Часть 2 Осознание.
27 декабря 2024, 23:44До Гантлоса наконец-то дошло что он попал в прошлое, и его товарищи остались там.
Мужчина решил отправиться на землю, что-бы словить ещё маленькую последнюю земную фею.
Он был все ещё в Магиксе и собирался телепортироваться на землю.
Но мельком глаза заметил маленькую, сине - волосою фею.
Несомненно, она привлекла собой его внимание.
Их взгляды встретились.
Девушка вопросительно подняла одну бровь, с мыслями что он ее приследует.
Мужчина в свою очередь направился в сторону маленькой феи.
Музе стало не по себе и она решила скрыться в толпе, но было поздно.
Гантлос схватил ее руку.
Девушка не на шутку испугалась зыркнув испуганными глазами на мага.
Девушка зажмурила глаза, а когда открыла поняла что маг переместил их в безлюдное место.
-От.пу..сти, голос девушки дрожал иза страха, она ощущала его ауру, он был намного сильнее ее.
-Я не причиню тебе вреда, по крайней мере сегодня. С хитрой улыбкой прошипел маг.
Мужчина склонился ближе к ней все ещё держа руки девушки.
Ему хватало одной руки что-бы удерживать ее две.
Второй рукой он взял ее за подбородок что-бы она смотрела ему в глаза.
Муза отводила взгляд не смотря магу в глаза, ей было страшно, она напрочь забыла что у нее есть магия.
-Расслабься, я же сказал, вреда не причиню. Сказал маг почти-что в ухо девушке.
Муза дрогнула, она не знала кто он и что ему нужно. Девушка не понимала от куда мужчина ее знал, они же не виделись раньше?
Мужчина отпустил подбородок феи и громко выдохнул.
Господи что я делаю, она же маленькая фея. Прониклось в голове у Гантлоса.
Судя по году в который он попал девушке едва было 17.
Гантлос отпустил руки дрожащей феи и отстранился от нее, дав ей возможность бежать.
Она рванула прочь от мага, он не бежал за ней.
Под вечер Муза уже была в Алфее.
Она не кому не осмелилась сказать что с ней произошло.
До ночи она просидела на кровати поджав колени к груди обнимая их руками.
Она хотела лес спать, ее глаза закрывались.
Резко кто-то постучал ровно 3 раза в окно ее комнаты, а точнее в окно около балкона. Сон как рукой смело.
Она боялась пойти посмотреть что случала в окно. Но интерес сделал свое дело.
Фея тихонько подкралась к окну, не увидев никого она почувствовала облегчение.
-Это просто ветка кого-то дерева. Сказала шепотом Муза.
Она вышла на балкон и любовалась луной.
Как вдруг кто-то схватил ее со спины за плечи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!