Нейропесня на мои стихи: https://tinyurl.com/ADD-and-hyperanxiety

27 декабря 2024, 00:00
Куплет 1: Мысли мои как черти кружатся В вихре эмоций, планов и целей. И ничего не стоит послушаться Их уговоров: «Бери и делай». Куплет 2: Прямо сейчас. Бросая начатое. Ведь все равно ничего не выходит, А новое дело станет «значимым». И раз за разом это подводит. Припев: Внимание скачет блохой по миру, Тревожность сжирает тебя изнутри. Что станет сегодня взорвавшейся миной? Когда же все кончится, черт подери?! Куплет 3: Растет беспорядок внутри и снаружи. Мой разум блуждает где-то вдали, И каждый мой миг бесполезно загружен, Усталость растет, а я все на мели. Бридж: Не сдвинуть себя ни вперед, ни назад, Время — мираж, воображение. Разбираю на доски разбитый фрегат, Вгоняя в них гвозди забытых свершений.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!