Часть 1

27 декабря 2024, 00:00
Имя.-Зан рост.-185 см. вес.-76 кг. возраст.-18 цвет глаз.-красный(и чуть каплю желтого) цвет волос.-черные как уголь и мелирование(нежно желтый) цвет кожи.-бледный. стиль одежды.-есть комплексы от чего может носить много одежды,чаще носит штаны оверсайз и чверху какую то куртку/зипку,а на кофту/футболку/майку плевать хобби/увличение. Барабаны/готовка лав еда. сырная пицца/хинкали/спагетти/шаурма. враг.-Рэй любимчик.-Нету(потом этим люб. будет Рэй)) (прозвище) Зан. лав животни.- Коты/Волки. Имя.-Рэй рост.-174 см вес.-63 кг. возраст.-17 цвет глаз.-зеленый/голубо-зеленый. цвет волос.-Бело-темнорыжие. цвет кожи.-светлый,но не настолько. стиль одежды.-оверсайз. хобби/увличение. гитара. лав еда. Спаггети/макороны в сыре/шауурма/маринованый острый чикен. враг.-Зан любимчик. - Эрон,Эли. (прозвище)Богачок/Рэ. лав животни.-коты/лисы/гипарды(?) вэ Имя.-Эрон. рост.-178 см. вес.-72 кг. возраст.-17. цвет глаз.-черный. цвет волос.-Блонд с голубыми кончиками. цвет кожи.-обычный/смуглый. стиль одежды.- вешалка.(эт название если не знаэте...) хобби/увличение. фотогрофировать/Играть на пианино лав еда.-Бургер/жаренная курица/рамен. враг.-Зан. любимчик.-Эли. (прозвище)-Эр лав животни.-Собаки имя-эшли рост-172 вес-58 возраст-17 цвет глаз-карии цвет волос-черный цвет кожи-светлый стиль одежды-школьная форма, платья, юбки и тд хобби/увлечение-черлиденг лав еда-паста враг-нету любимчик-эрон,эли,рэй лав животные-кошки,хомяк имя-эли рост-173 вес-60 возраст-17 цвет глаз-голубые цвет волос-светло коричневые цвет кожи-светлая стиль одежды-как у эли хобби/увлечение-волейбол лав еда-суши враг-девочки из паралели любимчик-эрон,эшли,рэй лав животное-суслик,собаки,ежики ... Сегодня обычный день,ученики как всегда шли на занятие. Прозвенел звонок на урок,ученики расходятся по кабинетам,учителя спешат на урок. -эй сегодня такой скучный день сонливо сказал рэй -у тебя все дни скучные сказала эшли, подкрашиваясь -закройся... отрезал рэй грубо и посмотрел в окно -хватит сориться, как кошка и собака проговорил с насмешкой эрон садясь на свое место -эрон ты не видел эли?(эшли) -нет, а что она не пришла? -нет ,странно вчера мы с ней гуляли а сегодня... ладно в кабинет заходит учитель -доброе утро дети, убираем телефоны и готовимся к уроку -опять этот нудный урок сонно и грубо сказал рэй,себе под нос так чтоб никто не услышал 12:46 прошло 4 урока, ребята сидели в столовой и обедали -надо сегодня над кем то прикольнуться говорит рэй ковыряя вилкой в тарелки -согласен скучно сегодня сказал эрон и осмотрел столовую чтоб найти жертву -опа ,глянь Зан идет с усмешкой и улыбкой на лице сказал эрон -где? спросил рэй поднимая голову и ища ботона найдя Занкому-са рэй улыбнулся -ну как пойдем сказал рэй и стал идти к зану -эй ботан стоять! прокричал на столовую рэй -че то ты сегодня слишком веселый грубо и с насмешкой сказал рэй а рядом стоял эрон и еще их помощники подойдя к Зану,Эрон и Рэй хорошенько толкнули Зана. от чего тот упал вместе со своим подносом.. и вся еда вылилась на него. —ПХПХПХАХАХАХАХ,ТАК ТЕБЕ БОТАНИК— начал смеяться Рэй. у Зана руки зачесались,он так хотел ему врезать. но проблем с учителями не желал. 13:27 —блин,скучно как то. —ага,слуш, Рэй,а давай будем бесить Зана?) —оппачки.. есть идейка,ехехх.. *через 4 минуты* —ДЕРЬМА ТЫ КУСОК,СЮДА ИДИ.—орал Зан на весь коридор. —НОГИ УМЕЮЩИЕ БЕГАТЬ,ПИЗДЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ).