Часть 1

27 декабря 2024, 00:00
-Что ты рисуешь малая? - спрашивает мама свою дочь -Себя в будущем! - радостно ответила девочка не поднимая головы. На листке нарисованна она в форме капитана и сзади летающий корабль. -Я хочу стать капитаном коробля и исследовать космос - подняв взгляд на родителя сказала она. -Ам... Милая - мать аккуратно взяла рисунок и неуверенно сказала - эта работа очень опасная, да и к тому же... Ты прекрасная девочка и тебе лучше остать дома, на родной планете... -Но... - она не договорила как её старший брат взял рисунок из рук матери. -Ха-ха-ха! Ты правда надеешься стать кем-то типо капитана?! Тупая мечта, прям как ты! - насмехался брат, его ухмылка была мерзкой а взгляд высокомерным. -Заарн! - грозно посмотрела на него мать - не смей так говорить сестре, у неё хоть какая-то высокая мечта есть в отличии от тебя - бездаря! Когда ты в последний раз получил что-то кроме 2-ки в школе? - в ответ нагрубила мать. Разозлившийся брат порвал рисунок. На глазах девочеки появились слезы, она собрала то что осталось от рисунка, мать пыталась её поддержать, но знала что это сейчас не поможет и потому ушла, в глазах девочки пропала искра, её глаза стали пустыми, она решила во что-бы то не стало, она докажет что станет капитаном! Шли года, у неё нашли болезнь "алекситимия" . Но это не помешало ей хорошо учиться и вырасти красавицей, она ингода могла показывать эмоции, но это было редкостью, чаще всего это было когда эмоции были очень сильные. [Это была поверхностна история перед оснавным сюжетом, Спор вряд ли кто-то будет читать но мне плевать, я больше делаю это для себя но если кому-то понравится я буду в восторге!]
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!