Сводные братья

27 декабря 2024, 00:00
~1 часть 1 сезон~ Вас пятеро самого начяло: у вас мама их мама одно но у них было 6 пап мама меняло своих парней как перчятки и она сама осталась одна Антон(мл брат): (тоша) 16 лет улыбчивый весёлый добронушный парень (омега) Любит веселиться Зак(ст.брат):18 лет немного злой серьёзный не любит много косаний токсичный (альфа) Макс(ст.брат): 19 лет улыбчивый добрый серьёзный парень любит касаний немного токсичный (альфа) Акира(ст.брат):19 лет улыбчивый добрый серьёзный парень не любит касаний токсичный (альфа). Никита (ст.брат):19 лет весёлый добрый добродушный парень любит касаний не токсичный. //**//-делает что-то или описывает что чувствует или как делает персонаж ~утром~ Антон: //*зевок*// м.... Никита: о доброе утро тош+ Антон://*обнял*// приветиик! Никита:как спал?) Антон:хорошо!! //*трогает волосы никиты*// Никита:хах) не даёшь не секунды отдыха моим волосам Антон:ага Зак: боже что вы делаете тут?! //*сказал недовольно*// Зак:мне не нравиться то что вы здесь нежетесь Антон:просто ротик оффни! Зак://*смотрит злобно на них*// Ну и ладно!!!давитесь своими неженками!!! Акира:что орём? Антон:да так просто кто-то ревнует то что мы нежемся Зак:ДА НЕ РЕВНУЮ Я! антон:ладно-ладно не злись Макс:люди ребят вы тууу…а вы тут че делаем? Зак: да нечего! //*сказав злобно смотря на антона и Никиты*// Никита:ладно идёмте мы с тошеком приготовим еду... Антон:да я приготовлю шедерв!! Зак:ага-ага верю-верю //*сказав не довольно*// ~через час~ ***Зак: Я ЗАКАЛКБАЛСЯ ГДЕ ЕДА?!!!! антон:не кричи … Зак:Я ЗАЕБАЛСЯ ЖДАТЬ!!!!! никита: Зак блять! Прекрати кричять ну вот напугал нашего маленького мальчика) //*поцеловал в щёку тоше(антона)*// Зак:фу бля Никита:будто сам о таком не мечтаешь Антон:еда готова… Зак:ну наконец бля *После того как они покушали*Зак: я наелся и спать Антон:понятно никит? А может погуляем? Никита:неа) ну я дам тебе свою кофту! *он одел на тоше свою кофту* Антон:эээ…хех…ну...я скоро устану в этой кофте… Никита:да не че ты норма Антон:ладно… Зак:так вы где…о боже да он щяс утонет твоей кофте!!! Никит:да не норма Зак: не норма!!!! Антон:да я утону в неё.... Зак:вот так я сделал теперь норма Антон:спасибо *2-серию?.*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!