к Павлику обняв её сзади. - "Ты только не нервничай,я объясню.." *Павлик в ужасе повернулась к нему,прижав к себе..* *Руки молодой девушки чуть-чуть окрасились кровью* *В дали послышались звуки сирены и приближающих машин* - "Нам нужно скрыться!" *Тихо ахнула Павлик* *Павлик взяла за руку Кроноса и потянула к машине,быстро садя его на задние сидение* *Сама же,она заняла место у руля,и как газанула* Миновала полночь.Они уже были дома.Павлик тихо отчитывала Кроноса, одновременно перевязывая раны. - "Ну и зачем ты пошёл ночью!Тебя же могут поймать.." - *Девушка была в ярости,но в её словах было беспокойство за своего товарища.Однако её действия были мягкие,она старалась «Не сыпать на раны соль», как говориться* Кронос же послушно сидел на месте и старался не шевелиться,что бы не навлечь на себя больше гнева* - "Я обещаю,такого больше не повторится,милая.." *Павлик закончила с лечением,и уложила Кроноса спать,накрыв его тёплым одеялом* *Девушка молча поплелась в свою комнату,но на последок она тихонько вздохнула,и аккуратно повернула голову назад,смотря на тихо сопящего парня* - "Просто обещай мне..и не нарушай,то..в чём клялся.." - *Промолвил та отвернулась,погасив свет в комнате,и прикрыв дверь..* *Павлик подошла к окошку,взглянув на далёкие просторы...Ах!!как чудесно наблюдать на вид с окна!!..Уличные огни словно прожигали всю картину,придавая атмосферу тёмной ночи.. Машин практически не было,лишь гробовая тишина,и покой.. *Павлик легла на кроватку, накрываясь пледом..* Взглянув на часы,та увидела что уже два часа ночи..Но лишь лунный свет не давал уснуть девушке,словно моля: "Полюбуйся,ещё раз мной.." 2 ГЛАВА: *Это место было не знакомо для Павлика,тут она никогда не была..Во круг пустота...бездна.. Вдруг взади девушка услышала знакомый голос.. Она повернулась назад и встретилась взглядами с Кронусом* - "Я сделаю всё..абсолютно всё,что бы завершить эту игру.." - *Нервное дыхание Кроноса насторожило Павлика:* - Чшш...успокойся.. *Девушка сказала это утешая его* *Павлик аккуратно подошла к Кроносу обнимая его* *Ну тут она почувствовала как ей в спину вонзился острый нож..* - Ты была последняя.Моя добыча!!До встречи в раю, ангелок! Хахах! *Кронос зловеще усмехнулся* *Тем временем Павлик почувствовала боль и унижение...* *Её сердце буд-то ломалось..Кровь полилась в глотку,от чего та начала задыхаться..* *Последние её слова были таковы:* - Спасибо за моменты проведённые,вме!..- Кха..Кха... *Её голос оборвался,глаза постепенно закрывались..а дыхание становилось тише и тише..* И тут Павлик очутилась в своей кровати,это был самый жуткий сон в её жизни..Она зарылась глубоко в постели...И тихонько начали литься слёзы..Павлик ещё не отошла ещё от сна..ей было так трудно... *Вдруг в комнату зашёл Кронос.Он выглядил немного раздражённый.Но когда увидел что Павлик плачет,его взгляд смягчился.Парень сел рядом с девушкой,посадив её к себе на коленки..* - "Что случилось,солнышко моё..?Плохой сон,да?.." *Кронос крепко обнимал тёплое и хрупкое тело Павлика* *Павлик вытерла слёзы,обнимая Кроноса,его теплое дыхание успокаивало её...* Кронос тихонько улыбнулся Павлику,и наклонился к щеке...Парень прикоснулся нежными губами к щеке девушки,оставляя чуть-чуть багряное пятнышко на её коже..* - "Чшш..я всегда рядом.." - *Спокойно сказал тот,обнимая Павлика.. Сᴏᴧнцᴇ ᴨᴩᴏᴧиᴧᴏ ᴄʙᴏй ᴄʙᴇᴛ в ᴏᴋᴏɯᴋᴏ.Зᴀ ᴏᴋнᴏʍ ʙᴏᴛ ᴛᴏᴧьᴋᴏ-ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴨᴏяʙᴧяᴧᴏᴄь ᴄᴏᴧнцᴇ и ᴩᴀɜбᴩᴀᴄыʙᴀᴧᴏ ᴄʙᴏи ᴧучи ᴨᴏ ʙᴄᴇʍ ᴄᴛᴏᴩᴏнᴀʍ,куда попало,ᴄᴧᴏʙнᴏ непослушный ᴩᴇбёнᴏᴋ ᴩᴀɜбᴩᴀᴄыʙᴀющий ʙᴇщи.