Часть 1
27 декабря 2024, 00:00-Что ты рисуешь малая? - спрашивает мама свою дочь
-Себя в будущем! - радостно ответила девочка не поднимая головы.
На листке нарисованна она в форме капитана и сзади летающий корабль.
-Я хочу стать капитаном коробля и исследовать космос - подняв взгляд на родителя сказала она.
-Ам... Милая - мать аккуратно взяла рисунок и неуверенно сказала - эта работа очень опасная, да и к тому же... Ты прекрасная девочка и тебе лучше остать дома, на родной планете...
-Но... - она не договорила как её старший брат взял рисунок из рук матери.
-Ха-ха-ха! Ты правда надеешься стать кем-то типо капитана?! Тупая мечта, прям как ты! - насмехался брат, его ухмылка была мерзкой а взгляд высокомерным.
-Заарн! - грозно посмотрела на него мать - не смей так говорить сестре, у неё хоть какая-то высокая мечта есть в отличии от тебя - бездаря! Когда ты в последний раз получил что-то кроме 2-ки в школе? - в ответ нагрубила мать.
Разозлившийся брат порвал рисунок. На глазах девочеки появились слезы, она собрала то что осталось от рисунка, мать пыталась её поддержать, но знала что это сейчас не поможет и потому ушла, в глазах девочки пропала искра, её глаза стали пустыми, она решила во что-бы то не стало, она докажет что станет капитаном!
Шли года, у неё нашли болезнь "алекситимия" . Но это не помешало ей хорошо учиться и вырасти красавицей, она ингода могла показывать эмоции, но это было редкостью, чаще всего это было когда эмоции были очень сильные.
[Это была поверхностна история перед оснавным сюжетом, Спор вряд ли кто-то будет читать но мне плевать, я больше делаю это для себя но если кому-то понравится я буду в восторге!]
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!