Сборка

27 декабря 2024, 00:00
Потом он подсипал усыпительное и потом заманил в комнату и в итоге трахнул в очко так что пошла кровь из носа. Полину положили напол и начали крутить, выпало на Наташу и они разделись и жоско начали трахаться пальцами. А потом зашёл Дима и начал её ебать в анал до потери сознания а потом продал Наташу за 20 грн. Ради пачки сухариков. Герман покрутил бутылку, и выпало на Полину а ейо задание было поцеловать Диму, она застеснялась и всё-таки поцеловалась, но в глубине душе она хотела, после поцелуя она обрадовалась внутри души, и Дима после поцелуя обосрался и захотел кончать с этим всем и сказал Полине "у меня есть вопрос,давай отойдём" и она согласилась они зашли в комнату и он засунул руку в трусы и кинул ей в ебало кусок говна, а после этого обкончал ейо и смыл говно но попал в рот и она забеременела от него. После чего зашёл Саша и ахуел от того как сильно Полина сосет Диме, и Дима предложил Саше трахать в попу Полину и они закончили ейо так что у неё место слюней была сперма и потом она вылела в ебало Саше из вагины. шёл как-то Дима с Полиной и Дима задел старшака , тот начел придираться и говорить "Дима ответил:Ты чё широкий?Я твою маму ебал",старшак позвал друзей,но прозвонил звонок на урок и они пошли.После урока они выходят из кабинета и Дима видит старшеклассников, он говорит Полине "иди купи пиццу нам в столовке" он дал ей деньги и она пошла, он подходит к старшеклассников и говорит "чё надо?" они говорят "пошли за угл" они пошли и Дима как настоящий дотер снял штаны с себя и них, и начинает одному сосать,а член другого,вставил себе в очко.Полина видит как он героически даёт отпор им, и вдруг третий стоит и начинает жоска поливать (угадайте чем) Диму и вдруг он делает то чего учил его отчим, он сжимает очко чтоб из хуя получилась пластина, и один из них начинает кричать,а другому откусывает хуй и плюет в сторону, и один бежит на СТО,чтоб с помощью компресора надуть свой хуй как шарик, но вот неудача,он лопнул и посыпался как конфетти,а тому кому он откусил,пытался скотчем прикрепить,но не смог, поэтому степлером как-никак прикрепил и бежал к доктору, а третий испугался так что сьебался,но его хуй мателялся и обканчивал всё во круг,пока Полина добежала к нему,он одел штаны.Она прибежала в беспокойстве с пиццей и даёт ему,но он просит дать ему пиццы и он в одну из пицц положил снотворное,которое подействует через 2 часа,прозвенел звонок и они пошли в класс. Закончились последние 2 урока, и Дима предложил пойти ей к себе домой и поиграть на компе,она согласилась и они пошли,при подходе к дому Полина начала терять сознание, но он затащил как-то её в квартиру, он жил сам,но квартиру он получил в наследство,после пропажи мамы когда он начал играть в доту.Он затащил и начал связывать Полину,через пол часа она проснулась связанной и он дал циганам трахать её, каждая минута=10 гривен.Цигани трахали её 3 часа, он заработал 1800 грн ,и отложил на донат в доту.Позже он развязал её, и та сначала кричала,ругалась,била рукой,но потом она пошла на кухню и достала автомат калашникова-47 и попала в голову сквозь стенку,за что ей дали медаль "после жёсткого секса убила в голову прострелом" потом отрубила голову Диме и повесила на стенку, а тело продала по частям,и купила ножик в кс,а аккаунт Димы,она продала его.конец 1 части
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!