Нᴇбᴏ ужᴇ ᴄʙᴇᴛᴧᴇᴧᴏ..ᴀ ᴨᴛичᴋи ᴨᴇᴧи ᴄʙᴏи ᴨᴇᴄᴇнᴋи, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ быᴧи нᴇ ᴨᴏняᴛны... Павлик помогала заполнить отчёты Кроносу. - " Спасибо, дорогая! " *Павлику немного было стыдно смотреть в глаза Кроносу, из-за того что она расплакалась от такой мелочи..Она тихонько кивнула,и нахмурившись смотрела в пол* *Кронос обнял ту сзади* - " Ну,чего ты?..Мм? " - *Павлик обняла его,и уже повеселела* - " Знаешь как поднять мне настроение!Хах!) " - *Павлик улыбнулась,и тихонько захохотала* 3 ГЛАВА: *Миновал полдень.Кронос и Павлик договорились встретиться в три часа дня.Кронос как всегда пришёл вовремя,поэтому ему пришлось ждать Павлика.Парень оглянулся по сторонам,взглянув на далёкие просторы..Маленькие снежинки падали на снег и терялись в нём среди сотни своих копий.Они укрывали землю,словно мягкое пушистое одеяло.. *Кронос услышал шорохи взади себя,взгляд Павлика словно прожигал его на сквозь.Кронос обернулся что бы посмотреть на опоздашку* - "Хах!Извини за ожидание!!" - *Девушка покраснела от стыда,за то что ему пришлось долго ждать* *Кронос сразу заметил это и улыбнулся,нежно взглянув на неё* *Девушка обвела его взглядом и внимательно осмотрела* - "А ты чего без шарфа?" - *Павлик аккуратно сняла свой шарф и надела его на Кроноса,нежно завязывая,и оставляя чуть-чуть свободного места,что бы шарф не так уж сильно давил. - Береги себя!) *Кронос поблагодарил ту,и взял её за руку* - "Идём в парке погуляем!" - *Этот день был незабываемым и весёлым,они гуляли вместе,и разговаривали о чём угодно.Никто не унывал,словно они совершили телепортацию от всех мрачных проблем,и погрузились в детский мир...беззаботных дел.. Но не тут то было.. К сожелению,нашим героям пришлось возвращаться в наш мрачный,и до ужаса темный мир. *Вот солнце уже заходила,и наступала ночь..* *Кронос и Павлик делали селфи на закате,это было так красиво и эстетично!* *Когда они рассматривали фотки,Кроносу пришло сообщение с телеграмма:* "- Здравствуй,ученик,сегодня тебе поручили убить двух человек: Майора и его сына.Майора найти легко,а сын где-то прячется.Ниже мы скинем фотки,что бы вы смогли их распознать и найти.Вы должны убить их до утра,время пошло!" *Кронос тут же начал рассматривать лица мужчин,и искать информацию* *Кронос обнял Павлика* - "Прости...дела.." - *Павлик же посмотрела ему глаза* - "Я с тобой!Буду твоим личным лекарем!" - - "Но.." - - "Ни каких "но"!Я просто обязана тебе помочь! " - *Резко заткнула она Кроноса* *Кронос и Павлик искали информацию вместе,сидя за компьютерами* - "Нашла!" - *крикнула Павлик* *Кронос кивнул,как тут же встал со своего места,и передвинулся к Павлику.Он начал проверять информацию* - Ой!Ну что бы я без тебя делал!! *Кронос поцеловал Павлика в щёчку* - Муа, тебя! *Щёчки девушки стали окрашиваться в розовый цвет от смущения* 4 ГЛАВА: *Кронос достал пистолет и направил на майора* - Отвечай где сын! *Павлик заметила оружие в кармане у Майора.Она очень бесшумно подошла взади,и схватила оружие* *Майор огляделся по сторонам,он даже не понял что его оружие исчезло.Но когда почувствовал внезапную свободу,и чувство..как будто стало легче..он понял что у него пропало его самая важная деталь.. * *Майор в ужасе начал паниковать и трястись,это напугало Павлика.А Кронос направил пистолет ему в голову и стрельнул.Кровь как краска распылилась по разным сторонам,а внизу была огромное «Озерце» крови.. - "Нечего было Павлика пугать,скатина!" - *Резко пробормотал Кронос* *Павлик немного успокоилась,но ей было не по себе видеть лужицу крови...