Нейропесня на мои стихи: https://tinyurl.com/ADD-and-hyperanxiety
27 декабря 2024, 00:00Куплет 1:
Мысли мои как черти кружатся
В вихре эмоций, планов и целей.
И ничего не стоит послушаться
Их уговоров: «Бери и делай».
Куплет 2:
Прямо сейчас. Бросая начатое.
Ведь все равно ничего не выходит,
А новое дело станет «значимым».
И раз за разом это подводит.
Припев:
Внимание скачет блохой по миру,
Тревожность сжирает тебя изнутри.
Что станет сегодня взорвавшейся миной?
Когда же все кончится, черт подери?!
Куплет 3:
Растет беспорядок внутри и снаружи.
Мой разум блуждает где-то вдали,
И каждый мой миг бесполезно загружен,
Усталость растет, а я все на мели.
Бридж:
Не сдвинуть себя ни вперед, ни назад,
Время — мираж, воображение.
Разбираю на доски разбитый фрегат,
Вгоняя в них гвозди забытых свершений.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!