Сводные братья
27 декабря 2024, 00:00~1 часть 1 сезон~
Вас пятеро самого начяло: у вас мама их мама одно но у них было 6 пап мама меняло своих парней как перчятки и она сама осталась одна
Антон(мл брат): (тоша) 16 лет улыбчивый весёлый добронушный парень (омега)
Любит веселиться
Зак(ст.брат):18 лет немного злой серьёзный не любит много косаний токсичный (альфа)
Макс(ст.брат): 19 лет улыбчивый добрый серьёзный парень любит касаний немного токсичный (альфа)
Акира(ст.брат):19 лет улыбчивый добрый серьёзный парень не любит касаний токсичный (альфа).
Никита (ст.брат):19 лет весёлый добрый добродушный парень любит касаний не токсичный.
//**//-делает что-то или описывает что чувствует или как делает персонаж
~утром~
Антон: //*зевок*// м....
Никита: о доброе утро тош+
Антон://*обнял*// приветиик!
Никита:как спал?)
Антон:хорошо!! //*трогает волосы никиты*//
Никита:хах) не даёшь не секунды отдыха моим волосам
Антон:ага
Зак: боже что вы делаете тут?!
//*сказал недовольно*//
Зак:мне не нравиться то что вы здесь нежетесь
Антон:просто ротик оффни!
Зак://*смотрит злобно на них*//
Ну и ладно!!!давитесь своими неженками!!!
Акира:что орём?
Антон:да так просто кто-то ревнует то что мы нежемся
Зак:ДА НЕ РЕВНУЮ Я!
антон:ладно-ладно не злись
Макс:люди ребят вы тууу…а вы тут че делаем?
Зак: да нечего! //*сказав злобно смотря на антона и Никиты*//
Никита:ладно идёмте мы с тошеком приготовим еду...
Антон:да я приготовлю шедерв!!
Зак:ага-ага верю-верю //*сказав не довольно*//
~через час~
***Зак: Я ЗАКАЛКБАЛСЯ ГДЕ ЕДА?!!!!
антон:не кричи …
Зак:Я ЗАЕБАЛСЯ ЖДАТЬ!!!!!
никита: Зак блять! Прекрати кричять ну вот напугал нашего маленького мальчика) //*поцеловал в щёку тоше(антона)*//
Зак:фу бля
Никита:будто сам о таком не мечтаешь
Антон:еда готова…
Зак:ну наконец бля
*После того как они покушали*Зак: я наелся и спать
Антон:понятно никит? А может погуляем?
Никита:неа) ну я дам тебе свою кофту!
*он одел на тоше свою кофту*
Антон:эээ…хех…ну...я скоро устану в этой кофте…
Никита:да не че ты норма
Антон:ладно…
Зак:так вы где…о боже да он щяс утонет твоей кофте!!!
Никит:да не норма
Зак: не норма!!!!
Антон:да я утону в неё....
Зак:вот так я сделал теперь норма
Антон:спасибо
*2-серию?.*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!