* *Девушка быстро перешагнула огромное пятно и показала оружие Кроносу* - "Молодец!Это нам пригодится! "- *Девушка и парень пробрались в секретную комнату,там они увидели знакомое лицо человека* *Кронос сразу понял что это сын Майора - Джексон..* *Парень пробрался дальше,а Павлика оставил ждать,а случае опасной ситуации,она будет подмогой.* *Кронос действовал быстро и качественно* *Но тут Джексон достал пистолет и как стрельнул прямо в живот Кроносу.* *Парень остановился,водной руке он крепко держал пистолет,а в другой придерживал рану* - *Попался!..~" - *Сказал сын Майора громко смеясь* *Павлик спряталась у стенки,когда она заметила что её товарища нашли,она разгневалась,и тут же аккуратно направила пистолет на Джексона* *Кронос начал отвлекать Сына майора,пока Павлик готовила прицел* *Павлик прицелилась и стрельнула прямо в голову Джексона* *Джексон упал,и закричал от боли.* *Пока тот мучился Павлик подкралась у своему товарищу,тут же принимаясь обрабатывать повреждённое место* - "А ты не промах!Тоже умеешь в стрелялки играть!" - *С трудом проговорил Кронос* - "Ну,тише..тебе и так плохо,не трать свои слова.." *Возразила та* *Солнце поднималось из своего убежища,и светило на наш маленький городок..* *Солнечные зайчики бегали где только могли.Самое интересное,что они никогда не уставали,и всегда были энергичны..* - "Поздравляю...мы закончили сегодняшнюю миссию,до утра.." - *Тихо промолвил Кронос* *Парень был как на войне,весь в бинтах..Павлик придерживала его,следя что бы он не напрягался..* *Вот так заканчивается это чудесная глава..* 5 ГЛАВА: *Кронос находился в бездне.В этом тёмном и мрачном месте..* *Босс его отчитывал* - "АХ!Так ты был с той девкой!?Она же за добро!Ты должен перестать с ней дружить!!Вдруг ещё наплетёт разные слухи!" - -" Босс..но она моя подруга..она единственная,кто понимает меня.." - *Возразил тот,крепко сжимая свои ладони в кулаки* - "Я сказал,вы не должны быть вместе!И наче я убью весь этот чёртовый мир!ПОВТОРИ!" - *Громко предупреждал босс* -" Я не должен выполнять с ней миссию.." - *Грустно прошептал Кронос.* - "Молодец,хороший мальчик.И так..твоей последней целью будет.." - *Парень стразу насторожился, внимательно слушая,кого ему придётся убить следующий ночью* - "Павлик!" - *Кронос не мог поверить своими глазами,он хотел возразить,но ему нельзя было.. единственное что ему оставалось..это убить своего единственного товарища..* *Парень почувствовал,как его внутренний мир рушался..а сердце так раскалывалось от боли и жалости..* *Кронос вернулся уже домой,и лежал рядом с Павликом.Они мило обнимались.Павлик утнулась ему носом в шею,и тихонько мурлыкала* - "Хах,котёночек..^^" - *Подумал про себя парень,крепко прижимая её хрупкое тело к себе* *Но слова босса не давали покоя ему... "Ты должен убить Павлика" - звучало в его голове..* *Утром Кронос закупался шоколадками,и приготовил завтрак для Павлика.Сам он уже поел,и ждал когда его "Спящая красавица" проснётся" *Прошло пол часа,Павлик уже встала и поприветствовала своего друга.Она тут же принялась завтракать* - " Спасибо..вкусно..а зачем мне семьдесят (70) плиток шоколада..?Разве это не смертельная доза..Постой...неужели.." - *Голос Павлика оборвался в ужасе* - "Да, милая..я должен убить тебя..ты последняя..прости.." - *Настроение Павлика тут же переменилась..* - "Господи..скажи мне что ты это не сделаешь!".. - *Зарыдала та* -"Прости,я тебя очень сильно люблю..я обещаю..