Черновик 1

27 декабря 2024, 00:00
Мне бы хотелось написать в первой главе произведение без имен и каких либо указательных признаков (уменьшить их до минимума по мере моих сил) Думаю начать с 8 часов утра? Неплохая идея Наша главная героиня «персона А» просыпается от шума… она долго пыталась понять его источник, спустя долгое время она понимает, что он ни громкий, ни тихий… Он буквально в голове?! Со мной все в порядке! Просто утренняя… сама не знаю что! Девушка А выпила 2 стакана воды в надежде помочь себе, на удивление это сработало. Видимо просто голова болела, но если такое будет продолжаться пойду проверюсь у врача! Уверенно сказала девушка. Спустя 2 недели Девушка А пошла в больницу со своей сестрой, заодно решив проверить себя. -Здравствуйте доктор, вы не против нахождение моей сестры в кабинете? Произнесла девушка А -Здравствуйте, не имею возражений. Так какие жалобы? Ответил врач (мужчина 2 плана Ф), задав встречный вопрос -В последние время меня мучает шум в ушах, подкрепленный головной болью. (Девушка А) -У тебя болит голова??? Спросила маленькая девочка (девочка Б) -Нечего страшного, у тебя же тоже иногда болит голова (Девушка А посмеялась) -Возможно у вас ******, для дальнейшего выявления диагноза прошу сдать анализы (Мужчина Ф передает листок с направлением) -до свидания! (Девушки А и Б) (Мужчина Ф кивнул в знак прощания) -Ну что? Пойдем домой? (Девушка А) -Пожалуйста, давай поиграем!!! (Девочка Б) -Ты и так болеешь, можем только 10 минут! (Девушка А) -Ну… ну и ладно! (На лице девочки Б появилась обида) -не дуйся, ты же уже большая девочка? Большие девочки не плачут! (Девушка А) -Мне уже не пять лет! Хочу и плачу, а хочу и не буду (Девочка Б бежит в сторону дома, выбиваясь из руки Девушки А) -Стой!!! (Девушка А бежит за девочкой, но из-за головной боли, она не может догнать ее и теряет ее из виду) -г-где ты!? ****, куда ты делась? (Девушка ищет ее, но не находит) Когда она начала подходить к дому, девушка А услышала голос сестры, но откуда? Она посмотрела наверх пытаясь найти источник звука, ее глаза расширились от шока, когда она увидела свою сестренку на чужом балконе. Девушка побежала в здание, не запомнив на каком этаже ее сестра, пока она бежала в растерянности, к ней вышел мужчина. -Извините! Извиняйте, ваша сестра прибежала сюда, а на улице холодно, вот решил впустить ее погреться Произнес мужчина А Девушка смотрит с недоверием и сомнением -Вы взяли к себе маленькую девочку??? Прошло то меньше 5 минут! (Девушка начинает звать свою сестру) -Постойте, может просто пройдем те ко мне, я вам все объясню! (Мужчина А) -Ничего не надо объяснять, спасибо на том, что присмотрели за моей сестрой… (Девушка А берет девочку, и они уходят) Мужчина стоит в шоке, все же понимая как он выглядел со стороны *о боже как так можно было! Я выглядел совсем не в лучшем свете* Подумал мужчина Вернемся к нашей девушке -не пугай так меня! Я же очень беспокоюсь за тебя (Девушка А) -Я-я просто… (шмыгнула) я просто. Мне стало холодно и-и я зашла внутрь (Девочка Б) -успокойся, щас домой придем, там и поговорим, я тебя ругать не буду. (Девушка А) -точно?! (Девочка начала плакать еще сильнее, боясь, что будет совсем наоборот) И вот они поднялись на 3 этажа вверх -Вот мы почти дома, а почему ты не подождала меня, мы бы зашли к себе домой, там бы и отдохнули! (Девушка А) Девочка до сих пор в истерике Дальше мне лень писать пол 2 на часах, пока. Может завтра допишу. Целых на 2 слова больше 😎😎😎
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!