—с ехидной улыбкой произнес Рэй. и тут... БА-БАМ. Из носа Зана течет кровь,а лицо его так же раздраженно. Рэй смотрит и.. его проорывает на противный,бесячий.. тошнотворный для Зана смех. Зан не мог оставить это так.Во время физры, пока Рэй был занят,Зан перекрасил футболку Рэя в розовый. Эрон еще пол урока стебался над ним. Зан стоял и разговаривал с учителем физкультуры. и только он отошел,как в голову Зану прилетел мяч. —РЭЭЭЙ,ЧЕЕЕЕРТ ТЕБЯЯЯ ДЕРИИИИ!! ... —ЭЭЙ!! УСПОКОЙТЕСЬ,УГОМОНИТЕСЬ!!—орал учитель. пока остальные ребята посвиставали и смеялись. Зан несколько раз ударил Рэя,но эти несколько ударов,уже смогли сломать нос Рэю. Рэй пытался выбраться,но в итоге упал в обморок. * в медпункте* —Эрон,и кто ж его так? —Это все придурок Зан.—раздраженно произнес Эрон. —не думала что он может так сильно бить.. —я тоже. *спустя пол-часа Рэй и Эрон шли в очередной кабинет* —Как же меня бесит этот чертов Зан. Бесит нериально.—выпалил Рэй —согласен. —кивая ответил Эрон. во время урока,в Зана прилетел в голову кусочек бумажки. он открыл ее и посмотрел. "ты придурок,кажись давно не получал? я еще тебе покажу твой король Рэй:)" —тц.. бесит. -тихо прошептал Зан. *Урок Биологии , время 14:58* —И так дети,сегодня делимся на пары. все вокруг взбушевались и выберали себе партнера. *ну и нафига эти задание в парах?* Рэя всегда раздражало когда нужно было с кем то работать вместе. только голос учителя оторвал Рэя от своих мыслей. —Рэй,почему ты еще не выбрал напарника?. —а..я... ему не дали договорить,и сказали то.. чего он точно не ждал. —будешь в паре с Заном. все,давайте садитесь. *ЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТ!!!* ... ... *перемена,время 15:58* —Рэй весь урок сидел и слушал музыку,почти что заснул.—проговорила Эли. —Ага,Зан зануда,скучный до ужаса. —все таки,я согласна.. *урок Информатики ,время 16:23* учитель чтото охотно объяснял,но Рэю не было дела,он смотрел в окно и раздумывал. в этот момент его ударили книгой по голове от чего тот тихо айкнул и повернулся,на него сердито смотрел Зан. —Че? —Харе в облаках летать,учителя слушай.—раздраженнвм голосом сказал ему Зан. -*бесит.. какой же он занудаа.. никакого интересного шоу нет.. скукотень..* —РЭЙ!НЕ СПАТЬ НА МОЕМ УРОКЕ!! —ЧЕ? КТО? ГДЕ? НЕ СПЛЮ! —сонным голосом выпалил Рэй. ... *спустя 2-3 месяца наступила зима,через 2 дня пошел снег.* —РЭЭЙ,ПОГНАЛИ НА САНКАХ ГОНЯТЬ??!!?!—орала на всю улицу Эли —ну.. давай)—с легкоц улыбкой проборматал Рэй. они катались и веселились. и тут,они встретили Зана. Они были удивлены,ведь Зана раньше на улице некогда не было видно,а тут взял и нашелся. —РЭЙ,ТЫ КУДА ПЯЛИШЬ?!?!!! САНКИ ЛИВАЮТТТ!!! —э?Че?ААААА ТВОЮ Ж!!! МОИ САНКИ!!!!! Санки Рэя закатились на лед (чем ближе был Рэй к своим санкам,тем тонще был лед╥﹏╥) Рэй тихонько начал идти по льду.. он был вроде бы твердым. он наконец дошел до санок и хотел их взять.. и тут он провалился под воду,его тело сразу почувствовало холод,и по всему его телу прошелся некий страх.. мурашки были по всему телу. послелнее что он помнит так это только голос Зана который звал его. .... Рэй медленно приоткрыл глаза.. Его красивые зеленые глаза,пересеклись взглядом с красными,как кровь глазами.. они будто прожигали в нем дыру. —Все в норме?—было такое чувство что он волновался за Рэя. —Да все.. нормально.. *кашель* — впервые он чувствовал себя некомфортно рядом с Заном.. будто бы он стал ниже статусом,и его это.. ну уж очень бесило. хотелось врезать ему,но он спас жизнь Рэя.. лучше стоит поблагодарить его за помощь. ...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!