что сделаю это не больно.." - * Кронос успокаивающее обнял Павлика* -"Х-хорошо..знай..я на тебя не буду держать зла..я тебя тоже люблю.." - *Павлик тихонько зарыдала,обнимая Кроноса..* *Кронос усадил Павлика на стул и завязал ей глаза* *Парень обнял её крепко-крепко..и коснулся губами к её губам..они насладились страстным поцелуем..* *Лишь только Павлик тихонько плакала,от того что ей придётся умереть от рук своего лучшего друга..* - "Прости,меня..Я любыми ценами это сделаю не больно.." - *Пообещал Кронос* *Парень зарядил пистолет и направил на Павлика* - "Прошу,обними меня..я хочу что бы у тебя были на последок хорошие воспоминания.." - *Прошептал ей в ухо Кронос* *Павлик зарылась в одежде Кроноса,крепко обнимая его* *Её слёзы слегла обмочили одежду..* *Кронос и Павлик тихо обнимались,у них была «Минута молчания»* *Но после этого парень отстранился от девушки,напоследок её поцеловал,и направил пистолет на неё..его руки тряслись,и он..стрельнул..* *Кровь полилась везде,заполняя комнату болью и страданием* *Кронос опустился на колени к своей подружке,и зарылся в её волосах..И тут пролились его первые слёзы..его сердце просто жалобно разрывало..от того что он сделал..* - "ЧТО Я СДЕЛАЛ!?..О БОЖЕ ПРОСТИ МЕНЯ.." - *У него явно началась истерика,он вспоминал все моменты проведённые вместе..и просто..рыдал..* 6 ГЛАВА: *После потери близкого, человека Кронос стал холодным по отношению к окружающему миру,и совсем другим как раньше..в его глазах были «холодные льдинки» которые уж,никто и никогда не растопит не растопит.. - " Босс,я сделал всё.Я свободен." - - "Ах,какой смелый мальчишка,да.Свободен,ты больше не нужен мне.И я никого не трону,ты ведь сам убил всех своих родных людей..мне уже некого убивать.." - *Эти слова давили Кроносу прямо на больное место,однако он оставался таким же холодным:* - " Хорошо,подпишите бумагу,о том что вы меня отпускаете." *Босс нечего не подозревая взял ручку и подписал документы* *Кронос лежал на кровати Павлика смотря на её фотки вместе с ним..ему уже не чем было плакать.Он чувствовал что сейчас вместо слёз у него польётся кровь.* *Кронос просто лежал..и умирал..* - "Я верну её.." - *Решительно сказал он* *Кронос направился к магу* *Ему пришлось путешествовать по всем мирам,и вот наконец он нашёл ту самую пещеру «Тёмных Чар».Парень тихонько зашёл внутрь и вежливо поклонился сидящему магу..* -"О всемогущий маг..я обращаюсь к тебе с большой просьбой..можешь вернуть мне одну девушку..а в замен я отдам тебе..душу одного человека..* *Магу сразу понравилось приветствие:* - Ох!Конечно,но при одном условии..мне нужна подпись этого человека. *Кронос заранее приготовился и отдал ему кусочек бумаги с его подписью,и фотку Павлика где она очень счастливая стоит рядом с ним..* *Маг тут же принялся за дело,он сделал зелье..* *Кроносу пришлось ждать долго,чуть ли не до китайской пасхи.Но самое главное..что у мага получилось всё..* - "Спасибо большое!" - *Поблагодарил тот* *Маг лишь улыбнулся* - " Совет,да,любовь!Твоя девица будет спать на своей кровати!" - *Вернувшись домой он обнаружил Павлика* *Кронос тут же заплакал и обнял её,жалобно поцеловав в шею* - " Кронос!?Я жива?" - *Удивилась та* - " Я воспользовался маленькой магией..нам ничего больше не угрожает!" - *Кронос жадно обнимал Павлика,всё её раны излечились..* *Парень коснулся губами к её губам,и они погрузились в страстный поцелуй..* Во так вот заканчивается наш фанфик,о крепкой дружбе и любви.. Автор: Мэри Арэнс
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!